Дона Ко Ко• 02 июня в 17:27

Как вы переживаете, если знаете что вас обсуждают на работе

Пытаюсь ничего про себя не рассказать ,а оно само всплывает ,вроде ничего такого ,но все равно ж обсудят.
Муркошечка• 02 июня в 17:29
никак
мне пох

Треба ось так• 02 июня в 17:29
Я такая же, вечно что-то разляпаю. Но мне пофиг, пусть завидуют, сучки черноротые))
Любовь Калистратовна• 02 июня в 17:29
И что такое само всплывает?
НЛОша• 02 июня в 17:30
Что вам дают ваши переживания?
Кривая спроса• 02 июня в 17:30
У лав лав берите пример, пол форума её обсуждают, а ей по резинке трусов. Живёт своей жизнью, имеет мужчину
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня в 17:30
Нечего обсуждать, да и им все равно.
Попельшка• 02 июня в 17:32
меня всегда не любили на работе и обсуждали. я очень требовательная. мне пох
Почемучка• 02 июня в 17:32
Меня обсуждают, и обсирают, и завидуют, и ненавидят. Мне весело от этого, нравится раздражать людей😂
Бибер-анонимер• 02 июня в 17:34
Взагалі за то не переживаю, якщо в людини в роті гівно, то воно буде з туди перти, переживай не переживай.

Гага Газу• 02 июня в 17:34
А вам их мнение дороже своего?
ПампушОК• 02 июня в 17:35
как говорят : можете меня даже бить в моё отсутствие.
плюньте.
на чужой роток не накинуть платок.
автор Дона Ко Ко • 02 июня в 17:36
Ситуация такая ,я пришла на работу вместе с одной девушкой одновременно и между нами было как соперничество ,мы пришли вдвоем на одно место и она пришла с другой организации в которой я работала 20 лет назад .Она ж часто рассказывала и за работу и за тех коллег которых я знаю ,а я виду не показывала что я их знаю .А сегодня это всплыло и она по любому им позвонит чтобы узнать за меня информацию и потом же это обсудит с моими теперешними коллегами ,они и так все и всех обсуждают .Глупая ситуация ,но я ничего за себя не хочу им рассказывать ,а оно само выплыло
Петриківна• 02 июня в 17:37
„О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…“ Омар Хайям
Вот и будьте лучше их
Вот Она Я• 02 июня в 17:43
Ответ дляПопельшка
Прям про меня написано
Попельшка• 02 июня в 17:45
Ответ дляВот Она Я
Прям про меня написано
я козерог, а вы?
Заикальница• 02 июня в 17:47
Автор! Вы могли бы сказать, что знаете тех людей. Ложь их триггернула.
автор Дона Ко Ко • 02 июня в 17:47
Ответ дляПетриківна
Вот и будьте лучше их
Спасибо за поддержку ,я вас обняла .
автор Дона Ко Ко • 02 июня в 17:54
Ответ дляЗаикальница
А я ничего вообще не говорила ,я просто молчала ,тем более что самого начала ,меня пытались выжить ,а ту коллегу оставить , а потом позже уже было не уместно говорить что я там работала и знаю их.Почему это ложь ,если я просто умолчала что я там работала и знаю их и тем более это было 22 года назад если быть точной.Разве я обязана рассказывать за себя ,тем более я знаю как они любят всех и все обсуждать .
ХикориДикори• 02 июня в 18:50
Всех обсуждают, пример - большой колоектив женщины от 40 до 66, те которым 65-66 обращаются за помощью в программе у той которой 40, сырочки ей покупают, коефетки за помощь, а потом за глаза обсуждают, что в личной жизни бардак, долги не отдает...😂

ПампушОК• 02 июня в 19:32
Ответ дляДона Ко Ко
редко бывает,что уволившиеся имеют хорошие отношения с коллективом.
принцип кто не с нами-тот против нас чаще чем хотелось бы.
если вы ушли с прежней работы значит были на то причины.
мало ли что накудахтают те куры.
вы сама себе знаете цену и всё о себе.
автор Дона Ко Ко • 02 июня в 20:31
Ответ дляПампушОК
мало ли что накудахтают те куры.
вы сама себе знаете цену и всё о себе.
Спасибо большое ,дело в том что расстались по доброму с предыдущей работы ,просто я уволилась и отношения не поддерживали ,прошло уже больше 20 лет.Просто я получается как бы скрыла это факт что я там работала и знаю тех людей ,а моя колега очень часто о них говорила ,а я просто слушала и ничего не говорила .
No problems• 02 июня в 21:08
Если меня обсуждают, значит моя жизнь интереснее, чем их.
Мне зачем по этому поводу переживать? :)
ПампушОК• 02 июня в 21:36
Ответ дляДона Ко Ко
так вы и не сказали,что их не знаете.
вы не обязаны и не должны говорть о себе,о своей подноготной,оправдывать ожидания чужих вам людей.