Мамзелькіна• 03 июня в 09:47

Питер бомбят !

Колыбель отца русской демократии можно сказать . Так выпьем же за это друзья !
Хотелось бы только ,чтобы Эрмитажу не досталось , а так все топчик .
Спасибо ВСУ!!
Ждём прилеты по Москве !
Попельшка• 03 июня в 11:35
Ответ дляАстановитесь
Хлопці трошки прокололися, вам не треба було цього знати. Але то дрібниці, ми нічого вдіяти не можемо. Квартал вже навіть не намагається нам подобатися.
Тобто відправляти гроші країні-агресору під час війни - це ок? Що значить «трохи прокололися»? Чи ви у долі і заробляєте на війні і горі людей?

автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:35
Ответ дляНаверняка
у них просто пво не стоит в жилых кварталах, потому дома целые
Как раз стоят
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:35
Ответ дляsur_sur
Тоді навіщо було про ермітаж вставляти?
Эрмитаж что жилой дом ?🤦‍♀️
Эрмитаж жалко , жилые дома нет
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:36
Ответ дляВчителька з мікрорайону
целенаправленное убийство подростков в Старобельске - это теперь так называется?
Так это же кацапы сами по ним бомбили
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:38
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Оказывается кацапы которые бомбят Украину по жилым домам и гражданской инфраструктуре 4 года , у вас не кровожадные . А как украинцы в ответ стали бить ( даже не по домам) то кровожадные ? Чертиха спили рога
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:39
Ответ дляПопельшка
згодна, двушка регулярно йде на москву для того
Вы лично видели ?
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:40
Ответ дляФляшунька
На 5м году всего этого писать про ответку- надо имет разжиженный мозг.
Иди быть кацапским ботом и ждунихой
Пез Году Неделя• 03 июня в 11:42
Иногда читаешь и диву даешься. Как такое может быть? Разве нес не бомбили в 22-25 когда мы не могли им ответить? Сейчас появился хоть какой-то шанс заставить этих уродов задуматься о том, как это когда война у тебя дома. А тут многие сидят и плачут, что не нужно Питер бомбить. Просто удивительно.

Добавлю свое мнение. Нужно закидать тот Питер и Москву вместе с ним так, чтоб они молили о мире с Украиной и не думали больше совать сюда свой нос.
Дама с заначкой• 03 июня в 11:42
Ответ дляПез Году Неделя

То кацапы пишут про ,, ответку’, их тут полно

Астановитесь• 03 июня в 11:42
Ответ дляПопельшка
Трохи тролю іноді :) Особисто я за припинення військових дій на території України у найкоротший термін. Якби це залежало від мене, війни не було.
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:42
Ответ дляПез Году Неделя

Кацапские свиньи плачут и те которые их ждут . Не дождуться уже , это очевидно
Прикуси Язика• 03 июня в 11:43
Ответ дляМамзелькіна
Так это же кацапы сами по ним бомбили
Сами придумали?
Попельшка• 03 июня в 11:43
Ответ дляАстановитесь
Вже думала, що ви Манька місцева
автор Мамзелькіна • 03 июня в 11:44
Ответ дляПрикуси Язика
Сами придумали?
У вас есть доказательства что бомбило ВСУ ? ВСУ по мирным не бьет
Дама с заначкой• 03 июня в 11:45
⛴ Прямо зараз під Санкт-Петербургом палає ракетний корабель ’Бойкий’ — він у 2025 році неодноразово конвоїв судна тіньового флоту рф в Ла-Манші. Тепер не буде.

Це саме та військова локація в Кронштадті, яка попала під дроновий удар сьогодні вранці.

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Играю у края• 03 июня в 11:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Народу нечем было отстреливаться. Пол Грузии и Абхазии осталось заброшенными, как мусорные свалки. Пришли болота
Зато диві здорові і кордони відкриті.
Наверняка• 03 июня в 11:54
Ответ дляМамзелькіна
А раньше они нас за что бомбили 4 года .
Ресурсов у них было больше, сейчас мы их кончаем
да, я вижу как мы их кончаем об свои разбитые города
ВсеЧетко• 03 июня в 11:54
Ответ дляАстановитесь
Правильно! Продовжуємо воювати, швидко нарощуючи оберти! Виходимо на максимум! Ми наступаємо, за нами, правда, квартал і партнери, навіть козак-характерник Корчинський! Віримо у Президерта, віримо у Перемогу! Давайте донатити.
Корчинский - это вааще... Мой шок в шоке, что называется...((
Дама с заначкой• 03 июня в 11:56
Ответ дляНаверняка
После войны всё восстановится

ВсеЧетко• 03 июня в 12:01
Ответ дляИграю у края
До першого обстрілу і влада грузіх вирішила пожаліть свій народ і не потопить їх в крові. А наші ввжають, що одна заправка в пвтжрі вартує життя багатоповерхівки в києві.
Да Грузии вообще респект и уважуха! Она отфутболила рашу, отфутболила Европу и сохранила свой нейтральный статус...
Усатая полосатая• 03 июня в 12:03
Какой бред! Радовась что кого то бомбят? Я бы порадовалась сил бы нас бомбить перестали, а не нарастанию этого пздца
Прикуси Язика• 03 июня в 12:05
Ответ дляПез Году Неделя

А вы не думали, что нужно вообще перестать бомбить и заканчивать войну?
Дама с заначкой• 03 июня в 12:05
Ответ дляУсатая полосатая
А чего русня тогда радуется когда нас бомбят и желают ещё нам
Прикуси Язика• 03 июня в 12:05
Ответ дляМамзелькіна
Та конечно
ВсеЧетко• 03 июня в 12:07
Ответ дляБяки-козяки
А так дай-бог и мимо пролетит, вы ж не трансформаторная будка?
Я - нет... Но левобережные ТЭЦ в Киеве - к сожалению, да... А Вы знаете, что значит зимой сидеть без света и отопления в электрическом доме? Отправлять ребёнка в школу, где в случае тревоги, он будет сидеть в неотапливаемом подвале? Я повторения прошлой зимы абсолютно не хочу, уж извините...
Астановитесь• 03 июня в 12:08
Ответ дляВсеЧетко
Он этим зарабатывает, не у станка же ему стоять :) Жирик ведь тоже не был психопатом, ’клубком эмоций, отыгрывал определенную роль, получая ощутимый материальный выхлоп.
автор Мамзелькіна • 03 июня в 12:09
Ответ дляВсеЧетко
В Грузии сейчас правительство пророссийское . Кроме этого грузины посадили Саакашвили который чудо с их страной сотворил и уничтожил коррупцию , а они по приказу Путина посадили человека который так много хорошего сделал для Грузии
Прикуси Язика• 03 июня в 12:10
Ответ дляПопельшка
Вже думала, що ви Манька місцева
Манька - автор ))
Наверняка• 03 июня в 12:11
Ответ дляДама с заначкой
После войны всё восстановится
и мёртвые воскреснут? а жильё своё готовы отдать сейчас под ракеты? потом восстановят же (когда-нибудь)
Астановитесь• 03 июня в 12:11
Ответ дляУсатая полосатая
25-27% советчиц агрессивно, эмоционально и даже матерно топят за продолжение войны.