Ms. Android• 31 мая в 12:32
Опоздали на рейс. Не по своей вине.
Ехали в аэропорт Кишинева из Украины, в автобусе была пара ( муж, жена и ребенок) Муж из Египта.
Ну это даже по внешности понятно, какого Х они к нему прицепились не понятно. Мы простояли на границе 8!!! Часов и кто ехал в аэропорт все опоздали на рейс. В итоге его пропустили.
Мы попали на крупную сумму по билетам, пропустили свое заселение. Кто за это ответит? Куда подать жалобу?
Ms. Android
• 01 июня в 10:19
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы сами себе противоречите. Пишите ехать 5, но мы только стояли 8!
Так сколько все таки ехать, автор? Или вы так и не поняли:))?
Пы.сы. очень жаль что такие неприятности конечно. Надеюсь вы все таки добрались до отдыха
Я же написала , из Одессы до аэропорта ехать на автобусе 4,5 часов. Когда покупаешь билет там пишут время прибытия. Самые быстрые 4,5-5 там еще 6 и 7 часов. Возможно ни едут как-то в объезд и люди выходят. До границы мы ехали около 3 часов ( Украинской) встали на 5 часов=8 часов и потом 2 часа до аэропорта. В общей сложности дорога вышла 10 часов.