sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_120
Голубая фишка• 03 июня в 16:35

У кацапских ботов и ждуних новые методички ! Осторожно !

После очевидных успехов ВСУ в дроностроении, когда наши современные дроны долетают в самые дальние точки РФ, прицельно выжигая их НПЗ, военные заводы и институты, у кацапских ботов включился новый плач.
Сейчас их главная методичка звучит так: «Да нам все равно, куда там стреляет ВСУ, главное - чтобы наши города не бомбили, война поскорее закончилась, мы капитулировали и всё сделали, как хочет Путин».
Очевидно же: когда мы бьем по стратегической военной инфраструктуре, мы лишаем врага топлива, денег и буквально рушим их экономику. А без бензина и финансирования они физически не смогут вести войну. Это прямой путь к нашей безопасности.
Мы стоим на пороге величайших событий. Сейчас нам всем нужно максимально сплотиться и давать в зубы врагу не только на фронте, но и здесь, на информационном поле. Не ведитесь на этот дешевый манипулятивный нытьё!
П.С. Скоро кофе в Ялте, но не расслабляемся! 😉
показать весь текст
woman_facepalming 35 heart 18 face_with_tears_of_joy 7 dislike 1
83 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_69
Квітнева Іванівна• 03 июня в 17:31
61
Ответ дляА шо сталося?
Такое впечатление, что этот текст писал тот, кто писал Зеле тексты для КВН...
Це добкіна пісатєль
face_with_tears_of_joy 2


anonim_114
лаМпочка• 03 июня в 17:32
62
Ответ дляSeehund
Это ещё лет 5 войны.
Боюсь, что гораздо дольше...
attached-photo
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_126
Місячне Сяйво• 03 июня в 17:33
63
Ответ дляЛіньки гуглить
Раби все забули та щасливі. Зараз будуть пітер мусолити з тиждень і так по колу.
И рады, конченые. Еще пару таких атак и Киев раснесут, а они радуются. А зеленое шляется по миру бабки собирает для отмывов. Тьфу.
crying_face 5 woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_10
Злюка-закусюка• 03 июня в 17:33
64
Ответ дляНе зацілована
Маня, марля в какую цену в аптеке? Хватает на пару метров за писанину на советчице?
Это не маня. Это Марина, и она снова пьяная
like 4
anonim_219
Фуліганка• 03 июня в 17:33
65
Ответ дляОце так цабе
’Я хочу напомнить вам заявление министерства иностранных дел, где говорится о том, что наши ответы будут носить системный характер, и они, собственно, уже носят системный характер’, - сказал он журналистам в среду, комментируя атаку украинских БПЛА на Санкт-Петербург.
Типу до цього вони були не системними....
woman_facepalming 1
anonim_114
лаМпочка• 03 июня в 17:34
66
Ответ дляПліснявілий сир
Ну вы же заметили, как темы коррупции и Ермака затихли?
Только обстрелы и перемога)))
Предполагаю, что Ермак спокойно выехал из Украины, под шумок...
like 3
anonim_114
лаМпочка• 03 июня в 17:36
67
Ответ дляЗапасная спина
Их ближе к выборам снова поднимут))и подтянут того кто «Вова»
Не верю я в выборы, в обозримом будущем...
crying_face 3

anonim_207
Оце так цабе• 03 июня в 17:38
68
Ответ длялаМпочка
Предполагаю, что Ермак спокойно выехал из Украины, под шумок...
Ермак не виновен. Вы не имеете права его в чем то обвинять. Нет доказательств его вины, он для победы Украины сделал очень много.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_114
лаМпочка• 03 июня в 17:37
69
Ответ дляОце так цабе
Ермак не виновен. Вы не имеете права его в чем то обвинять. Нет доказательств его вины, он для победы Украины сделал очень много.
Вова, неужели ты на форуме сидишь?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_131
Воздух в банке• 03 июня в 17:38
70
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Ваш тупой карикатурный пост не отменяет того факта, что форум переполнен кацапскими тварями, ждунихами, кокошникоголовыми матрехами и прочим мертвечуковским отребьем.
anonim_219
Запасная спина• 03 июня в 17:39
71
Ответ длялаМпочка
Не верю я в выборы, в обозримом будущем...
А кто вам про выборы что сказал??
Его просто снесут)

А я имела выборы в конгресс-перед ними и будет много интересного!
heart 3
anonim_219
Запасная спина• 03 июня в 17:41
72
Ответ дляSeehund
Ну какое переобувание, мое мнение соответствует фактическому положению дел. Никто не никого сажать не будет, война будет, пока какая-то из сторон не сможет дальше продолжать.
Ну не надо ля ля)я отлично помню ваши крики в духе»перемога уже перемогламт»

Я понимаю что сложно признаться в своей неправоте и зомбировании))можете не продолжать
woman_facepalming 1
anonim_219
Запасная спина• 03 июня в 17:41
73
Ответ дляПліснявілий сир
Ей далеко до пропагандона
Ей просто далеко🤣
face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Деловитая• 03 июня в 17:49
74
Так это не новая, эта шарманка тут уже 2 год курсирует. Вон сколько русошмар в теме
woman_facepalming 3 like 1
anonim_65
СережкинаЯ• 03 июня в 17:50
75
Ответ дляМісячне Сяйво
И рады, конченые. Еще пару таких атак и Киев раснесут, а они радуются. А зеленое шляется по миру бабки собирает для отмывов. Тьфу.
Не разнесут, не дождетесь
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_114
Госпожа_тамагочи• 03 июня в 17:51
76
Зеленский готов к переговорам, это путькин мечтает донецкую область взять, который год уже пошёл 12 й
face_with_tears_of_joy 2
anonim_151
СКИБИДЫШь• 03 июня в 17:56
77
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зеленский готов к переговорам, это путькин мечтает донецкую область взять, который год уже пошёл 12 й
А то, это все Трамп не хочет договориться

Я готовий до прямих переговорів з путіним, аби не чекати, поки США закінчать всі конфлікті у світі, а потім «черга» дійде до нас, — заявив Зеленський.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июня в 18:11
78
Осторожно автор! По подсчетам уже 81% считает, что их замахало именно ваше победобесие геббельсовское.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2
anonim_120
автор Голубая фишка • 03 июня в 18:26
79
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Скоро они будут говорить что всегда знали что Украина победит
woman_facepalming 3

noavatar
Seehund• 03 июня в 18:33
80
Ответ дляЗапасная спина
Ну не надо ля ля)я отлично помню ваши крики в духе»перемога уже перемогламт»

Я понимаю что сложно признаться в своей неправоте и зомбировании))можете не продолжать
Думайте, что хотите.)
anonim_123
Бесбардак• 03 июня в 18:42
81
ага, мы в Киеве очень хорошо ощущаем , как у них мало топлива, денег и ракет(((
crying_face 2
anonim_219
Запасная спина• 04 июня в 08:53
82
Ответ дляСКИБИДЫШь
А то, это все Трамп не хочет договориться

Я готовий до прямих переговорів з путіним, аби не чекати, поки США закінчать всі конфлікті у світі, а потім «черга» дійде до нас, — заявив Зеленський.
Капой де наглый брехливый мелкопакомтный пиздун))настолько обделался и понимает что ни во что его не ставят и никто даже не плюнет в его сторону,но пыжится))А в это время бомбят Харьков и Днепр,горит что то в Бориспольском районе))а оно снова и снова вышнебывается и придуривается!!
anonim_120
автор Голубая фишка • 04 июня в 16:19
83
Ответ дляЗапасная спина
Капой де наглый брехливый мелкопакомтный пиздун))настолько обделался и понимает что ни во что его не ставят и никто даже не плюнет в его сторону,но пыжится))А в это время бомбят Харьков и Днепр,горит что то в Бориспольском районе))а оно снова и снова вышнебывается и придуривается!!
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff