Купи слона• 01 июня в 20:37
Боже, ну что за алина гейт сегодня, мне она вообще не интересная не смешная, это же не ее личный форум, создайте себе какой нить телеграм канал и там дрочите на нее, нет сил уже
Love_Love_Love_• 01 июня в 20:38
Боже, яким життям треба жити щоб в тіхушу створювати фото чужоі людини і ставити тут, де ваші фотки?
Love_Love_Love_• 01 июня в 20:39
Ответ дляМию вікна у мороз
Прикольно
Вам реально з цього смішно?
Мию вікна у мороз• 01 июня в 20:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам реально з цього смішно?
Да)
Хочу в БАНю• 01 июня в 20:39
сама о себе не напомнит, никто и не вспомнит, хоть выдрать ИИ-картинки от одной из советчиц и вставить?
и она алина, или карина?
уэе ж и адрес известен, езжайте к ней в гости
и она алина, или карина?
наКоблучках• 01 июня в 20:40
Ответ дляПишна молодиця
Это ж как вам скучно жить ...
Пихаря нет у нее, бабища страдает
Сумка з негодою• 01 июня в 20:47
Ответ дляКопуша
Это милая девушка. А корина чмо, садистка и извращенка
Здесь запрещены правилами оскорбления пользователей
Задираю носа
• 01 июня в 20:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Да что ты так злишься, Юлечка. Так уж и быть, ты на форуме самая прэкрасная, красивенная, нежная. Тебе все завидуют
наКоблучках• 01 июня в 20:49
Ответ дляЗадираю носа
за травлю, обсуждение советчиц
Задираю носа
• 01 июня в 20:50
Ответ длянаКоблучках
за травлю, обсуждение советчиц
Где тут травля? Это Лав оскорбляет направо-налево, ей же делают комплименты, и даже в этой теме
наКоблучках• 01 июня в 20:51
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
KROX@• 01 июня в 20:53
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Шо, клич в группе опять не прошёл даром?
Группа поддержки на связи?))
Коренная киевлянка• 01 июня в 20:55
Ответ дляЗадираю носа
Ого)
Чтооооооооооо?• 01 июня в 20:55
Ответ дляЗадираю носа
Она вообще никого не оскорбляет в отличии от вас, зачем вы тут чужие фото выставляете? Вам делать нечего?
Админы, зачем эти темы с булингом, травлей и чужими фотографиями?
Копуша• 01 июня в 21:00
Ответ дляСумка з негодою
Да? А прокладки использованные можно показывать? А срачельню? А рассказывать что инвалидов надо топить при рождении можно? А то что котят оно с старым огрызком топило тоже норм?
Копуша• 01 июня в 21:00
Ответ дляЗадираю носа
Е мое
KROX@• 01 июня в 21:01
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так это бонусы так сказать
Накопительная система
МеняАЖтрусит• 01 июня в 21:05
Автор же гавгавкино фото не выдает за свое. И взято оно с открытой фейсбук-страницы гавгавушки. Какая ж это травля?