Пузата Хата• 30 мая в 23:51
Барселона- хочу купити квиток в Саграду. Чи буду я стояти в черзі в серпні?
Якщо я куплю квиток чи вільно я пройду в цю будівлю?
Безлім на все• 31 мая в 00:15
Там тайм-слоты каждые 15 минут, немного придется подождать очереди на общий вход, это минут 10-15, а то и меньше. Возьмите зонтик маленький, если боитесь жары.
Это все описано на сайте. Если вам совсем нельзя ждать, берите fast track.