Ласкове телятко• сегодня в 01:48
Кто с Донбасса, где сейчас живёте?
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Это делается очень просто. Выезжаете в Молдову, там делаете в консульстве загран.паспорт (45 дней) и летите дальше
Так а зачем? Чем 2 поездки в Кишинев и беготня по консульствам (жить там 45 дней я не хочу) , проще одной через белорусь?
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
У меня крымская регистрация, они прекрасно знают, что у меня есть укр. паспорт. Так же как в Украине прекрасно понимают, что у меня есть красный. Он автоматически есть у всех, кто в 14 был прописан в Крыму.
Сложность в том, что у меня только внутренний красный, нет заграна. Можно рискнуть через Белоруссию, но могут быть траблы, или по синему добраться до Еревана, а там вроде по внутреннему красному можно уже перелететь в Сочи. Но там тоже возня уже какая-то начинается, поэтому пока не знаю.
Но я так уже хочу домой к мамочке, что ползком поползу, но доеду.
Подскажите пожалуйста ,возможно Вы знаете,(либо как думаете),если у меня у мамы красный паспорт(нет укр.,забрали)и нет ни какого загран-она сможет через рашу через белорусию пересечь границу со странами Балтики,чтобы мы могли с ней встретиться?Благодарю
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Ещё подскажите пожалуйста ,если она сделает загран раши,на самолёте Минс-Вильнюс(Рига,Талин)прилетит,сможет ли назад билет взять без укр и без загран укр?Благодарю
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Изучите вопрос, прежде чем писать. Красный, выданный крымчанке в Крыму, в Украине признают вынужденной мерой.
что изучать предлагаете? я о логике и последовательности Вашей мысли! автоматически был ’положен’, автоматически был выдан, и взят, тоже, автоматически?
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляНЛОша
Расскажите немного, как именно вы оказались в Канкуне. интересно))
На авто до Киева, на эвакуационном поезде до Ужгорода, на автобусе до Праги, на авто - в Германию, електричкой - во Франкфурт, самолетом- в Мадрид и снова самолётом- в Канкун.
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы свое хамство и агрессию приберегите для землков, мне оно ни кчему, ну разве что лишний раз подверждает то, о чем я писала выше.
далее, цитату, пожалуйста, где я вообще решаю, кому жить в Киеве.
И вы последний человек, перед которым я должа отчитаться о своей недвижимости.
Но я вас лично успокою.Нет, квартиры не бабушкины.
Пересчитайте свои комментарии. Там вы увидите свои попытки решать за других как и где им жить, агрессию и хамство. Это конституция нашей страны предоставила вам такое право?
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Зачем мне эта информация от вас? Я писала женщине,которая живет в Киеве и ненавидит Киев.Я вашего мнения не спрашивала и не приставайте ко мне.И не надо обзывать и оскорблядь.Хотя,это в вашем духе.
В моем духе справедливость. Не вам решать где и как жить таким же гражданам Украины как вы.
Соня-сонятко• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
В Донецке
И как там сейчас? Все нравится? Или не очень?
Барабан для дорослих• 52 минуты назад
Ответ дляМоже ще третю?
Не надоедайте.
Мне все равно,где вам жить как.
Мию вікна у мороз• 41 минуту назад
Ответ дляlelik bolik
Ну Краматорску и Славянску тоже регулярно насыпают. Но не так пока конечно как Дружковке
Им достается. Дружковку раскатывают.
Мию вікна у мороз• 38 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
и все туда едут.
Парадокс
Никакого парадокса. Причина- наличие работы