КротоТо• Изменено 02 июня в 14:28
Румынский и болгарский паспорт
Сейчас много юридических фирм предлагают оформление болгарского и румынского паспортов, понятно же, за определённую сумму в евро. И ждать после подачи документов 2-3 года. Есть тут, кто действительно оформил таким образом гражданство или же ваши друзья, знакомые?
Не пириживай• 02 июня в 14:30
В мене знайома ще до ковіда оформила Румунські паспорти всій родині. Зараз в Іспанії живе
Бла бла бла• 02 июня в 14:32
Таким способом нема, тому що це розвод, якщо у вас нема законних підстав. У мене є тільки самостійно відновлення, але мій досвід неактуальний станом на зараз.
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня в 14:33
Не ведитесь, это не так просто. Только деньги потеряете. Если есть реальные корни, то можно самому
Тоскующая• 02 июня в 14:44
Раніше можна було. Зараз лише з реальними коренями. Та й то, мінімум 3, 5 роки, якщо повезе. І мову знаєте на В1 ( потрібен сертифікат). Це я про румунське громадянство. Про болгарське не знаю.
Тоскующая• 02 июня в 14:47
Ті контори, які пропонують ’знайти’ корені - розводили. Наклепають вам намальовані документи з чужими апостелями, здеруть з вас від кількох тисяч євро і ... чекайте з моря погоди. Це у кращому випадку
МЕСТО_Встречи• 02 июня в 14:57
Без реальных румынских Корней вы ничего не оформите. Они сейчас строго все проверяют
КротоТо
• 02 июня в 14:57
Ответ дляТоскующая
И пожаловаться никуда не сможешь, если заплатишь деньги и не получишь документы в итоге ))