Ща как дам• 29 мая в 23:08

Что вы никогда не говорили вслух о своей работе но думаете постоянно?

Бабуся Бетман• 29 мая в 23:08
Думаю постійно про керівника

Пишу, не читаю• 29 мая в 23:12
Ответ дляБабуся Бетман
Думаю постійно про керівника
Гарно чи погано? )
Бабуся Бетман• 29 мая в 23:13
Ответ дляПишу, не читаю
Гарно чи погано? )
Занадто гарно
тянитолкайка• 29 мая в 23:13
Задрали
Пишу, не читаю• 29 мая в 23:14
Ответ дляБабуся Бетман
Занадто гарно
Тримайте себе в руках )
Бабуся Бетман• 29 мая в 23:14
Ответ дляПишу, не читаю
Тримайте себе в руках )
Намагаюся
Як міряти?• 29 мая в 23:14
Полноценно работать можно 2 дня в неделю, в остальное время просто немного создавать движение. А зп одинаковая

Подмигашка• 29 мая в 23:14
Что если бы было вполовину меньше дурных созвонов, мы все были бы гораздо продуктивнее.
Захекалася читать• 29 мая в 23:17
Я думаю, что я была самым лучшим специалистом у всех начальников и они мне не зря хвалили, хоть я и скромничал, но зарплату не давали😂😆 поэтому думаю была у меня дурацкая работа и теперь жалею что не ушла раньше вообще.
Бойцовская• 29 мая в 23:18
Всю работу в интенсивном темпе можно сделать за 3 месяца, в место 12, поэтому у очень многих есть параллельно несколько других работ.
БоХатая• 29 мая в 23:21
У мене така робота, що просто немає слів - ні вслух, ні вголос, ні подумки
Млинець Мій• 29 мая в 23:25
Думаю, что я выгорела и мне стало не интересно.
Чупа-чупс• 29 мая в 23:52
Я все говорю в слух в принципі