sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_144
Из Виа-гры• 31 мая в 18:13

Мне эндокринолог сказала, что мой гипотиреоз из-за

Детских обид на родителей, и посоветовала проработать их с психологом
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 6 pouting_face 1 heart 1
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_144
автор Из Виа-гры • 31 мая в 18:14
1
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
face_with_tears_of_joy 5 heart 1

noavatar
Prervana• 31 мая в 18:14
2
Епт. Пишите ФИО, чтобы к ней не попасть ненароком. А то я как раз на завтра записалась к новой, незнакомой😆
like 15 face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Дівчина Гілмор• 31 мая в 18:15
3
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Всі хвороби від нервів.

З вас 1000 грн. за консультацію
face_with_tears_of_joy 18 like 1
anonim_134
Знову Я• 31 мая в 18:17
4
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Какой у вас ТТГ
anonim_45
Телепузик• 31 мая в 18:19
5
Стресс и подавленные эмоции никому еще здоровья не добавили, но и дефицит йода в 90% нашей станы не стоить снимать со счета. Об этом она ничего не говорила)?
heart 3
anonim_84
Виннипуховна• 31 мая в 18:20
6
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Вот это дура. Ищите другого врача. Вам сколько лет? У меня было облучение из-за Чернобыля в 3 года, поэтому и накрылась щитовидка , какие нафиг обиды на родителей, какая психотерапия, нужен только тироксин.
like 7 dislike 1
anonim_134
Знову Я• 31 мая в 18:20
7
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
anonim_78
Кручу хвости• 31 мая в 18:21
8
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Это Вы позавчера уже должны были быть у врача, чтоб назначили терапию.
anonim_190
Поторописька• 31 мая в 18:21
9
Ответ дляИз Виа-гры
И сказала, что это ’обязательно как тироксин’
Як частина психосоматики може бути, а гормон вам назначила?

anonim_220
Не пью, не курю• 31 мая в 18:26
10
Это наследственное может быть, просто у кого-то запускается болезнь, у кого-то нет. Запустить может стресс, нервный срыв. Но если проверить вашу маму, то при нормальных анализах у нее будут повышены антитела
anonim_144
автор Из Виа-гры • 31 мая в 18:27
11
Ответ дляЗнову Я
Какой у вас ТТГ
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
anonim_78
Кручу хвости• 31 мая в 18:31
12
Ответ дляИз Виа-гры
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Ну вот что Вы за человек такой?) Пошли купили копеечный тироксин. А, может, эндокринолог доход с психологом делит? А Вы ее вот так кинули)))
anonim_218
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:31
13
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Это гипертиреоз. Но не точно что нужно лечение. Может быть субклинический. Смотрите т3св и т4св
anonim_115
Клевотница• 31 мая в 18:32
14
Ответ дляPrervana
Епт. Пишите ФИО, чтобы к ней не попасть ненароком. А то я как раз на завтра записалась к новой, незнакомой😆
У вас тоже траблы со щитовидкой?(
anonim_115
Клевотница• 31 мая в 18:32
15
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Гипертериоз
like 1
anonim_115
Клевотница• 31 мая в 18:33
16
Ответ дляИз Виа-гры
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Какую дозу?
anonim_218
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:35
17
Ответ дляИз Виа-гры
На момент начала лечения 15 было, принимаю тироксин
Давно принимаете?
anonim_218
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:36
18
Ответ дляДівчина Гілмор
Всі хвороби від нервів.

З вас 1000 грн. за консультацію
На самом деле это действительно так.
anonim_118
БджілкаМайяUA• 31 мая в 18:42
19
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Гипер

anonim_118
БджілкаМайяUA• 31 мая в 18:43
20
Ответ дляСонячний зайчик
Это гипертиреоз. Но не точно что нужно лечение. Может быть субклинический. Смотрите т3св и т4св
С таким ттг там вообще мало вероятно, что суб
anonim_218
Сонячний зайчик• 31 мая в 18:56
21
Ответ дляБджілкаМайяUA
С таким ттг там вообще мало вероятно, что суб
у меня ттг 0,05
При этом т3 и т4 в середине референса. То есть супер.
Лечение не принимаю. Особенности организма...
anonim_77
Сиреневенькая• 31 мая в 18:57
22
Ответ дляЗнову Я
ТТГ 0,01 это плохо,это какой диагноз?
Классический гипертиреоз. В вашем случае принимают Тирозин, или Эспа Карб, но нужно дозы подбирать и никакого йода. мне ничего не помогло, пришлось идти на радиойод.
like 1
anonim_49
Яжбоматусяблін• 31 мая в 19:10
23
Ответ дляPrervana
Епт. Пишите ФИО, чтобы к ней не попасть ненароком. А то я как раз на завтра записалась к новой, незнакомой😆
И вы тоже скажите к кому записались
noavatar
Prervana• 31 мая в 19:16
24
Ответ дляЯжбоматусяблін
И вы тоже скажите к кому записались
Понятия не имею кто это, завтра узнаю)
attached-photo
anonim_210
Ашотакоя• 31 мая в 20:36
25
посмотрите на Ютубе и инсте Лену Адамову из Одессы.
погуглите психосоматика
anonim_13
Гомосноб• 31 мая в 22:24
26
Девушки с проблемами щитовидки-какой у Вас ферритин?
anonim_211
Леопардові панчохи• 01 июня в 01:04
27
Ответ дляГомосноб
Девушки с проблемами щитовидки-какой у Вас ферритин?
12
anonim_13
Гомосноб• 01 июня в 21:17
28
Так вот, прежде всего поднимаем ферритин до уровня хотя бы 50. А потом через 2-3 месяца сдаем гормоны.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff