sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_12
Мамзелькіна• 03 июня в 09:47

Питер бомбят !

Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
like 78 woman_facepalming 49 heart 12 fire 4 dislike 4 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2 exploding_head 1
422 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 15
anonim_129
Мейк-ап форева• 03 июня в 09:50
1
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
woman_facepalming 136 crying_face 31 like 19 dislike 10 pouting_face 4


anonim_53
МастерЮля• 03 июня в 09:49
2
Сама пей. Мне плевать кого бомбят, я хочу, чтоб нас оставили в покое
like 96 woman_facepalming 24 dislike 18 heart 3 pouting_face 1
anonim_41
Несу пургу• 03 июня в 09:48
3
Поздоровляю! А чого ви так за свій ермітаж паритесь?
like 31 woman_facepalming 18
anonim_143
Ванна Тазиковна• 03 июня в 09:49
4
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А так би не бомбили... а тепер будуть... ага
like 103 dislike 8 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 1
noavatar
Spinoza-9d42• 03 июня в 09:49
5
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А то можно подумать, что не бомбили😂
Стеснялись, ага))
like 88 dislike 8 woman_facepalming 3 clown_face 2
anonim_38
Пургену мне• 03 июня в 09:49
6
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А до того не бомбили???
like 59 dislike 7 woman_facepalming 3 clown_face 1
anonim_216
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 09:50
7
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А до этого, по вашему мнению, они с какой целью бомбили?
like 50 dislike 6 woman_facepalming 3 clown_face 1

anonim_94
Черпак_для_фантазий• 03 июня в 09:50
8
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А до этого нас не бомбили?
heart 32 like 12 dislike 5 woman_facepalming 3 clown_face 1
anonim_220
Директриссимо• 03 июня в 09:50
9
Мало мало, не жилые дома.., жаль, но может и им попадет
heart 26 woman_facepalming 14 like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 09:51
10
Цікаво хто іх бомбить? Самі себе чи шо?
face_with_tears_of_joy 30 like 15 woman_facepalming 6 clown_face 1
anonim_78
Усміхайлик• 03 июня в 09:51
11
Ну вы хоть из- за границы радуетесь ? Или на ЗУ сидите ? Когда ответка прилетит и будут снова десятки домов разрушены и десятки украинцев погибнут , включая детей, вы же порадуетесь ? Зато наш любимый Зе спокойно в бункере отсидится.
woman_facepalming 59 crying_face 27 like 16 dislike 9 clown_face 3 clapping_hands 1
anonim_103
Летала_НаМетле• 03 июня в 09:52
12
Ответ дляУсміхайлик
Ну вы хоть из- за границы радуетесь ? Или на ЗУ сидите ? Когда ответка прилетит и будут снова десятки домов разрушены и десятки украинцев погибнут , включая детей, вы же порадуетесь ? Зато наш любимый Зе спокойно в бункере отсидится.
А до того ніхто нічого не розрушав? Звідки ви такі тупі беретесь?
like 65 woman_facepalming 16 pouting_face 1
anonim_181
Играю у края• 03 июня в 09:52
13
ви ж і про Київ не забудьте таку ж радісну тему створить, пітер же того вартий, щоб потім в метро битися за місце
woman_facepalming 44 like 23 dislike 6 clown_face 1
anonim_205
Киця-бриця• 03 июня в 09:52
14
вот это пуляние туда-сюда - результат не даст
хочу окончания
like 36 woman_facepalming 16
anonim_12
автор Мамзелькіна • 03 июня в 09:52
15
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А так не бомбили 4 года ? А вчера не бомбили Киев ? Вы странная или прикидываетесь ?
like 45 woman_facepalming 16
anonim_12
автор Мамзелькіна • 03 июня в 09:53
16
Ответ дляМастерЮля
Сама пей. Мне плевать кого бомбят, я хочу, чтоб нас оставили в покое
Не оставят пока мы их бить не будем в ответ . Ещё не дошло ?
like 46 woman_facepalming 20
anonim_94
Ні грама• 03 июня в 09:53
17
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
мда... А до этого пятый год нас за что бомбили? За что напали в 14, что мы бомбанули у ублюдков, чтобы нас начали бомбить в 22, и 4 года, без ответа . Нет уж, нас будут бомбить в любом случае. Поэтому я наслаждаюсь ответочкой.
heart 41 woman_facepalming 8 like 3
anonim_12
автор Мамзелькіна • 03 июня в 09:53
18
Ответ дляНесу пургу
Поздоровляю! А чого ви так за свій ермітаж паритесь?
Это же всемирное наследие . Там красиво . Мы же не Варвары как русня
woman_facepalming 16 like 8
anonim_94
Ні грама• 03 июня в 09:54
19
Ответ дляКиця-бриця
вот это пуляние туда-сюда - результат не даст
хочу окончания
оно как раз и даст результат.
heart 14 woman_facepalming 5 like 1

