Пацелуйнитуда• 01 июня в 02:53

Виза в США для родителей - цена вопроса

1200 - контра, которая оформляет визу.
500 за двоих - цена самой визы.
500 - с собой.
Проезд из Киева и назад - 300.
Аренда на неделю - 700.

Надеюсь все получится.
Love_Love_Love_• 01 июня в 02:56
Що значить « контора которая оформляет візу?
Вони дають якісь гарантії?не дають, ціна зашквар за ці послуги

ПешитеБесАшипок• 01 июня в 03:00
1200 $ за внесение биографических данных в анкету? Это шутка? Там заполнить надо имя, фамилию, дату рождения, адрес, работа, где будешь в США, был ли раньше, проставить нет в списке правонарушений и все.
успокойте_Меня• 01 июня в 03:01
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лох- не мамонт.
Сумчатая кошка• 01 июня в 03:31
А что нельзя заполнить апликацию и взять апоинтмент в консульство самому??
Чем помогает контора? Есть даже инструкции для заполнения апликации на визу на ютюбе.
Love_Love_Love_• 01 июня в 03:47
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тим більше пенсіонерам зараз швидше за все не відкриють візу.
Потринділиця• 01 июня в 03:59
Контора, которая оформляет визу, это - консульство США, виза не стоит нисколько, консульский сбор 185 долларов.
Потринділиця• 01 июня в 03:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не пенсионер, мне не открыли прошлым летом
ПешитеБесАшипок• 01 июня в 04:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему? Родителям моих друзей открыли. Родителям друга и маме его жены. На 10 лет, в Кишиневе проходили собеседование. Они втроем уже 3 раза по своим этим визам прилетали. Раз в полгода прилетают на пару недель. Друзья по U4U приехали.
Пластилин_Колец• 01 июня в 04:46
Ответ дляПотринділиця
Зараз ще +integrity fee 250. Всього 435 на одного.

Наизнанку• 01 июня в 04:52
Кто вам доктор? Я делала визу только с консульским сбором, дали на 10 лет.
Тролю як можу• 01 июня в 05:06
А можно было бы 1700 с собой.
Потринділиця• 01 июня в 07:30
Ответ дляПластилин_Колец
А шо це? Рік тому не було
Пластилин_Колец• 01 июня в 07:54
Ответ дляПотринділиця
А шо це? Рік тому не було
Це з жовтня 2025 діє така доплата, і для візи В1/2
Потринділиця• 01 июня в 07:54
Ответ дляПластилин_Колец
Блін, а мне прошлым летом, не дали (((
Love_Love_Love_• 01 июня в 07:55
Ответ дляПотринділиця
Ви не одружена і не маєте нерухомості
Потринділиця• 01 июня в 07:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не одружена і не маєте нерухомості
Одружена. Маю. А шо?
Пластилин_Колец• 01 июня в 07:55
Ответ дляПотринділиця
Блін, а мне прошлым летом, не дали (((
Шкода. Може, ще дадуть. Але ж оформлення надто дорого виходить.
Потринділиця• 01 июня в 07:57
Ответ дляПластилин_Колец
Мно просто расистка попалась. Ни одного документа не спросила, кроме паспорта. А! И спросила, когда я уехала из Украины
Я инженер, меряю от 1• 01 июня в 08:02
Ответ дляПотринділиця
А последний вопрос к чему был?

Потринділиця• 01 июня в 08:02
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А последний вопрос к чему был?
Та хрен ее, абизяну, знает 🤣 У меня куча доков, про доходы, про недвижимость, выписка из банка, резиденство страны. Вообще ничего не смотрела. Я - слишком белая, она - слишком чёрная. Наверное, комплексы с детства
Наша взяла• 01 июня в 08:21
Ответ дляПластилин_Колец
Відкривала місяць тому , 185 дол
Престидижитатор• 01 июня в 08:37
Не існує ніяких контор, які б сприяли відкриттю віз до США.
Зяблик протестант• 01 июня в 08:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему? Видно же, что они в гости к детям едут.
Русланка з гілки• 01 июня в 10:34
Автор врет, оформляла визу сама, без агентства. 185$ за визу, никаких еще доплат не надо.