Флюорография гуся• 01 июня в 01:23

Девочки сейчас действует СВЕТОМАСКИРОВКА?

Соседка придолбалась к подруге что та в 00.00 должна гасить свет иначе соседка вызовит полицию.... якобы подруга светит сильно. У подруги тьюль прозрачная.
Бабушка Всех настраивает соседей... в доме много бабушек вот их и накручивает.
Подруга говорит что часто с 00. До часу ночи чай пьёт перед сном успокоительный. И спать идёт.
Она старалась не вступать в конфликт но соседка прям нарывается. Пару дней назад встретила бабку и та начала угрожать полицией!
Я говорю что вроде запретов нет. К тому же чай попить это 15 -20 минут.
Как по мне гониво..... и информации не нашла.
Подскажите кто что думает? По рассказам бабка не впервой скандалит.
Город Днепр.
Зробіть вибір:
вже голосів: 119
Светомаскировка есть
Светомаскировки нет
Тык
Малютка-0984• 01 июня в 01:24
светомаскировка от кого? комаров?)

автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:28
Ответ дляМалютка-0984
светомаскировка от кого? комаров?)
Шахеды!
С подругой встретились сегодня она говорит шла пару дней назад в магазин и её встретила. Так бабка разобралась на весь подъезд . Мало того бабка начала говорить что это не она против......а и другие и полицией грозит.
Но в соседнем доме свет в окнах всю ночь горит . И в подъезде на что та ей пригрозила штафом и полицией.
Я если честно афигела.
Кракадэ• 01 июня в 01:29
психические расстройства сейчас встречаются часто, можно не обращать внимания
БЦАшка• 01 июня в 01:30
Ответ дляФлюорография гуся
Шахеды!
Я если честно афигела.
ну деменция у человека, что поделать...
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:31
Ответ дляКракадэ
Я ей так и говорю.
А она говорит что если она и вправду в полицию пойдёт?
Я сказала что покрутить у виска
Акуна_Матата• 01 июня в 01:31
Не переживайте, штрафанет полиция бабку за ложный вызов и бабка успокоится
БезникаЯ• 01 июня в 01:31
Ответ дляФлюорография гуся
Шахеды!
Я если честно афигела.
стареньких бить нельзя,но леща она заслужила.
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:32
Ответ дляБезникаЯ
Да уж.
Там ещё перлы бабка выдаёт!
Гомосноб• 01 июня в 01:33
Удалено администрацией...

автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:33
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
У вас там так же? С соседский бабульками?
БезникаЯ• 01 июня в 01:34
Ответ дляФлюорография гуся
Да уж.
Там ещё перлы бабка выдаёт!
бабку можно пролистать.
не вступать с умалишенными в диалоги.
пробежала мимо.пусть орёт.
Подмигашка• 01 июня в 01:36
Ответ дляФлюорография гуся
Шахеды!
Я если честно афигела.
Светомаскировка нужна,когда танк будет стоять в нескольких километрах от дома.Ракетам и шахедам по хер
Цікавий писочок• 01 июня в 01:36
Интересно откуда бабка про свет знает, в комендантский час ходит по улице рассматривает у кого свет горит?

Посоветуйте ей сразу и на горящие вывески и фонари пожаловаться, напрямую Президенту!
Подмигашка• 01 июня в 01:36
Ответ дляФлюорография гуся
Я ей так и говорю.
Я сказала что покрутить у виска
Пусть идёт,ребята поржут
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:40
Ответ дляБезникаЯ
бабку можно пролистать.
не вступать с умалишенными в диалоги.
пробежала мимо.пусть орёт.
Так она и звонит ночью. Я серьёзно. Подруга взяла трубку а она ей с психами ты что нарываешься! И тд.
Подруга бросила трубку.
Но я считаю это уже вообще.
Там ещё прикол . Бабка говорит что Подруга пятнками стучит громко что шпаклёвка со стен сыпется.
Нервы делает ...
Если что я не шучу....
И выглядит она нормально ! Адекватно!
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:38
Ответ дляЦікавий писочок

Она курит !
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:39
Ответ дляЦікавий писочок

Вот и я говорю что на улице светят фонари не обращай внимание!
маска Ілона• 01 июня в 01:40
Бабка поехала кукухой. Пусть подруга скажет, что сама вызовет на нее полицию за донемательство и преследование, вторжение в личную жизнь.. У меня ребенок болеет неделю, я неделю с ним со светом сплю вообще.Ночник стал тускло гореть, меня не устраивает в этой ситуации освещение такое. Пусть метку поставит на подъезде мелом, бабка переключится, может, туда.
БезникаЯ• 01 июня в 01:40
Ответ дляФлюорография гуся
Подруга бросила трубку.
Но я считаю это уже вообще.
Нервы делает ...
Если что я не шучу....
И выглядит она нормально ! Адекватно!
просто жесть! откуда она знает номер?
в моем подъезде 20 кв, знаю только один номер соседки.

автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:46
Ответ дляБезникаЯ
просто жесть! откуда она знает номер?
Так подруга говорит что она думала что бабка нормальная! Дружила с ней в магазине скуплялась !
А потом подруга делала ремонт и громко стучали строители ДНЕМ и бабка вызвала полицию! Прикиньте!!!
Подмигашка• 01 июня в 01:48
Ответ дляФлюорография гуся
Подруга бросила трубку.
Но я считаю это уже вообще.
Нервы делает ...
Если что я не шучу....
И выглядит она нормально ! Адекватно!
Идите на опережение-пусть напишет первая заявление,что бабка ее терроризирует))
БезникаЯ• 01 июня в 01:48
Ответ дляФлюорография гуся
больное,старое...
но ремонты это жесть!
долбят целый день. там и у нормальных кукуха улетает ((
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:48
Ответ дляПодмигашка
Точно!
автор Флюорография гуся • 01 июня в 01:50
Ответ дляБезникаЯ
больное,старое...
но ремонты это жесть!
2 дня цеКливались или как то так!
Миззери• 01 июня в 01:51
У меня такая же бабушка , в доме напротив свет горит , дом трех этажный , она уверена что ракеты как мотыльки летят на свет

Ну у подруги два варианта жалюзи или бесконечные разборки
Морковна• 01 июня в 01:52
Ответ дляФлюорография гуся
Шахеды!
Я если честно афигела.
Так пусть передаст всем бабкам, что наоборот если свет включён, то в такой дом маловероятно что прилетит, так как жилой и видно что люди живут
Морковку дай• 01 июня в 02:04
Ответ дляЦікавий писочок

Я тоже из Днепра ,но в нашем районе после 24 гасят фонари
Морковку дай• 01 июня в 02:05
По вопросу ,ну пусть вызывает полисменов ,раз и навсегда вопрос закроется
Ноунэйм• 01 июня в 02:15
Ответ дляФлюорография гуся
2 дня цеКливались или как то так!
Можно вашу бабку одолжить? У меня соседи конченые и шумные, может она к ним сходит? Я не могу со скандальными разговаривать( Тоже Днепр)
Пампушечка• 01 июня в 02:46
Ответ дляФлюорография гуся
И что? Ну что? За такое штраф за ложный вызов. Если не в выходные. Куда звонить бабка? Номер в чс 2 секунды. Не верю в тему