Перловая Кашка• 03 июня в 14:44
Как вы решаете вечный вопрос что приготовить, чтобы без ступора у холодильника?
Просериарила молодость• 03 июня в 14:45
Продумываю меню на выходных. Под меню закупка продуктов. На крайняк всегда в морозилке полуфабрикаты и замаринованное мясо на гриль.
Некомильфо• 03 июня в 14:45
Згадую, що давно не готувала. Взагалі то в мене не так багато страв і всі вони десь раз на 2 тижні повторюються. А деякі кожен тиждень, на приклад омлет або сирники
Пушап Мі мі• 03 июня в 14:47
Прям на етапі закупок придумую +-2 блюда і все для них купую.
Наприклад, борщ та млинці з м´ясом.
А потім просто риба, м´ясо, овочі, яйця, сир.
Це на прості вечері з чоловіком: стейк, салат з фетою, можливо, гарнір.
В мене немає купу часу стояти на кухні, тому на тижні прості блюда.
Щось складніше частіше у вихідні
Наприклад, борщ та млинці з м´ясом.
Щось складніше частіше у вихідні
Мяо мой мяо• 03 июня в 14:47
Не готовою сложных блюд, все простое и одинаковое изо дня в день. Если хочется чего-то оригинального, то ресторан или доставка
Почемучечка• 03 июня в 14:51
Наличием обширного, продуманного меню из которого я просто отбираю то, что хочу на эту неделю. Один раз составила, почти два года нет проблемы что приготовить
пані Солоха• 03 июня в 14:56
Ответ дляПочемучечка
Делитесь, плиз
Надеюсь, Вы там не с омаров на кальмары перебиваетесь.
Значит надо• 03 июня в 14:57
Двічі в тиждень купую стандартний набір продуктів, з них готую прості страви з нашого дитинства.
КозацькаДуша• 03 июня в 15:02
Чем проще еда, тем больше времени на жизнь) не тратим на это вообще время и силы, все самое простое, никаких мешанин
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня в 15:04
Смотрю что есть по акции из мясного и под это подгоняю свое меню
Зоряний Шлях• 03 июня в 16:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Теж так. Нещодавно були гості, лишилася нарізка мясна, солянку вчора зварила, це на три дні нам, завтра ще доїмо, стейки запекла сьогодні капустяні, ще на завтра лишаться, в мікрохвильовці нагріємо, є котлети і гречка.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня в 16:15
Ответ дляЗоряний Шлях
Я вчера по акции крылышки купила и кур филе. Сварила крылья, съела. Остался бульон, сварю суп или борщ
Тримбулька• 03 июня в 17:42
Я не готовлю сложное, поэтому ступора нет. Продукты - заранее по списку. Борщ варю на три дня, например. В морозилке всегда есть самодельный фарш и покупные вареники или пельмени.