Ананомчикус• 25 марта 2014

От куда в людях столько желчи?

Аноним_771• 25 марта 2014
из желчного пузыря видимо...
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2014
Это физиологический процесс, тут люди не причем )))))))))))
Аноним_853• 25 марта 2014
кто вас обидел и по какому вопросу?
ПуГоФФка• 25 марта 2014
’Если все вокруг дураки, значит ты - центровой из них’.
Мы сами создаем и притягиваем свое окружение.
Вокруг меня желчи нет
Kseniyabelaya• 25 марта 2014
Потому что неудачники(цы)
автор Ананомчикус • 25 марта 2014
Как все настроены против друг друга(о ситуации в стране)Читала только в советчице вопрос,спложная желчь друг на друга,особенно в сорону Крымчан..((Жаль,что люди не могут жить мирно..(
автор Ананомчикус • 25 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Потому что неудачники(цы)
Видимо Вы правы
Аноним_568• 25 марта 2014
от ТУДА
Попавший сюда волею инета• 25 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
совет,вы лучше в ТЕ темы не заходите....я не читал,но думаю,что там ничего светлого....
автор Ананомчикус • 25 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Какой бы вопрос не задавали,все темы сводятся к одному к негативу,и политике,оскарблению людей.неужели нельзя жить мирно?!!?
Вумна вутка• 25 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Автор, вы мне напоминаете одну категорию людей. У них очень специфическое восприятие действительности.
Мне вспоминается история одной женщины в нашем селе.
Она попала в больницу и не засадила вовремя огород. Когда вернулась, на ее земле уже вовсю орудуют соседи. Перепахали ее клубнику и на ее месте посадили картошку.
Оказалось, что пока она была недееспособной, они пошли к председателю колхоза дали взятку и ее надел отдали им. Был раньше такой закон.
Она одинокая старая женщина. Там куча мужиков.
Так все и осталось, она просто слегла после всего этого.

Так вот, соседи очень возмущались, почему она перестала с ними здороваться, перестала одалживать деньги, как они привыкли.
У них их интересы - это святое, интересы других - дело десятое.

Вы действительно не понимаете, почему нам украинцам так больно?
Ответ дляАнаномчикус
это да,тоже заметил.....есть конечно адекватные,но в основном все себя считают правыми...а ведь каждый по своему прав,не считая откровенных оскорблений
Ответ дляВумна вутка

вопрос не в том,что у нас сейчас происходит,а в том,что уважать людей нужно,а не делать из них врагов,если у них другая точка зрения....одно НО,если призывают не решать проблемы у нас,а за Россию,тогда их нужно банить,за провокации...
автор Ананомчикус • 25 марта 2014
Ответ дляВумна вутка

Нет,не понятно если честно,за что посылают,и оскорбляют людей?может потому что Вас тут больше чем Крымчан?!
Вумна вутка• 25 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Тут больше крымчан, такое ощущение что они только тут и сидят. И что с них полилось . Жалко эти темы по удаляли.
Скажу за Киев - просто шок, от них.
автор Ананомчикус • 25 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Скажу за Киев - просто шок, от них.
Судя о написанном,Я бы так не сказала...(
ebbi• 25 марта 2014
Ответ дляВумна вутка

YelizavetaS• 25 марта 2014
Доблестные СМИ (и наши, и российские) делают своё дело на
Белая и пушистая• 25 марта 2014
достали вы со своей ’желчью’, такая мерзкая фразочка