Мастер по наращиванию ресниц
Соседка Маши• 01 июня в 16:11
Ответ для_Olka_
...демонстрировал на себе и пугал ими потенциальных военных
А чего пугал ?
Думаете таких не берут ?
Just a crow• 01 июня в 16:14
Они все там мастера на все руки, кто-то ресницы наращивает, кто-то маникюр педикюр и делает, а кто-то даже парикмахтер
Соседка Маши• 01 июня в 16:16
Ответ для_Olka_
Не пугал? Ок, умилял тогда.
Каких ’таких’ не берут? Наращивателей ресниц в ТЦК? Лично я никогда не встречала наращивателя ресниц, работающего в ТЦК
С ресницами, нетрадиционной сексуальной ориентации.
Знайомтеся: майор Наталія Мурачашвілі, начальник відділу військового обліку Київського РТЦК Одеси. І, як повідомили наші джерела в прокуратурі, за сумісництвом — рідна дочка одного з хрещених батьків одеської мафії.
Кадри Зеленського колись будуть вивчати в підручниках.