Голубая фишка• 03 июня в 16:35
У кацапских ботов и ждуних новые методички ! Осторожно !
После очевидных успехов ВСУ в дроностроении, когда наши современные дроны долетают в самые дальние точки РФ, прицельно выжигая их НПЗ, военные заводы и институты, у кацапских ботов включился новый плач.
Сейчас их главная методичка звучит так: «Да нам все равно, куда там стреляет ВСУ, главное - чтобы наши города не бомбили, война поскорее закончилась, мы капитулировали и всё сделали, как хочет Путин».
Очевидно же: когда мы бьем по стратегической военной инфраструктуре, мы лишаем врага топлива, денег и буквально рушим их экономику. А без бензина и финансирования они физически не смогут вести войну. Это прямой путь к нашей безопасности.
Мы стоим на пороге величайших событий. Сейчас нам всем нужно максимально сплотиться и давать в зубы врагу не только на фронте, но и здесь, на информационном поле. Не ведитесь на этот дешевый манипулятивный нытьё!
П.С. Скоро кофе в Ялте, но не расслабляемся! 😉
Сейчас их главная методичка звучит так: «Да нам все равно, куда там стреляет ВСУ, главное - чтобы наши города не бомбили, война поскорее закончилась, мы капитулировали и всё сделали, как хочет Путин».
Очевидно же: когда мы бьем по стратегической военной инфраструктуре, мы лишаем врага топлива, денег и буквально рушим их экономику. А без бензина и финансирования они физически не смогут вести войну. Это прямой путь к нашей безопасности.
Мы стоим на пороге величайших событий. Сейчас нам всем нужно максимально сплотиться и давать в зубы врагу не только на фронте, но и здесь, на информационном поле. Не ведитесь на этот дешевый манипулятивный нытьё!
П.С. Скоро кофе в Ялте, но не расслабляемся! 😉
показать весь текст
35
18
7
1
Квітнева Іванівна• 03 июня в 17:31
Ответ дляА шо сталося?
Такое впечатление, что этот текст писал тот, кто писал Зеле тексты для КВН...
Це добкіна пісатєль
2
Місячне Сяйво• 03 июня в 17:33
Ответ дляЛіньки гуглить
Раби все забули та щасливі. Зараз будуть пітер мусолити з тиждень і так по колу.
И рады, конченые. Еще пару таких атак и Киев раснесут, а они радуются. А зеленое шляется по миру бабки собирает для отмывов. Тьфу.
5
2
1
Злюка-закусюка• 03 июня в 17:33
Ответ дляНе зацілована
Маня, марля в какую цену в аптеке? Хватает на пару метров за писанину на советчице?
Это не маня. Это Марина, и она снова пьяная
4
Фуліганка• 03 июня в 17:33
Ответ дляОце так цабе
’Я хочу напомнить вам заявление министерства иностранных дел, где говорится о том, что наши ответы будут носить системный характер, и они, собственно, уже носят системный характер’, - сказал он журналистам в среду, комментируя атаку украинских БПЛА на Санкт-Петербург.
Типу до цього вони були не системними....
1
лаМпочка• 03 июня в 17:34
Ответ дляПліснявілий сир
Ну вы же заметили, как темы коррупции и Ермака затихли?
Только обстрелы и перемога)))
Только обстрелы и перемога)))
Предполагаю, что Ермак спокойно выехал из Украины, под шумок...
3
лаМпочка• 03 июня в 17:36
Ответ дляЗапасная спина
Их ближе к выборам снова поднимут))и подтянут того кто «Вова»
Не верю я в выборы, в обозримом будущем...
3
Оце так цабе• 03 июня в 17:38
Ответ длялаМпочка
Предполагаю, что Ермак спокойно выехал из Украины, под шумок...
Ермак не виновен. Вы не имеете права его в чем то обвинять. Нет доказательств его вины, он для победы Украины сделал очень много.
3
лаМпочка• 03 июня в 17:37
Ответ дляОце так цабе
Ермак не виновен. Вы не имеете права его в чем то обвинять. Нет доказательств его вины, он для победы Украины сделал очень много.
Вова, неужели ты на форуме сидишь?
