Партизанка• 03 июня в 12:52

Тот кто пожил в ЕС, вы туда ещё хотите?

Чтобы Украина там была?
Бутерброд и я• 03 июня в 13:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И в м@нду и в красную армию
Ну Ви для себе побажання пишете, я - для себе

Їжак в панчохах• 03 июня в 13:17
Ответ дляЩедрик ведрик
Живу в країні ЄС не по тимчасовому захисту. Політики не влаштовують, але в цілому норм. Чому щоб Україна не була там? Інша мова, що вона не готова.
а в чому вона не готова?
Харчовий тріль• 03 июня в 13:19
Ответ дляЗупка_цем
Яка щирість, а ви значся вже така вся європейка, що українці то фу-фу, невже боїтеся конкуренції в готелях чи на заводах, бо якщо ви маєте відповідну кваліфікацію, то що вам перейматися. Вам індуси і пакистанці більше до вподоби ?
В той стране, где я нахожусь, индусы едут за образованием, только потом работают, да, они воспитаны нормально, у меня врач индус. Нормально все. Пакистанцев не встречала лично
Їжак в панчохах• 03 июня в 13:18
Ответ дляЩедрик ведрик
Законодавство не відповідає нормам, корупція. Інші країни роками йшли до цього. Так швидко не буває.
в єс нема корупції?, ну, можливо, не в таких масштабах...
Курочка• 03 июня в 13:21
Ответ дляХарчовий тріль
Я сейчас живу в ЕС, но не хочу что бы туда брали Украину, так как ещё больше понаедут на заработки
Лучше жить там, где украинцев меньше
якщо ви українка, то наскільки треба не любити себе, своє життя, щоб так говорити про саму ж себе
БоХатая• 03 июня в 13:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На каком основании мамина подруга выехала в 1997 году?
По різному буває, мій друг виїхав в 2014 в Німеччину по роб. візі (ІТшник), вже давно має внж і навіть переїхав до Швейцарії (також по робочому контракту).
Харчовий тріль• 03 июня в 13:25
Ответ дляКурочка
К сожалению, наши украинцы наглые, думают им все должны, не соблюдают личные границы, хамят в обществе, завистливы
Есть несколько нормальных семей, с которыми общаюсь
Этого мне и достаточно.
Локации, где наших много, стараюсь не посещать
Это наперед испорченное настроение и осадочек. Больше общаюсь с иностранцами. Но, наши не все такие, а большинство

ПотеряласЯ Я...• 03 июня в 13:25
Ответ дляБутерброд и я
Причем тут вы и я? Вопрос про Украину)
Я захотела жить в ЕС - туда переехала, а Украине там делать нечего по моему мнению
Анонім Секретар• 03 июня в 13:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Отвечу, замужество, репатриация. Я выехала в Нидерланды в это же время
Непозбувна Бентега• 03 июня в 13:28
Ответ дляХарчовий тріль
Этого мне и достаточно.
также нахожусь в ЕС. С украинцами не контактирую и не хочу, стараюсь держаться от них подальше.
Украину в ЕС не возьмут, разве что если у глобалистов будет план ЕС уничтожить - украинцы с этим справятся на отлично.
А так шансов мало. Да и не нужно это никому, не самоубийцы ведь
Курочка• 03 июня в 13:28
Ответ дляХарчовий тріль
Этого мне и достаточно.
що ж. бувають варіанти. шкода, що ви не розумієте, що описуєте себе ж
в прямому сенсі. аналогічно, коли жінка говорить ’всі жінки меркантильні і тупі. як не всі - то більшість’. або ким ви працюєте. це як би лікар говорив про лікарів ’вони всі взяточники і нічого не знають. і ні за що відповідальності не несуть’
не знаю, чи зрозуміла вам буде така аналогія.
але для більшості людей ваш опис про українців - це лише ваш внутрішній стан. а не загальний обєктивний факт
Непозбувна Бентега• 03 июня в 13:29
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Причем тут вы и я? Вопрос про Украину)
100 процентов.
Наши люди не готовы к этому, они не смогут жить нормально
Непозбувна Бентега• 03 июня в 13:30
Ответ дляКурочка
Это собирательный образ. Вы правы, исключения бывают, но в том то и дело, что девушка написала национальный портрет среднестатистического украинца, а Вы говорите об исключениях
СонячнаДівка• 03 июня в 13:30
Я и до туда не хотела.
У нас было все прекрасно до 2014 года
САМ_ТАКОЙ• 03 июня в 13:31
Да, почему нет? Тут хоть видно на что налоги идут...
Курочка• 03 июня в 13:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
немає такого національного портрету
людина написала те, що в неї всередині.
загалом я сумніваюсь що вона і ви українці. себе обсирати це ким треба бути. а от розкидувати г..но про своїх ворогів - це більш логічно
Курочка• 03 июня в 13:35
а ще є таке поняття як мімікрування
наскільки добре ви відрізняєте росіян від українців?
була в мене одна історія. знайома в Європі запитала, чи є у нас звичка виставляти мусорний пакет в загальний коридор. бо в неї сусідка так робить, яка з України. це іі дратує. я сказала, що особисто я з таким зустрічалась лиш раза 3 за все життя. але, ймовірно, хтось так робить. А через якийсь час знайома сказала, що сусідка виявляється з росії, а не з України. десь вони таки розговорились і от вияснилось
Ранковий базар• 03 июня в 13:37
С уровнем коррупции в Украине ей в ЕС не попасть
So_so• 03 июня в 13:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фиктивный брак с мужчиной, который имел право выехать по программе для евреев, у неё дочка подрастала, слабослышащая и было понятно, что в нашем прекрасном обществе ей нет места(
Отдала 3к квартиру в Киеве этому мч, они расписались и выехали как семья.

Спішу - перекидаюсь• 03 июня в 13:41
Хочемо , мало того залишаємося
Нам підходить законність , правила і порядок
Дайте вподобайок• 03 июня в 13:44
А толку хотеть или не хотеть? Первое - нас не берут; второе - мы не вытянем. Та и менталитет у нас явно не европейский
Дайте вподобайок• 03 июня в 13:46
Ответ дляПартизанка
Бюрократия, медицина парацетамольная, где врачу плевать если ты не умираешь. Если умер, то уже лучше
Лучше бюрократия, чем коррупция. Без коррупции вам все покажется бюрократией
Тра Ля Ля• 03 июня в 13:47
А что изменит ЕС, ни ЕС? Некоторые страны из ЕС находятся там со своими доЕСовскими принципами, которые похлеще, чем у нас. И ничего - все довольны.
Пошаманю• 03 июня в 13:49
Ответ дляПартизанка
Молодым, да больше плюсов
Та не тільки. Просто щоб зп і пенсії були на рівні. Це вже дасть багато чого
Мира всем• 03 июня в 13:57
Ответ дляХарчовий тріль
Лучше жить там, где украинцев меньше
А чем вам украинцы насолили?
Ранковий базар• 03 июня в 14:05
Ответ дляМира всем
А чем вам украинцы насолили?
А что хорошего сделали?
Без образів• 03 июня в 14:06
Ответ дляПартизанка
Не только это. Ещё закон, что окупасы могут вас на шару жить и вы обязаны платить ипотеку и коммуналку и выселить в отопительный сезон их не можете. Если же попробуете сами выселить - то ваш штраф 30 тыс евро и возмещение морального, материального ущерба окупасам.
Из-за этого невозможность даже поехать в отпуск, потому что нужно как собака, на привязи, сторожить жилье.
Лимит посылок на 20 или 40 евро из не ЕС. Ожидание визита к логопеду до 3х лет для ребенка!!! Ожидание записи к дерматологу 1год+. Обязанность принимать беженцев из других континентов, культур и норм. Не хотите принимать - штраф за каждый отказ 20 штук евро. Украина таких штрафов платить не будет - потому ей придется брать всех, кого будут присылать. Невозможность интегрировать людей из совершенно иных культур и как следствие погромы, изнасилования, убийства, ненависть...
Освічую темряву• 03 июня в 15:10
Ответ дляНе пириживай
А в украине нет геев?
лучше про грабежи спросить
Спішу - перекидаюсь• 03 июня в 15:16
Ответ дляПартизанка
Троль

Лікарі в ЄС не хотять щоб помер хоча б тільки тому що розвинені позови до суду
Освічую темряву• 03 июня в 15:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
кому нужно уничтожить страну - пусть берут себе потужного! он потужно справляется с поставленной задачей!