Накладні мюслі• 01 июня в 20:53

Что не так с ОЖП с СЗ?

Даже девушками язык не поворачивается назвать. Мало того, что устраивают целый квест, чтоб просто организовать встречу, так еще и ведут себя по-хамски.
Недавно познакомился с одной дамой, говорит, что работает вэб-дизайнером, но за 3 свидания ни разу не заикнулась о своей деятельности, поверхностно отвечала на мои вопросы, что разумеется натолкнуло на сомнения.
Значить решил её спровоцировать, когда сидели в ресторане, сказал, что видел объявление, что требуется человек на мытье посуды. А она: ты решил подработку себе найти?
И после этой ситуации начались какие-то подколы в мой адрес, то профиль у меня архаичный, с "интересным" прикусом, дословно "вероятно, есть неандертальские корни, это любопытно", еще парочка реплик подобного характера.
Я взрослый мужик, работаю юристом в крупной организации и должен выслушивать подобную чушь от каких-то особей женского пола сомнительного качества. И это не единичный случай.
На СЗ все женщины такие или может у ваших знакомых были удачные знакомства?
Носки на подтяжках• 01 июня в 20:54
Так похож на неадертальца или нет? Покажи челюсть

Напланетянка• 01 июня в 20:54
спробуйте зустрічатися не з ОПЖ, а з жінками... це повинно допомогти...
Кривая спроса• 01 июня в 20:55
яке їхало таке здибало...ваша абревіатура взагалі не зрозуміла-ОЖП це що?
автор Накладні мюслі • 01 июня в 20:56
Ответ дляКривая спроса
Особь женского пола
Кривая спроса• 01 июня в 20:57
ну тоді ваш діагноз =просто особь, яка має яйки , саме так
Напланетянка• 01 июня в 20:58
Ответ дляНакладні мюслі
Особь женского пола
особь зустріло особь - просто ідеально все у вас!
ПрипоРошенная• 01 июня в 21:03
Так это вы сомнительного качества и вы начали провоцировать. А потом обиделись, когда вам вашей же монетой отплатили. Теперь пришли на женский форум жаловаться на женщин. Сомневаюсь, что вы юрист с вашим то интеллектом.
Чебураха з перцем• 01 июня в 21:14
На сз мужчины и женщины абсолютно друг друга достойны)
автор Накладні мюслі • 01 июня в 21:15
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем врать? Таких только так и выводить на чистую воду

Чебураха з перцем• 01 июня в 21:16
Ответ дляНакладні мюслі
А как вы вывели, поделитесь
автор Накладні мюслі • 01 июня в 21:16
Ответ дляЧебураха з перцем
А как вы вывели, поделитесь
Читайте выше, пассивная агрессия с её стороны только подтвердила мои предположения
Seehund• 01 июня в 21:17
Ответ дляНакладні мюслі
Расскажите в какой сфере вы юрист?
НетЕщеНаверное• 01 июня в 21:18
Ответ дляНапланетянка
Он ни женщинам , ни ОЖП не нужен. Мудешники вообще никому, кроме мамы не нужны)
Носки на подтяжках• 01 июня в 21:20
Ответ дляНакладні мюслі
Потроллила она тебя да и всё. Агрессия.. Смешной дядя
Носки на подтяжках• 01 июня в 21:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да и мамам не нужны. Сначала сыночка корзиночка никому не отдам. Потом за 40+ заберите его хоть кто-то
Sgreen• 01 июня в 21:30
Текст гомініда, якого еволюція забула підібрати з обочини
Чебураха з перцем• 01 июня в 21:32
Ответ дляНакладні мюслі
Пассивная агрессия была от вас изначально
АБВГДейка• 01 июня в 21:34
Юрист из крупной компании пиздострадает на бабском форуме
Ты либо иишный тупой троль, либо мамкин пирожок с понтами, как раз с той девахой два сапога - пара.
Носки на подтяжках• 01 июня в 21:42
Ответ дляАБВГДейка
Они после выходных тут часто ноют. Опять никто не дал