Флюорография гуся• 01 июня в 01:23

Девочки сейчас действует СВЕТОМАСКИРОВКА?

Соседка придолбалась к подруге что та в 00.00 должна гасить свет иначе соседка вызовит полицию.... якобы подруга светит сильно. У подруги тьюль прозрачная.
Бабушка Всех настраивает соседей... в доме много бабушек вот их и накручивает.
Подруга говорит что часто с 00. До часу ночи чай пьёт перед сном успокоительный. И спать идёт.
Она старалась не вступать в конфликт но соседка прям нарывается. Пару дней назад встретила бабку и та начала угрожать полицией!
Я говорю что вроде запретов нет. К тому же чай попить это 15 -20 минут.
Как по мне гониво..... и информации не нашла.
Подскажите кто что думает? По рассказам бабка не впервой скандалит.
Город Днепр.
Зробіть вибір:
вже голосів: 119
Светомаскировка есть
Светомаскировки нет
Тык
df364tye3• сегодня в 01:59
Ответ дляФлюорография гуся
У вас там так же? С соседский бабульками?
бабушки , соседки после 21ч спят ,,,
у нас ,,,
спросите ,,, что она после 00ч делает , корректирует огонь ,,,