Боссяра• 02 июня в 18:41

Ищу медсестру Одесса для капельниц на дому, живу рядом с парком Победы.

Ищу хорошую медсестру, у меня хлыстовая травма и под вопросом сотрясение мозга, невролог прописал лечение, нужно в течении 4-5 дней ставить капельницы. На пишите пожалуйста что занимаюсь самолечением. В приемном отделении была, КТ шеи и головы делала, диагноз хлыстовая травма, сказали покой и воротник, невролог в приемном отделении никакие тесты на сотрясение не проводил, но и меня не тошнило, но сейчас начало сильно тошнить ( знакомый хороший невролог прописал лечение ) Опять ехать в приемный покой уже не хочу ещё одна дополнительная тряска в машине только усугубит травму и сотрясение. Поэтому пока вариант это капельницы дома. Вчера "прекрасно покаталась на машинках в парке аттракционов. Уже сегодня создавала тему перед поездкой в больницу.
Пиранька• 02 июня в 20:48
ото вы бесстрашная. у вас четкая симптоматика, вам в стационар надо. скорую вызывайте, должны госпитализировать

какие капельницы на дому?без наблюдения врача??

автор Боссяра • 03 июня в 11:15
Ответ дляПиранька

Уже ночью была рвота, сильное головокружение всю ночь ездила по больницах никто не хотел принимать 😔 Дежурный врач одной больницы неврологии принял, прокапали в 5 утра и отпустили домой, есть по КТ смещение диска С1 это атлант, сказали нужно сейчас ехать к травматологу вправлять. Такого ужаса и безразличия со стороны врачей никогда не было, чтобы при таких симптомах не оказывать должной помощи. Появились запинки в речи, периодами бывают путаница в словах и буквах, но это для всех врачей не показатель 😤