anonim_183
Фляшка на трьох• 03 июня в 09:54
20
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
Да, це і є отвєтка вам кацапам. Вас тоже будуть бомбити, йдіть шукать укриття, а ми будемо публікувати фейкові новини про платні палатки у кацапських метро
like 24 woman_facepalming 7 pouting_face 1
anonim_205
Киця-бриця• 03 июня в 09:54
21
Ответ дляНі грама
оно как раз и даст результат.
какой?
woman_facepalming 4 like 2
anonim_53
МастерЮля• 03 июня в 09:54
22
Ответ дляМамзелькіна
Не оставят пока мы их бить не будем в ответ . Ещё не дошло ?
Удалено администрацией...
anonim_12
автор Мамзелькіна • 03 июня в 09:55
23
Ответ дляДиректриссимо
Мало мало, не жилые дома.., жаль, но может и им попадет
Я бы тоже очень хотела чтобы в жилые дома попадало . Но ВСУ воюет цивилизованно и хирургически
woman_facepalming 16 like 15 crying_face 1
anonim_94
Ні грама• 03 июня в 09:55
24
Ответ дляКиця-бриця
какой?
окончание)
Бабло правит миром, и рашкой тоже. Бензиновый бизнес тяжело терять.
heart 10 woman_facepalming 3 like 1
anonim_65
Само_достаточная• 03 июня в 09:57
25
Там як раз сьогодні економічний форум проходить )))
face_with_tears_of_joy 8
anonim_12
автор Мамзелькіна • 03 июня в 09:55
26
Ой как сейчас Путин бьет ножками в ярости 😁😁🥂
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 3
anonim_214
Помаранчова душа• 03 июня в 09:55
27
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво хто іх бомбить? Самі себе чи шо?
Дуже ймовірно. Привід для ударів по країнах Балтії
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 3
anonim_202
Белоснежко• 03 июня в 09:55
28
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
Ой мля, а так не бомбят типа
like 10 woman_facepalming 8
anonim_78
Усміхайлик• 03 июня в 09:55
29
Ответ дляЛетала_НаМетле
А до того ніхто нічого не розрушав? Звідки ви такі тупі беретесь?
И до того разрушали. Но не в таких количествах и не так интенсивно как сейчас они это делают. А если учесть , что территория Украины намного меньше рф и населения у нас в 5 раз меньше, то вообще радости полные штаны. Интересно, родственники тех, кто сейчас погиб в Киеве , Днепре, Харькове так же рады как автор, что рф обстреливают ? И тем , чьи близкие в ближайшее время погибнут от ответки, тоже наверняка будет легче терять своих детей при мысли , ну мы же их тоже обстреливаем.
dislike 21 like 15 woman_facepalming 9 clown_face 2
anonim_205
Киця-бриця• 03 июня в 09:56
30
Ответ дляНі грама
окончание)
Бабло правит миром, и рашкой тоже. Бензиновый бизнес тяжело терять.
ой ой Украина, перестаньте стрелять, мы сдаемся

вы так себе это представляете?
woman_facepalming 17 like 9 face_with_tears_of_joy 4
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff