Задираю носа• 01 июня в 20:35

Алина-вайб

Anasta25• 01 июня в 21:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто вам сказал что она добрый и хороший челвоек?
Ни разу не видела, чтоб она кому-то нагрубила или послала , даже когда ей пишут гадости.

ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 21:58
Ответ дляAnasta25
она там отмечалась в темах про депрессию какая то дпвушка или женщина описывала свою эндогенную.
так эта жаба такие гадости давай писать. именно чтобы обидеть.
Anasta25• 01 июня в 22:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я ни разу не видела
ivareka• 01 июня в 22:08
Ответ дляAnasta25
Какая красивая и счастливая девушка - глаз радуется. И , что немаловажно, добрый и хороший человек.
сгенерированный ии - тоже немаловажно
Виправлялочка• 01 июня в 22:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін)))
Серйозно?
Ну да , это знак ИИ ))
Виправлялочка• 01 июня в 22:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кроликов любит, не агрессивная когда ей по ее ногти грибковые говорят
Love_Love_Love_• 01 июня в 22:22
Ответ дляВиправлялочка
Ну да , это знак ИИ ))
Ви реально думаєте що пишучи слово « створили» я не бачу що це ШІ?
Мира всем• 01 июня в 23:58
Ответ дляЗадираю носа
Да что ты так злишься, Юлечка. Так уж и быть, ты на форуме самая прэкрасная, красивенная, нежная. Тебе все завидуют
Причёска огонь.
Сумка з негодою• 02 июня в 01:04
Ответ дляКопуша
Да? А прокладки использованные можно показывать? А срачельню? А рассказывать что инвалидов надо топить при рождении можно? А то что котят оно с старым огрызком топило тоже норм?
утето вас поплющило

Копуша• 02 июня в 01:41
Ответ дляСумка з негодою
утето вас поплющило
Не меня. А вы судя по всему такая же Себя узнали?