Киця-бриця• 31 мая в 17:05
Вы стесняетесь своей белой кожи?
Помню раньше дико стеснялась , даже загорала на балконе прежде тем , как обножиться перед летним сезоном . А сейчас вроде белой быть не так уж стыдно ? Как считаете ?
СкокоМнеДадите• 31 мая в 18:25
Ответ дляКиця-бриця
Не знаю как другим но мне нужно молодиться и скрывать веснушки . Может потому что я перфекциониста в плане внешности и очень нравлюсь мужчинам )))
Им нравится, что вас можно трахнуть без особых усилий, навешав на уши о вашей невероятной красоте и немного покормив-напоив. И веник из цветов ещё притарабанить. Лет до 40 ещё будете нравится. Ну, может, до 50-ти
Потом уже будете нравится только самым непереборчивым ровесникам.
Киця-бриця
• 31 мая в 19:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да я замужем вообще то )) о том что вы перечислили только мечтать остаётся .
Кормлюсь теперь только взглядами и предложениями знакомства
Мороженная курица• 31 мая в 19:52
Ответ дляКиця-бриця
Это у вас кожа просто такая . Я такой раньше завидовала . Мне чтобы загореть нужно немало времени на солнце провести . Но не могу пои этом сказать что дико сгораю
У меня белая кожа от природы. Не такая белая, как у людей с рыжими волосами или натуральных блондинов, но все равно. Я чаще хожу в штанах, даже летом, так что ноги очень белые, как молоко. Этим летом хочу где-то позагорать.
Киця-бриця
• 31 мая в 20:07
Ответ дляМороженная курица
Но это идеальное комбо )) белая кожа которая быстро загарает
Мороженная курица• 31 мая в 20:08
Ответ дляКиця-бриця
Начинайте загорать потихоньку, аккуратно, чтобы не сгореть. За месяц точно загорите).
СкокоМнеДадите• 31 мая в 20:17
Ответ дляКиця-бриця
Мечтать?
Муж знает, что его жена - латентная проститутка?
Киця-бриця
• 31 мая в 21:47
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мечтать?
Догадывается ))