Мамзелькіна• 03 июня в 09:47
Питер бомбят !
Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
78
49
12
4
4
3
2
1
МастерЮля• 03 июня в 09:49
Сама пей. Мне плевать кого бомбят, я хочу, чтоб нас оставили в покое
96
24
18
3
1
Ванна Тазиковна• 03 июня в 09:49
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А так би не бомбили... а тепер будуть... ага
103
8
6
4
1
Spinoza-9d42• 03 июня в 09:49
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А то можно подумать, что не бомбили😂
Стеснялись, ага))
Стеснялись, ага))
88
8
3
2
Пургену мне• 03 июня в 09:49
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А до того не бомбили???
59
7
3
1
Зам. зав. Анонима• 03 июня в 09:50
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А до этого, по вашему мнению, они с какой целью бомбили?
50
6
3
1
Черпак_для_фантазий• 03 июня в 09:50
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А до этого нас не бомбили?
32
12
5
3
1
Усміхайлик• 03 июня в 09:51
Ну вы хоть из- за границы радуетесь ? Или на ЗУ сидите ? Когда ответка прилетит и будут снова десятки домов разрушены и десятки украинцев погибнут , включая детей, вы же порадуетесь ? Зато наш любимый Зе спокойно в бункере отсидится.
59
27
16
9
3
1
Летала_НаМетле• 03 июня в 09:52
Ответ дляУсміхайлик
Ну вы хоть из- за границы радуетесь ? Или на ЗУ сидите ? Когда ответка прилетит и будут снова десятки домов разрушены и десятки украинцев погибнут , включая детей, вы же порадуетесь ? Зато наш любимый Зе спокойно в бункере отсидится.
А до того ніхто нічого не розрушав? Звідки ви такі тупі беретесь?
65
16
1
Играю у края• 03 июня в 09:52
44
23
6
1
автор
Мамзелькіна
• 03 июня в 09:52
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
А так не бомбили 4 года ? А вчера не бомбили Киев ? Вы странная или прикидываетесь ?
45
16
автор
Мамзелькіна
• 03 июня в 09:53
Ответ дляМастерЮля
Сама пей. Мне плевать кого бомбят, я хочу, чтоб нас оставили в покое
Не оставят пока мы их бить не будем в ответ . Ещё не дошло ?
46
20
Ні грама• 03 июня в 09:53
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
мда... А до этого пятый год нас за что бомбили? За что напали в 14, что мы бомбанули у ублюдков, чтобы нас начали бомбить в 22, и 4 года, без ответа . Нет уж, нас будут бомбить в любом случае. Поэтому я наслаждаюсь ответочкой.
41
8
3
автор
Мамзелькіна
• 03 июня в 09:53
Ответ дляНесу пургу
Поздоровляю! А чого ви так за свій ермітаж паритесь?
Это же всемирное наследие . Там красиво . Мы же не Варвары как русня
16
8
Ні грама• 03 июня в 09:54
Ответ дляКиця-бриця
вот это пуляние туда-сюда - результат не даст
хочу окончания
хочу окончания
оно как раз и даст результат.
14
5
1
Фляшка на трьох• 03 июня в 09:54
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
Да, це і є отвєтка вам кацапам. Вас тоже будуть бомбити, йдіть шукать укриття, а ми будемо публікувати фейкові новини про платні палатки у кацапських метро
24
7
1
МастерЮля• 03 июня в 09:54
Ответ дляМамзелькіна
Не оставят пока мы их бить не будем в ответ . Ещё не дошло ?
Удалено администрацией...
автор
Мамзелькіна
• 03 июня в 09:55
Ответ дляДиректриссимо
Мало мало, не жилые дома.., жаль, но может и им попадет
Я бы тоже очень хотела чтобы в жилые дома попадало . Но ВСУ воюет цивилизованно и хирургически
16
15
1
Ні грама• 03 июня в 09:55
Ответ дляКиця-бриця
какой?
окончание)
Бабло правит миром, и рашкой тоже. Бензиновый бизнес тяжело терять.
Бабло правит миром, и рашкой тоже. Бензиновый бизнес тяжело терять.
10
3
1
Помаранчова душа• 03 июня в 09:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво хто іх бомбить? Самі себе чи шо?
Дуже ймовірно. Привід для ударів по країнах Балтії
12
3
Белоснежко• 03 июня в 09:55
Ответ дляМейк-ап форева
Теперь значит нас бомбить в ответку будут(
Ой мля, а так не бомбят типа
10
8
Усміхайлик• 03 июня в 09:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
А до того ніхто нічого не розрушав? Звідки ви такі тупі беретесь?
И до того разрушали. Но не в таких количествах и не так интенсивно как сейчас они это делают. А если учесть , что территория Украины намного меньше рф и населения у нас в 5 раз меньше, то вообще радости полные штаны. Интересно, родственники тех, кто сейчас погиб в Киеве , Днепре, Харькове так же рады как автор, что рф обстреливают ? И тем , чьи близкие в ближайшее время погибнут от ответки, тоже наверняка будет легче терять своих детей при мысли , ну мы же их тоже обстреливаем.
21
15
9
2
Киця-бриця• 03 июня в 09:56
Ответ дляНі грама
окончание)
Бабло правит миром, и рашкой тоже. Бензиновый бизнес тяжело терять.
Бабло правит миром, и рашкой тоже. Бензиновый бизнес тяжело терять.
ой ой Украина, перестаньте стрелять, мы сдаемся
вы так себе это представляете?
вы так себе это представляете?
17
9
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу