Голубая фишка• 03 июня в 16:35

У кацапских ботов и ждуних новые методички ! Осторожно !

После очевидных успехов ВСУ в дроностроении, когда наши современные дроны долетают в самые дальние точки РФ, прицельно выжигая их НПЗ, военные заводы и институты, у кацапских ботов включился новый плач.
Сейчас их главная методичка звучит так: «Да нам все равно, куда там стреляет ВСУ, главное - чтобы наши города не бомбили, война поскорее закончилась, мы капитулировали и всё сделали, как хочет Путин».
Очевидно же: когда мы бьем по стратегической военной инфраструктуре, мы лишаем врага топлива, денег и буквально рушим их экономику. А без бензина и финансирования они физически не смогут вести войну. Это прямой путь к нашей безопасности.
Мы стоим на пороге величайших событий. Сейчас нам всем нужно максимально сплотиться и давать в зубы врагу не только на фронте, но и здесь, на информационном поле. Не ведитесь на этот дешевый манипулятивный нытьё!
П.С. Скоро кофе в Ялте, но не расслабляемся! 😉
пу_пугренчик• 03 июня в 17:03
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
вас тревога не смущает :

Ухахайкина• 03 июня в 17:03
Ответ дляНе зацілована
Маня, марля в какую цену в аптеке? Хватает на пару метров за писанину на советчице?
А ця маня- нафаня уже давно тут прохавана, можу вам вислати замість кори березової, будете підтикатись
Ухахайкина• 03 июня в 17:05
Ответ дляSeehund
А можно по-подробнее в чем будет состоять победа?
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 03 июня в 17:05
этим можно иллюстрировать статью в Википедии про ура-патриотизм.
Ухахайкина• 03 июня в 17:05
Ответ дляКнопус
Что случилось? Зеботы сегодня прям усираются, доказывая пэрэмогу. От НАБУ подгорает или очередной стремный закон проголосовали?
А ви чого такі розстроєні, дохнуть фєдєрасти просто так, не за виплати?
Ухахайкина• 03 июня в 17:07
Ответ дляІноді Да
как же вы задолбали пропагандоны и агитаторы((
какое получили задание -такое и поёте.
уже не пройдет ни призрачная пэрэмога, ни ваше неначаси, нарративы, ипсо и прочая лабудень.
так и скажите своим кураторам: не проходит. Народ не ведется.
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 03 июня в 17:07
Ответ дляНе зацілована
Иди на болото
Колгоспниця• 03 июня в 17:07
Да что они там воют, если они даже не в курсе, что там у них сегодня в питере произошло)) в тредсе прочитала сегодня. У них интернета толком нет, а по новостям тишина))
Ліньки гуглить• 03 июня в 17:07
Ответ дляНе зацілована
Нє, це не манька, це якесь інше доморощене

Указка• 03 июня в 17:07
ботня зелёная может вякать за войну только пока ей самой в квартиру не прилетело. а так бы сразу начала мир выпрашивать любой ценой
Seehund• 03 июня в 17:09
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Это ещё лет 5 войны.
Ухахайкина• 03 июня в 17:09
Удалено администрацией...
Покорительная• 03 июня в 17:09
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Какое то больное
Іноді Да• 03 июня в 17:09
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
мое мнение таково,что это наши зелиботы-говорящие головы пишут.
нам долго рты затыкали своим неначаси или вы не помните?
Госпожа_тамагочи• 03 июня в 17:10
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 03 июня в 17:11
Ответ дляSeehund
Это ещё лет 5 войны.
Я думаю не 5, это бесконечно будет продолжаться
Я тут с краю постою• 03 июня в 17:12
Ответ дляУхахайкина
Пока только дохнут украинцы на оккупированных.Бахнуть по федерастам кишка тонка
Seehund• 03 июня в 17:13
Ответ дляКолгоспниця
Бесконечно точно нет, украинцы рано или поздно дойдут до нуля, а индусы не идиоты воевать.
Пліснявілий сир• 03 июня в 17:14
Ответ дляКнопус
Ну вы же заметили, как темы коррупции и Ермака затихли?
Только обстрелы и перемога)))

Ліньки гуглить• 03 июня в 17:15
Ответ дляПліснявілий сир
Только обстрелы и перемога)))
Ці теми в суспільстві активно заглушили нападом з Білорусі. Бачите що зараз вже нема того розгону щодо неї?
Запасная спина• 03 июня в 17:17
Ответ дляПліснявілий сир
Только обстрелы и перемога)))
Их ближе к выборам снова поднимут))и подтянут того кто «Вова»
Запасная спина• 03 июня в 17:18
Ответ дляЛіньки гуглить
А бацько все не нападает и не нападает!Снова подломал гниду!!
Пліснявілий сир• 03 июня в 17:18
Ответ дляЛіньки гуглить
Да быстро склепался информационный фон. Как Зеля и говорил, надо только 1000 чел, чтобы транслировать пропаганду геббельса, и все в стране будет зашибись. Рабы счастливы
А шо сталося?• 03 июня в 17:21
Такое впечатление, что этот текст писал тот, кто писал Зеле тексты для КВН...
Ліньки гуглить• 03 июня в 17:21
Ответ дляПліснявілий сир
Раби все забули та щасливі. Зараз будуть пітер мусолити з тиждень і так по колу.
Запасная спина• 03 июня в 17:21
Ответ дляПліснявілий сир
А где автор?чего так быстро сдулся этот долбоебик??

Ни в одной сфере у зелебобиков изначально не было профессионалов))
Seehund• 03 июня в 17:22
Ответ дляЗапасная спина
Я ногами и руками за!!пусть сделает хоть три статуи,а этих клоунов посадит на кол!!Главное ,чтоб войну прекратили ))и развлекались иным способом и на своей территории!

А ваше переобувание не осталось незамеченным)))ну хоть так..
Ну какое переобувание, мое мнение соответствует фактическому положению дел. Никто не никого сажать не будет, война будет, пока какая-то из сторон не сможет дальше продолжать.
Пліснявілий сир• 03 июня в 17:24
Ответ дляЗапасная спина

Ей далеко до пропагандона
Пліснявілий сир• 03 июня в 17:28
Ответ дляЛіньки гуглить
Печально, что наши люди в основной массе такие примитивные
Місячне Сяйво• 03 июня в 17:30
Нас волнует лишь одно - когда зеленое быдло прекратит геноцидить нас.