Цикавенная• 25 марта 2014

Можно выехать в Россию по украинскому паспорту

Кто знает, можно ли выехать в Россию по украинскому паспорту
Научительница• 25 марта 2014
Конечно.
eva-anna• 25 марта 2014
конечно можно!
автор Цикавенная • 25 марта 2014
Через переправу в Керчи, там теперь нет таможни и не будет спавки о пересечении границы.
Настя Снежок Воля• 25 марта 2014
можно, но думаю недолго. А до этих пор моя мама в Россию так и ездит, хотя у нее и загранпаспорт есть
Аноним_573• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Это Вы сами с собой беседуете
Мама фифти цента• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Это Вы сами с собой беседуете
Всегда приятно поддержать разговор с умным человеком
автор Цикавенная • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Это Вы сами с собой беседуете
нет, уточняю, что собираюсь через Керч, и никакой справки на руках у меня не будет, волнует не возникнут ли проблеммы потом в самой России
Аноним_573• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Если Вы в Крыму, то для Вас есть ЕДИНАЯ ТЕМА - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375175

Мы позавчера поездом отправляли родственницу из Киева в Москву(она там работает) - уже на месте, проблем нет.
Аноним_821• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
вы сами спросили. ами ответили? а по теме будьте бдительны на границе, знакомой надорвали страницу в паспорте и не пустили в РФ.
Аноним_573• 25 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_821• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Удалено администрацией...
ваша тема тут к чему???????? жалоба. а люди и правда едут в Крым.
Аноним_573• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_821
А жалоба на что?
Есть официальные данные и они говорят об обратном.
Аноним_573• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_821
И Вам продублирую - позавчера человек выехал из Киева поездом в Москву - никто ничего никому не рвал. Не сейте панику и не создавайте ажиотаж. Потому как нет его и быть не может.
biloksan• 25 марта 2014
Кума с мужем и детьми ездила на выходных на машине к родственникам в Курск, через границу с Белгородом, туда и обратно ехали без проблем.