Ms. Android• 31 мая в 12:32
Опоздали на рейс. Не по своей вине.
Ехали в аэропорт Кишинева из Украины, в автобусе была пара ( муж, жена и ребенок) Муж из Египта.
Ну это даже по внешности понятно, какого Х они к нему прицепились не понятно. Мы простояли на границе 8!!! Часов и кто ехал в аэропорт все опоздали на рейс. В итоге его пропустили.
Мы попали на крупную сумму по билетам, пропустили свое заселение. Кто за это ответит? Куда подать жалобу?
Турагенція Tourdream• 31 мая в 12:43
Ответ дляMs. Android
С чего я за сутки должна выезжать из Одессы до Кишинева, если там ехать максимум 5 часов. А мы простояли 8!
Странно, что из автобуса не высадили проблемного пассажира. Обычно так и делают и водители предупреждают, что к примеру, больше 2-х часов ждать не будут.
Вы через Паланку ехали?
Там есть пеший переход. Обычно, если большая задержка автобуса, то пассажиры быстрее переходят границу пешком. А со стороны Молдовы уже легче найти транспорт и быстро доехать в аэропорт.
Вы через Паланку ехали?
Ms. Android
• 31 мая в 12:43
Ответ дляНе пью, не курю
А я знаю, що багато хто. Такі як автор вже зеконмили на готелі. Я дуже часто пересікаю кордон тому вже надиаилась
Мы с начала войны ездили через Кишинев 4-5 раз в год, никогда такого не было.
Я_з_Франека• 31 мая в 12:43
Ответ дляMs. Android
Никто в Кишинев так не ездит, возможно только те кто далеко живет. Какие сутки, если автобус с 2 границами обычно проходит за 4,5 часов. Мы и так должны были приехать за 4 часа до вылета.
Ну то есть решение приняли Вы , а теперь пытаетесь найти виноватых. А кроме Вас их нет. Это Вы должны учитывать риски, а не кто-то другой
Не пью, не курю• 31 мая в 12:44
Ответ дляГарбузик
часто такое на молдавском бывало, из вашего опыта?
Часто
Не пью, не курю• 31 мая в 12:44
Ответ дляMs. Android
Раз в рік і палка стриляє
Сірничок• 31 мая в 12:45
Ответ дляMs. Android
Ну то шли бы пешком, зачем ждали? Что там идти от Одессы до Кишинева?
Не пью, не курю• 31 мая в 12:45
Ответ дляГарбузик
сколько часов?
7 год найдовше. Ось у автора 8((
Гарбузик• 31 мая в 12:46
Ответ дляНе пью, не курю
7 год найдовше. Ось у автора 8((
а самый быстрый проход?
Швендяю містами• 31 мая в 12:46
Ответ дляMs. Android
Вот именно с того и должны ехать раньше.
Сирожено_пирожено• 31 мая в 12:46
Ответ дляMs. Android
4 часа запаса - это ни о чем. Регистрация начинается за 3 часа до вылета. Т.е. по сути у вас был всего лишь 1 лишний час.
Я очень вам сочувствую. Пусть в целом путешествие окажется удачным и приятные моменты перекроют эти неприятности. Обидно конечно. Эх.
Ms. Android
• 31 мая в 12:47
Ответ дляНе пью, не курю
7 год найдовше. Ось у автора 8((
Я не знаю сколько по км, мы доехали наверно за 3 часа до Украинской границы и простояли 8 часов. Значит 5 часов на границе. Потом еще 2 до аэропорта . Молдавскую прошли минут за 15.
Крайня невістка• 31 мая в 12:49
Зачем Вы ВРЕТЕ??????
Никакой перевозчик не ждёт!!!!!
К сожалению или к счастью знаю по собственному опыту.
Никакой перевозчик не ждёт!!!!!
Танго утрьох• 31 мая в 12:49
в дороге может случиться что угодно. надо брать запас полдня-день, лучше переждать
Сирожено_пирожено• 31 мая в 12:50
Ответ дляТурагенція Tourdream
Вы через Паланку ехали?
Подскажите пожалуйста, а во сколько на автобусе лучше выезжать из Одессы в Кишинёв, если вылет в 8 часов утра?
Ms. Android
• 31 мая в 12:51
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас была онлайн регистрация и чистых 2 часа это более чем. Мы так летали 4-5 раз в год , никогда не опаздывали .
Ms. Android
• 31 мая в 12:52
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор, так кто вас не пустил? Молдова? Чего не отвечаете?
Я же написала
Турагенція Tourdream• 31 мая в 12:53
Ответ дляСирожено_пирожено
Я обычно рекомендую брать запас часов 6 до вылета. Регистрация начинается за 3 часа и + ещё часа три запаса. У Вас регистрация будет с 5 утра, смотрите рейсы, которые в час-два ночи по расписанию в аэропот приезжают.
Сирожено_пирожено• 31 мая в 12:54
Ответ дляMs. Android
Эх, понимаю(((.
Подскажите пожалуйста по он-лайн регистрации. Я первый раз так буду лететь. Уже зарегистрировалась. А в аэропорту что мне делать? Все равно с чемоданом я ищу стойку со своим городом, чтоб сдать багаж? Или багаж в этом случае сдаётся каким-то другим способом, не так, как когда летят в условную Турцию по путевке?
Снідаю авокадо• 31 мая в 12:55
Ответ дляMs. Android
Я же написала
Ага, вижу.. только что написали, наши не пустили.. ну правильно вам пишут, надо за 15-24 часа ехать, лучше по Кишиневу погулять,чем ещё раз платить за билеты.
Мамаша в бигудях• 31 мая в 12:55
Ответ дляMs. Android
Ніколи не було і от знову....
Ви не чуєте і чути не хочете. Тому платіть.
Сирожено_пирожено• 31 мая в 12:56
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо вам огромное! Вы всегда хорошие советы даёте и мне вас очень рекомендовала ваша клиентка из Одессы.
Крайня невістка• 31 мая в 12:56
Ответ дляТурагенція Tourdream
Вы через Паланку ехали?
Просто автор врёт
Кстати с личного опыта - вообще перевозчики не ждут.
У нас проверка заняла 18 минут, автобус уехал и не ждал.
Ms. Android
• 31 мая в 12:56
Ответ дляСнідаю авокадо
Это не Польша чтобы приезжать за сутки, вы что не понимаете? Никто так не ездит в Кишинев заранее, только если утром рано вылет.
Мамаша в бигудях• 31 мая в 13:00
Ответ дляMs. Android
Ну і не їздіть завчасно.
Ще пару раз заплатите за квитки і готель. Ну і покричите ’ви што, не панімаєтє?’