2
1
Воздух в банке• 03 июня в 17:38
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.
Ваш тупой карикатурный пост не отменяет того факта, что форум переполнен кацапскими тварями, ждунихами, кокошникоголовыми матрехами и прочим мертвечуковским отребьем.
Ваш тупой карикатурный пост не отменяет того факта, что форум переполнен кацапскими тварями, ждунихами, кокошникоголовыми матрехами и прочим мертвечуковским отребьем.
Запасная спина• 03 июня в 17:39
Ответ длялаМпочка
Не верю я в выборы, в обозримом будущем...
А кто вам про выборы что сказал??
Его просто снесут)
А я имела выборы в конгресс-перед ними и будет много интересного!
Его просто снесут)
А я имела выборы в конгресс-перед ними и будет много интересного!
3
Запасная спина• 03 июня в 17:41
Ответ дляSeehund
Ну какое переобувание, мое мнение соответствует фактическому положению дел. Никто не никого сажать не будет, война будет, пока какая-то из сторон не сможет дальше продолжать.
Ну не надо ля ля)я отлично помню ваши крики в духе»перемога уже перемогламт»
Я понимаю что сложно признаться в своей неправоте и зомбировании))можете не продолжать
Я понимаю что сложно признаться в своей неправоте и зомбировании))можете не продолжать
1
Запасная спина• 03 июня в 17:41
Ответ дляПліснявілий сир
Ей далеко до пропагандона
Ей просто далеко🤣
1
Деловитая• 03 июня в 17:49
Так это не новая, эта шарманка тут уже 2 год курсирует. Вон сколько русошмар в теме
3
1
СережкинаЯ• 03 июня в 17:50
Ответ дляМісячне Сяйво
И рады, конченые. Еще пару таких атак и Киев раснесут, а они радуются. А зеленое шляется по миру бабки собирает для отмывов. Тьфу.
Не разнесут, не дождетесь
2
2
Госпожа_тамагочи• 03 июня в 17:51
Зеленский готов к переговорам, это путькин мечтает донецкую область взять, который год уже пошёл 12 й
2
СКИБИДЫШь• 03 июня в 17:56
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зеленский готов к переговорам, это путькин мечтает донецкую область взять, который год уже пошёл 12 й
А то, это все Трамп не хочет договориться
Я готовий до прямих переговорів з путіним, аби не чекати, поки США закінчать всі конфлікті у світі, а потім «черга» дійде до нас, — заявив Зеленський.
Я готовий до прямих переговорів з путіним, аби не чекати, поки США закінчать всі конфлікті у світі, а потім «черга» дійде до нас, — заявив Зеленський.
1
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июня в 18:11
Осторожно автор! По подсчетам уже 81% считает, что их замахало именно ваше победобесие геббельсовское.
2
автор
Голубая фишка
• 03 июня в 18:26
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Скоро они будут говорить что всегда знали что Украина победит
3
Бесбардак• 03 июня в 18:42
ага, мы в Киеве очень хорошо ощущаем , как у них мало топлива, денег и ракет(((
2
Запасная спина• 04 июня в 08:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
А то, это все Трамп не хочет договориться
Я готовий до прямих переговорів з путіним, аби не чекати, поки США закінчать всі конфлікті у світі, а потім «черга» дійде до нас, — заявив Зеленський.
Я готовий до прямих переговорів з путіним, аби не чекати, поки США закінчать всі конфлікті у світі, а потім «черга» дійде до нас, — заявив Зеленський.
Капой де наглый брехливый мелкопакомтный пиздун))настолько обделался и понимает что ни во что его не ставят и никто даже не плюнет в его сторону,но пыжится))А в это время бомбят Харьков и Днепр,горит что то в Бориспольском районе))а оно снова и снова вышнебывается и придуривается!!
автор
Голубая фишка
• 04 июня в 16:19
Ответ дляЗапасная спина
Капой де наглый брехливый мелкопакомтный пиздун))настолько обделался и понимает что ни во что его не ставят и никто даже не плюнет в его сторону,но пыжится))А в это время бомбят Харьков и Днепр,горит что то в Бориспольском районе))а оно снова и снова вышнебывается и придуривается!!
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу