Голубая фишка• 03 июня в 16:35

У кацапских ботов и ждуних новые методички ! Осторожно !

После очевидных успехов ВСУ в дроностроении, когда наши современные дроны долетают в самые дальние точки РФ, прицельно выжигая их НПЗ, военные заводы и институты, у кацапских ботов включился новый плач.
Сейчас их главная методичка звучит так: «Да нам все равно, куда там стреляет ВСУ, главное - чтобы наши города не бомбили, война поскорее закончилась, мы капитулировали и всё сделали, как хочет Путин».
Очевидно же: когда мы бьем по стратегической военной инфраструктуре, мы лишаем врага топлива, денег и буквально рушим их экономику. А без бензина и финансирования они физически не смогут вести войну. Это прямой путь к нашей безопасности.
Мы стоим на пороге величайших событий. Сейчас нам всем нужно максимально сплотиться и давать в зубы врагу не только на фронте, но и здесь, на информационном поле. Не ведитесь на этот дешевый манипулятивный нытьё!
П.С. Скоро кофе в Ялте, но не расслабляемся! 😉
Не зацілована• 03 июня в 16:36
Маня, марля в какую цену в аптеке? Хватает на пару метров за писанину на советчице?

Запасная спина• 03 июня в 16:37
Дебилам не выдали лекарств?экономия и на этом?оттого сегодня обилие тупых тем?или банальная агония?
автор Голубая фишка • 03 июня в 16:37
Ответ дляНе зацілована
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 03 июня в 16:37
’Я хочу напомнить вам заявление министерства иностранных дел, где говорится о том, что наши ответы будут носить системный характер, и они, собственно, уже носят системный характер’, - сказал он журналистам в среду, комментируя атаку украинских БПЛА на Санкт-Петербург.
Запасная спина• 03 июня в 16:38
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Подтекает твой ялтинский кофе🤪🤪🤪🥲

Тупой и еще тупее
автор Голубая фишка • 03 июня в 16:38
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
автор Голубая фишка • 03 июня в 16:39
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
автор Голубая фишка • 03 июня в 16:40
Ответ дляЗапасная спина
Подтекает твой ялтинский кофе🤪🤪🤪🥲

Тупой и еще тупее
Удалено администрацией...
Запасная спина• 03 июня в 16:42
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Дебилоид,мне обидно за Киев,который пережил очередную страшную атаку,и который вы готовите к еще более страшным и трагическим обстрелам!!Будьте прокляты на века,кровавые ублюдки!!!

Seehund• 03 июня в 16:41
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
А можно по-подробнее в чем будет состоять победа?
Грушки-яблочки• 03 июня в 16:43
В распилах очередных траншей.
Не зацілована• 03 июня в 16:44
Ответ дляSeehund
#боневтік будет лично в неглиже пить кофеек на набережной
автор Голубая фишка • 03 июня в 16:44
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
автор Голубая фишка • 03 июня в 16:45
Ответ дляГрушки-яблочки
В распилах очередных траншей.
Видимо все по адресу доходит , раз так хорошо и смачно Рашку бомбим
Язикувата Хвеська• 03 июня в 16:45
мне кажется у вас поменялась методичка, у нас человеческие жизни а там топливо и то для них это капля в море, основное все в сибири, поэтому сравнение вообще так себе
Грушки-яблочки• 03 июня в 16:46
Вы бомбите только собственный унитаз. Но, Марина, вы конечно победите, в этом никто не сомневается.
Seehund• 03 июня в 16:45
Ответ дляНе зацілована
Где-нибудь далеко за границей?)
Запасная спина• 03 июня в 16:47
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Тебя уже сполна наказали отсутствием ума и мозга в частности!Шизоидгый понос тебе еще хуже обернется!Знай это и жди!
Стигла полуниця• 03 июня в 16:47
В Одессе куб воды хотят 93 грн сделать, меня это больше волнует, чем обстрел Питера.

Запасная спина• 03 июня в 16:48
Ответ дляНе зацілована
А рояль ему туда подвезут???

Фу..представила это паскудное зрелище
Вообще не факт• 03 июня в 16:49
Ответ дляSeehund
Нам скажут, что мы победили.
Им скажут, что они победили.
В Европе скажут, что победили они.
И только Трамп скажет, что победил лично он.
Запасная спина• 03 июня в 16:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Ее шиза давно победила ее здравомыслие)видите как нещадно бомбит эту бабу,все хуже и хуже свистит и завывает ее кукуха)свихнется скоро в край!!скорее бы
Seehund• 03 июня в 16:51
Ответ дляВообще не факт
Нам скажут, что мы победили.
Им скажут, что они победили.
В Европе скажут, что победили они.
Трамп не только скажет, он сделает новую статую себя в образе бога Марса.
Кнопус• 03 июня в 16:55
Что случилось? Зеботы сегодня прям усираются, доказывая пэрэмогу. От НАБУ подгорает или очередной стремный закон проголосовали?
Вообще не факт• 03 июня в 16:56
Ответ дляSeehund
Нобелевку выпишет
КараПузовна• 03 июня в 16:56
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Отвечать надо по их домам, как они лупашат. Им те нпз до сраки
Іноді Да• 03 июня в 16:59
как же вы задолбали пропагандоны и агитаторы((
какое получили задание -такое и поёте.
уже не пройдет ни призрачная пэрэмога, ни ваше неначаси, нарративы, ипсо и прочая лабудень.
так и скажите своим кураторам: не проходит. Народ не ведется.
Запасная спина• 03 июня в 17:02
Ответ дляSeehund
Я ногами и руками за!!пусть сделает хоть три статуи,а этих клоунов посадит на кол!!Главное ,чтоб войну прекратили ))и развлекались иным способом и на своей территории!

А ваше переобувание не осталось незамеченным)))ну хоть так..
Как_б_не_так• 03 июня в 16:59
А где новые методички? Старье какое то
Кофе в лобби• 03 июня в 17:01
Наче в наших пропагандонів їх немає.