ЗаведУющая• 03 июня в 14:11
Чи реально знайти роботу дистанційно з телефона/планшета
Доброго дня, дівчатка,де шукати таку роботу? Дуже скрутно,вийти повноцінного на роботу,нажаль ,не дозволяють обставини.Хоча б щось ,не розраховую на мільйони,може хтось знає щось і порадить-підкаже? Буду щиро вдячна❤️
Залізна тьотя• 03 июня в 14:13
Кол-центр, но не знаю, есть ли сейчас такие вакансии
И обычно там копейки платят
Ничего другого с телефона не найдете, если больше ничего не умеете
Для удаленной работы нужна конкретная профессия
И обычно там копейки платят
Трільчиха• 03 июня в 14:36
Ответ дляЗаведУющая
Модна детальніше?)
Ну звоните по базе и что-то выясняете, предлагаете. Но там вряд ли платят именно за звонки там платят за результат.
Вы можете ничего и не заработать.
Бритоножка• 03 июня в 14:43
Ответ дляЗаведУющая
Модна детальніше?)
Нужно обзванивать людей и предлагать товары/ услуги
ЗаведУющая
• 03 июня в 19:12
Ответ дляБритоножка
Дякую)
НаБалКоніХодять• 03 июня в 19:40
можно дроп по одежде, сами на себя. Но, нужно найти поставщиков, плюс реклама как минимум.
Экспертиза• 04 июня в 23:25
Какой у вас тел/планшет? Что на них делать можно? Одно дело, если речь идет об айфоне про макс/самсунг ультра/гугл пиксель про или планшет эйр/ультра/мейт пад, и совсем другое, если в руках у вас какой-нибудь бюджетный телефон или планшет, на котором дай бог ютуб можно посмотреть. Ну и плюс, ЧТО вы вообще подразумеваете под работой с телефоном/планшетом? Звонить? Рисовать? Видео контент снимать?
Свекруня• 09 июня в 14:37
Ответ дляЭкспертиза
Ну вы и помогаете, Автор задала вопрос де саме шукати роботу? Хтось щось порадить.
А ви питань самі наставили людині, яка питає допомоги. Такі питання як на допиті у поліції їй Богу. Що з вами?
Экспертиза• 10 июня в 10:16
Ответ дляСвекруня
Надеюсь, ваш коммент - сарказм
Свекруня• 11 июня в 15:22
Ответ дляЭкспертиза
Надеюсь, ваш коммент - сарказм
Та ні, констатація фактів