Дайте згадаю• 02 июня в 18:21
Дівчата, кому за 40, На які аналізи витрати 2000 грн від держави
Подала заявку на виплату 2000 грн по програмі Скринінг здоровʼя . Тепер думаю, на які саме аналізи витрати ці кошти першочергово.
Хто вже витрачав, чи треба йти до сімейного, чи одразу можна йти в лабораторію?
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:22
Не смешите. Там очень ограниченый перечень услуг, на которые можно потратить эти деньги. Почитайте правила этого лохотрона
Перша леді колгоспу• 02 июня в 18:22
Так а чого ви не почитали, що то? Ви не можете самі обирати
Вообще не факт• 02 июня в 18:23
Це програма розрахована на людей з дуже низьким інтелектом
Я в цьому фарсі для тупих участі не беру.
Работать надо• 02 июня в 18:24
Ответ дляДайте згадаю
Гроші вже надійшли
Витамин д, ферритин, щитовидка. А там по вашей хронике.
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:24
Ответ дляДжинци на Флісі
Да на фиг . Ещё что то найдут вдруг
Вот честно, нихуя не найдут с теми услугами, на которые можно потратить эту гигантскую сумму.
Сонечко• 02 июня в 18:24
Ответ дляВообще не факт
Браво!
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:25
Ответ дляАнтиТанкист
Вам измеряют рост, вес, температуру и давление.
Нифига! Температура не входит в этот пакет.
АнтиТанкист• 02 июня в 18:25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну и ладно, автор доплатит
Добротная• 02 июня в 18:26
Там есть четкий список анализов. Идите к семейному или в любую платную клинику, которая участвует в программе. Вам все расскажут.
Баррикадница• 02 июня в 18:27
Це все маячня, після аналізів дадуть рекомендації по здоровому способу життя та харчуванню. І це все
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:26
Ответ дляДу да ду да ду
Якась уйня, а не скрінінг- тиск, зріст, вага, кров на цукор
Я думаю, что слово* хуйня* можно писать полностью. Это не оскорбление, а достоверное название
Сусідка зверху• 02 июня в 18:27
Ответ дляРаботать надо
Ха-ха-ха....
Работать надо• 02 июня в 18:28
Ответ дляСусідка зверху
Ха-ха-ха....
Девчата я в этой программе не шарю, сдавала все за свои. Автору и написала. Терапевт выписала бесплатно печеночные пробы и то из-за очередей не стала ждать.
Не обижаюсь• 02 июня в 18:28
Ответ дляДу да ду да ду
Ну да, делать нам нечего куда-то переться, чтобы имт подсчитали ) дома ведь весов и рулетки ни у кого нет!
Бешене сарі• 02 июня в 18:29
Да ладно вам, почему бы это и не пройти?
Оценка работы сердца: измерение артериального давления, частоты сердечных сокращений (ЧСС) и проверка сердечного ритма.
Лабораторные анализы: комплекс исследований, включающий проверку уровня сахара в крови (на диабет), холестерина (липидный профиль на риски атеросклероза) и оценку функции почек.
Сусідка зверху• 02 июня в 18:30
Ответ дляРаботать надо
Я на программу тоже раскатала губу. Потом почитала.... - все что и так было бесплатно - здесь за 2 тыс. Сдавала, как и Вы - за свои все что надо мне.
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:31
Ответ дляРаботать надо
Вот если есть проблемы, то так и надо- идти к семейному и брать направления, на максимально возможные бесплатно, анализы.
А вот этот грёбаный лохотон, пусть как нибудь без нас.
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:33
Ответ дляБешене сарі
Это понятно. Просто автор раскатала губу, что пойдёт в любую лабораторию, и сдаст любые,на своё усмотрение, анализы.
Дайте згадаю
• 02 июня в 18:33
Ответ дляБешене сарі
Всі багачки і здорові. Нікому нічого не треба. Гроші не рахують і роблять за власні кошти скрінінги здоровʼя.
Хвігура мічти• 02 июня в 18:34
Ответ дляДу да ду да ду
ну странно дожить до 40 и не знать свой рост, вес и давление
Жена_КотораяСтена• 02 июня в 18:34
Ответ дляДайте згадаю
Вы так и не поняли, где именно обосрались?