Шалена красуня• вчера в 11:28

Получается, что Херсоном пожертвовали ради Николаева?

Херсон принесли в жертву, чтобы обезопасить Николаев от обстрелов. Херсон не освободили, оккупанты просто изменили свое агрегатное состояние: было физическое присутствие, теперь по всем районам летают дроны. Де фактов такой итог освобождения, а люди это ждали и радовались, не подозревая, какая их ждёт подстава.
Плекаю думи• вчера в 19:03
Ответ дляЛеді_Капуста
3/4 Херсонской обл в оккупации (весь правый берег). Это не маленький кусочек
Я все знаю,это моя Родина

Плекаю думи• вчера в 19:10
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какой ник в тему! Берите свои пожитки и пи@дуйте в рашку. Вас там ждут и спокойнее вам будет
А вы со своими пожитками где,в немеции,на пособии?
БлинчикБезСметанки• вчера в 21:34
Ответ дляПлекаю думи
Не твое дело, где я
МамОмужа• вчера в 21:36
Ответ дляА я з косою
Рядом. Между рекой и Херсоном. Не знаю чего вам так весело. Они уже стерты с лица земли
Ещё раз - деревни ? Между рекой и Херсоном ? Очнитесь. Карту хоть откройте и не позорьтесь !!!
А я з косою• сегодня в 07:02
Ответ дляМамОмужа
Ок, села,так вам больше подходит? Сами откройте и посмотире. от них там только названия остались.
МамОмужа• сегодня в 13:18
Ответ дляА я з косою
Там и сел не было. Разве, что со стороны Крынок. Но это не по стороне Херсона.