Мао_Мяо• 01 июня в 22:30
Расскажите о всех ощущениях, когда узнали, что вам изменили?
Возможно у вас есть истории, когда эти эмоции были не стандартные?
Василина Семеніч• 01 июня в 22:31
Перед этим розы подарил. Когда била его по морде этими розами ощущения были непередаваемые
Голубец• 01 июня в 22:32
Ответ дляВасилина Семеніч
Бля. А мне после подарил. Этими розами опять отлупасила. Летали эти 100 роз по всему дому, так красиво было, никто не хотел потом это убирать
Василина Семеніч• 01 июня в 22:33
Ответ дляГолубец
Ну примерно также было. Вся квартира в тех розах
слава богу что не успели с ним пожениться, чуяла что говнистый. Все верно чуяла)
Голена блондинка• 01 июня в 22:35
Откуда у вас силы, ещё истерить, бить. Мне кажется, в такой момент ты просто умер и сил нет даже глазами шевелить..
Йосип_молодий• 01 июня в 22:35
Я це взнала в машині,в якій ми були втрьох і іхати нам було разом 600 км. Вони не знали що я якраз взнала.
Василина Семеніч• 01 июня в 22:36
Ответ дляГолена блондинка
Это потом. Сначала скотину по морде
Голубец• 01 июня в 22:36
Ответ дляГолена блондинка
Во мне столько злости было, я бы вообще убила, если ты сидеть потом за это не пришлось. Я рвала и метала, от злости всю трясло
Мао_Мяо
• 01 июня в 22:48
Ответ дляГолена блондинка
Вот я об этом и хотела узнать. Ведь это удар ножом в спину
Мао_Мяо
• 01 июня в 22:49
Ответ дляЙосип_молодий
Подруга ваша?
Мао_Мяо
• 01 июня в 22:50
Ответ дляГолубец
С чем сравниться такая злость?
Василина Семеніч• 01 июня в 22:52
Ответ дляМао_Мяо
С чем сравниться такая злость?
На русню злитесь когда близко прилетает? Вот также убить хочется
Помаранчова душа• 01 июня в 23:28
А я просто в шоке была. Мне было так обидно. Я плакала и выгнала его
Удачная• 01 июня в 23:46
В мене просто перший чоловік закохався і захотів мене залишити.
І я теж пару разів сильно його вдарила, як тільки він це оголосив.
Не жалію, що вдарила.
Через 6 років вийшла заміж вдруге.
Все добре))
Не жалію, що вдарила.
Через 6 років вийшла заміж вдруге.
Все добре))
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня в 13:32
Був повний шок, порожнеча і питання до самої себе, як жити далі, коли ти на сьомому місяці вагітності.
Мао_Мяо
• 02 июня в 13:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мда.. ужас, как узнали?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня в 14:38
Ответ дляМао_Мяо
Мда.. ужас, как узнали?
Була вагітна, він ночувати перестав приходити, якісь поїздки на вихідних з´явилися. Важко було не здогадатися, розірвали стосунки на другий день після народження сина, це якраз був мій день народження) Отакий подарунок від ’коханого’ чоловіка, досі не знаю, як я вигребла все це.
Мао_Мяо
• 02 июня в 14:57
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы узнали на седьмом месяце, а решили разорвать после рождения ребенка? Все те месяцы скрывали от него, что знали?