Мост_Устал• 31 мая в 15:02
Порадьте подолога, м Київ, м.Боярка, Петропавлівська борщагівка
Дівчатка,дуже треба.
Можливо хтось звертався до спеціаліста і був задоволений?
Можливо хтось звертався до спеціаліста і був задоволений?
Вишнёвая Леди• 31 мая в 15:33
Здесь, на нашем сайте была Дарья, она подологи и руководитель Центра. Работала до войны на м. Дорогожичи.Я очень довольна и все, кого туда направляла тоже довольны. Надеюсь они и сейчас работают. Поищите Центр подологии Дарьи Курковой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу