Мамзелькіна• 03 июня в 09:47

Питер бомбят !

Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
Щепотка_совести• 03 июня в 10:46
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Ну ничего, будет и вас у нас раше такое же ПВО в дом

Не прохожу мимо• 03 июня в 10:48
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
Заспокійся. Вони і без ’ответки’ нас бомблять
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:48
Ответ дляВсеЧетко
Я вот читаю комменты и думаю - как чётко сработала Петина стратегия 2016-го года, по разделению украинцев на два противоположных лагеря, яростно ненавидящих и готовых разорвать друг друга в клочья... Задание Запада выполнил на ’отлично’... И кацапы на абсолютно не нужны, мы сами перегрызём друг другу горло...
Ну это вы такая. А я вот никого не грызу и меня не грызут
Не соромлюсь• 03 июня в 10:48
Ответ дляJ3sws
Удалено администрацией...
Смерти не боюсь, я с ней итак за ручку каждый день хожу, а вот жить буду сколько мне отмерено по совести и НИКОМУ, даже такому отморозку как вы, ее не пожелаю.
Астановитесь• 03 июня в 10:48
Ответ дляNo problems
А 14 за то, что по параду не влюбили! А надо было!тогда все эти крысы-атветки спрятались, а сегодня снова повылазили. Это им сегодня атветка прилетела, так что, пусть хлебало завалят и наслаждаются видом питерского пожара из окна.
Правильно! Продовжуємо воювати, швидко нарощуючи оберти! Виходимо на максимум! Ми наступаємо, за нами, правда, квартал і партнери, навіть козак-характерник Корчинський! Віримо у Президерта, віримо у Перемогу! Давайте донатити.
J3sws• 03 июня в 10:48
Ответ дляНаверняка
а если будем бить, то это приближает мир? шансы выиграть силой у ядерной страны есть хоть какие-то?
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:49
Ответ дляЛастоноша
а зеля нас объединил, наш солнцеликий вошть
Ваш солнцеликий кадырка с путлером
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:50
Ответ дляВсеЧетко
Вошть - это круто! Запомню)
Ну да, для беззубых)))
Пацака-задирака• 03 июня в 10:50
Ответ дляЛастоноша
На цвинтарі здебільше... Головне, що він з тими, що ще живі до останнього! Як ми раді цьому факту не підібрати слів ...

Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:50
Ответ дляЩепотка_совести
Тоесть вы считаете, что если мы не будем по НПЗ бить, нас перестанут бомбить? Вы серьезно?
Они психически больные просто
Попельшка• 03 июня в 10:51
Мені все одно. Я просто хочу, щоб нас перестали бомбити
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:51
Ответ дляНаверняка
у них просто пво не стоит в жилых кварталах, потому дома целые
Смешно
Прикуси Язика• 03 июня в 10:52
Хоть бы без разрушений. Такой город красивый
Золота орда• 03 июня в 10:53
Прикольно, але щось зміниться? Війна закінчиться або якось вплине? - Ні.
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:55
Ответ дляИграю у края
А що ж він, кацап, грузію так не різав, крим, мелітополь?
Не так резал, а как?
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 10:56
Ответ дляНаверняка
Чечня выиграла первую войну у гнилых болот
Дама с заначкой• 03 июня в 10:56
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Виноват тот кто запускает ракеты и что это оправдание россии?
66сезон666серия• 03 июня в 10:57
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 03 июня в 10:57
На фоне таких новостей вообще насрать, что там у рашистов
Нас, не их, готовят к массовым систематическим жертвам, что даже сами должны будем себя спасать, на всех медиков не хватит
❗️В ближайшие дни и месяцы мы, скорее всего, увидим новый уровень российских обстрелов. Враг будет все чаще наносить удары по мирным городам и гражданской инфраструктуре. Нужно готовиться, - замкомандира Третьего армейского корпуса Жорин.

По его словам, речь идёт не только о реакции на тревоги, но и о прохождении курсов военной подготовки, прежде всего по тактической медицине.

Вчителька з мікрорайону• 03 июня в 10:57
Ответ дляДама с заначкой
примитивная инфантильная логика уровня пятого класса...
Дама с заначкой• 03 июня в 10:59
Ответ дляПрикуси Язика
А Киев, Днепр не красивые? Можно разрушать?
Дюймовочка• 03 июня в 10:59
Ответ дляМейк-ап форева
неужели
Дюймовочка• 03 июня в 10:59
Ответ дляКиця-бриця
вот это пуляние туда-сюда - результат не даст
хочу окончания
тут уже вопрос выжить
Астановитесь• 03 июня в 11:00
Ответ дляПопельшка
За багатьма ознаками очевидно, що це війна носить замовний, ’договорняковий’ характер. Коли великі хлопчики домовляться, бомбардувати перестануть. Що залишиться за підсумком, невідомо. На цьому етапі пересічні вплинути на розвиток подій не можуть, квартал теж не може ’перевернути столи’ (flip the tables), за сукупністю причин.
Дама с заначкой• 03 июня в 11:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вам в бан пора за оправдание рос агрессии
Попельшка• 03 июня в 11:01
Ответ дляАстановитесь
згодна, двушка регулярно йде на москву для того
Играю у края• 03 июня в 11:02
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не так резал, а как?
Скільки днів там війна тривала?
Прикуси Язика• 03 июня в 11:03
Ответ дляДама с заначкой
Ничего нельзя разрушать
Фляшунька• 03 июня в 11:04
Ответ дляМейк-ап форева
На 5м году всего этого писать про ответку- надо имет разжиженный мозг.
Астановитесь• 03 июня в 11:06
Ответ дляДама с заначкой
С кем полемизировать будете? Или вы всерьез считаете, что ваша писанина на форуме на что-то влияет? Заглянут сюда Трамп с Макроном, ознакомятся вдумчиво, сделают выводы и все радикально изменится.