Амбасадор щастя• Изменено 02 июня в 00:08

Как приятнее - Когда говорят у тебя классная фигура потому что ты очень пашешь?

Пашешь над собой в зале? Или потому что хорошая генетика?
Бензопирен• 02 июня в 00:10
Странно говорить продолжение, почему. Лучше ограничится на «у тебя классная фигура»

Баррикадница• 02 июня в 00:11
Вообще плевать.
Цибулька зла• 02 июня в 00:12
Кто говорит и зачем?
Печенюшка• 02 июня в 00:12
У меня всегда была хорошая фигура, но я ничего не делала никогда, ленивая.
Сейчас 42 поплыла, всегда была сутулая.
Живу ничего не делаю
Слава Українi• 02 июня в 00:13
Ответ дляПеченюшка
Сейчас 42 поплыла, всегда была сутулая.
Живу ничего не делаю
Да,сестра тоже говорит после 40-ка все поплыло,хотя в зал ходит
Печенюшка• 02 июня в 00:14
Ответ дляСлава Українi
Да до 40 супер, после надо что-то делать.
А мне пофиг, мне и так хорошо
Ворую вкусняшки• 02 июня в 00:15
Генетика заставляет людей завидовать.
автор Амбасадор щастя • 02 июня в 00:16
Ответ дляБензопирен
Ну просто часто делают комплимент и говорят, ой какой это труд - так работать над собой.
Сундучок с каникулами• 02 июня в 00:16
Так вы для себя пашете или чтобы говорили? А если не будут говорить, то все зря? Ну тогда можно легинсы надеть а-ля ’жопа съела’ и уж точно кто-то что-то скажет

автор Амбасадор щастя • 02 июня в 00:17
Ответ дляЦибулька зла
Кто говорит и зачем?
Комплименты . Как от мужчин, так и женщины говорят.
Підмітайло• 02 июня в 00:17
Ответ дляСлава Українi
Подтверждаю. Точнее, после 47ми
автор Амбасадор щастя • 02 июня в 00:18
Ответ дляВорую вкусняшки
Генетика заставляет людей завидовать.
Жеещин, скорее всего. А вот мужчина. Сеголня снова / какая красивая, и какая
Же жто работа над собой!! А я ему / есть женщины которые ежедневно пашут в зале, а толку ноль. Это мол генетика больше. Или пусть будет легенда, что я именно Пашу над собой?
автор Амбасадор щастя • 02 июня в 00:19
Ответ дляСундучок с каникулами
Я в таких лосинах и хожу. В зале разумеется. Но Сеголня я была в платье , почти до колен, свободное.
автор Амбасадор щастя • 02 июня в 00:20
Ответ дляПеченюшка
Сейчас 42 поплыла, всегда была сутулая.
Живу ничего не делаю
Я старше вас даже. Очень легко потерять форму, очень. Пока держусь . Но если бы именно «пахать», работать над собой!! Я больше на лайте все.
Сундучок с каникулами• 02 июня в 00:44
Ответ дляАмбасадор щастя
Может, это потому, что больше с вами и говорить-то не о чем? Кроме как о форме жопы.
В чем смысл труда над собой? Просто времяпрепровождение. Обществу от этого пользы нет. Вышивать крестиком тоже труд. Но вы не поймете.
Киця-бриця• 02 июня в 01:18
Ответ дляСундучок с каникулами
Та нет, это труд на самом деле. Я со спортом не дружу, это просто каторга какая-то для меня.
Сундучок с каникулами• 02 июня в 01:47
Ответ дляКиця-бриця
Значит, оно вам не надо. Моральное и физическое насилие над собой саоими руками. Мазохизм. Еще хуже, чем ’труд’
Фуліганка• 02 июня в 01:50
Ответ дляПідмітайло
Подтверждаю. Точнее, после 47ми
И у меня этот возраст переломный
Гірчинка• 02 июня в 09:00
Ответ дляАмбасадор щастя
Вам делать нехер по жизни. Это факт

автор Амбасадор щастя • 02 июня в 09:16
Ответ дляСундучок с каникулами
Так я на лайте все. именно получаю удовольствие от таких тренировок. Без них мне гораздо хуже
автор Амбасадор щастя • 02 июня в 09:17
Ответ дляГірчинка
Вам делать нехер по жизни. Это факт
Работаю, ещё занимаюсь дом делами и собой. Это факт, да.