Ще з цiкавого Вот не понимаю - что это за фишка у блогерш снимать видео в трусах? +8 Сегодня идете в укрытие? Киев +36 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 В мене не залишилось смислів жити крім +253 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Где - нибудь в мире существует бесплатный интернет? +23 Замовила тур до Болгарії... +237 Вы бы пошли выяснять, все ли в порядке +21 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?5+1315 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+8618 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+833 Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше3+763 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+763 У нас пидец с бензином3+693 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+562 ещё
Сейчас читают! Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше3+673 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета2+452 Сказать правду и обидеть или промолчать и накопить, как поступаете чаще?+431 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+4318 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?5+405 Зонтики купувати на море в Салоу?+391 Дочь просит разрешения проколоть пупок+391