КонФФетОшка• 31 мая в 13:36
Вы читаете отзывы на врачей перед записью или уже не верите им вообще?
месяцкие• 31 мая в 13:37
Не верю докторам, это просто доп инфа.
Все надо проверять и самим разбираться
Молчавочка• 31 мая в 13:39
Обычно спрашиваю у друзей и знакомых. Отзывы не читаю, вот сейчас прямо один шизик с кучей акков в другой теме пытается перебить плохой отзыв. Строчит сутки от лица якобы клиентов. Ну как такому верить
Стебель березы• 31 мая в 13:39
Обязательно, причём пытаюсь понять отзывы куплены или нет. Иногда прямо фонят покупными.
Перловая Кашка• 31 мая в 14:53
Все отзывы неправда вы, там или рекламируют себя ,сами врачи пишут хвалебные, или психически больные, которым кажется, что их неправильно лечили
Аноним ФЕЯ• 31 мая в 15:36
Ответ длямесяцкие
Не верю докторам, это просто доп инфа.
Все надо проверять и самим разбираться
Люди роками навчаються , а тут бац і розібралася
Данінг крюгер в дії
Шиворіт навиворіт• 31 мая в 15:36
Читаю. Раньше не писала нигде. Сейчас в Хелт 24 и сама написала несколько отзывов. Правдивых, я просто так воспитана, что не умею лицемерить и если пишу, то пишу правду.
месяцкие• 31 мая в 15:43
Ответ дляАноним ФЕЯ
Данінг крюгер в дії
Люди не зацікавлені, як я.
Отже, вибір лікаря за мною.
Я не займаюсь самолікуванням, але я обираю, кому довіряти
Отже, вибір лікаря за мною.
Аноним_Русалка• 01 июня в 15:52
Ответ дляМолчавочка
а что за темы? Дайте ссылку или пару слов из названия тем чтоб поискать
Аноним_Русалка• 01 июня в 15:55
Ответ дляАноним ФЕЯ
Данінг крюгер в дії
Проверять нужно
Молчавочка• 01 июня в 16:12
Ответ дляАноним_Русалка