Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 02 июня в 21:24

Неадекватные соседи, как найти хозяев?

Есть только фамилия, имя, отчество и дата рождения хозяйки, которая указана в счетах. Как можно найти её номер телефона, чтоб связаться. Там неадекватные квартиранты, пьют, курят траву, по ночам орут, всё время под чем-то. Молодые парни по 18 лет
Гарбузик• 02 июня в 21:27
Осбб или Жек?

автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 21:29
Ответ дляГарбузик
Осбб или Жек?
Нет, не получилось так найти
Колупалочка• 02 июня в 21:36
домового чата нет? соседи другие?
Чеширская кошечка• 02 июня в 21:40
Поліцію викликайте
Вони їх швидко розколять на тел власників
Я не терпіла. Траву почула і відразу викликала , в мене ще й іноземці були
Через добу їх вже не було
Але будуть клястись, божитись, шо то останній раз і вони не будуть, — не вірте, люди не змінюються, я все записала на відео і крики і ори і неадекватність у разі, якщо б прийшлося звертатися до поліції очно, а не по телефону
автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 21:43
Ответ дляКолупалочка
домового чата нет? соседи другие?
В домовом чате её нет. Другие соседи не знают номер, уже всех опросили, тоже искали, они всем мешают
автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 21:44
Ответ дляЧеширская кошечка
Поліцію викликайте
Через добу їх вже не було
Вызывали полицию, выписали им мизерный штраф и на этом всё
Сито для думок• 02 июня в 21:44
Консьєржки нема?
Ответ дляСито для думок
Консьєржки нема?
Нет конечно))) Очень старый дом
Чеширская кошечка• 02 июня в 21:46
Як варіант, але скромний — Спробуйте пошукати оголошення на лоХі за адресою вулиці, чи давно заселилися?, зазвичай вказують тел для звʼязку

Сито для думок• 02 июня в 21:47
Постійно викликайте поліцію! Я , наприклад, знаю, хто здає квартиру, але...Коли сусіди бушують - сама йду розбиратися з ними. Якщо не доходить - викликаю поліцію. Поки це працювало!
ПочтальЁнша• 02 июня в 21:51
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А другие соседи в контакте с ВАМИ? Собраться, ночью вырубить свет и подпереть двери до утра (чтобы не вышли включать) это рецепт от девушки которая купила квартиру.. а оказалось что рядом алкоголики бушующие. Данная метода спасла ее и ее соседей от шума по ночам. Нет света = нет шума. Как вариант.. не на все случаи, но все же..
Поросенка• 02 июня в 21:52
Ответ дляСито для думок
У мене надеквати, можуть почати горлати в 4-ри ночі, правда чую тільки жінку, це триває 1-2-3 години, вона просто волає, що всіх вб´є і ніяк не виконує свої обіцянки, потім розносять свої стіни, дістала вже теж. Але й викликати поліцію як, нікого ж не вбила, ну а її ’оргії’ це хіба злочин ? Думала на таке не викликаються.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 21:54
Ответ дляЧеширская кошечка
Искали через олх и через риелторов, не можем найти
Поросенка• 02 июня в 21:55
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А що вам дасть той телефон, вона здає квартиру - отримує гроші, ваші незручності ій ’до фенімора купера’, хіба якщо податки не платить і пригрозити кляузу в податкову наваяти.
Сито для думок• 02 июня в 21:56
Ответ дляПоросенка
Вони порушують закон про тишу, як мінімум! Є загроза вбивства( чим не підстава викликати поліцію?)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 21:58
Ответ дляПоросенка
Вызывается конечно, они нарушают тишину в ночное время. Звоните в полицию всегда
Колупалочка• 02 июня в 22:12
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зайдите к квартирантам и попросите номер хозяйки, скажите что будут менять трубы по стояку и надо с ней кое-какие вопросы решить.
наКоблучках• 02 июня в 22:52
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Видать те полицийским подкинули баблишка и дело замяли.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 22:54
Ответ дляПочтальЁнша
Конечно, я в контакте со всеми соседями. А чем так дверь можно подпереть, не совсем понимаю?)

автор Гжегож Бженчишчикевич • 02 июня в 22:58
Ответ длянаКоблучках
Нет, ничего не подкинули, всё происходило при соседях, просто у нас законы такие. За рукоприкладство в семье например штраф гривен 500.
Вот даже нашла закон ’За рукоприкладство (домашнее насилие) в Украине предусмотрен штраф в размере от 340 до 680 грн. Кроме того, суд может назначить до 40 часов общественных работ или административный арест на срок до 10 суток.’