Без комплексів• 03 июня в 18:06
мужчины рожденные 3 июня, какие они?
Кто сталкивался, опишите
мимАпроходила• 03 июня в 18:15
Це ж не залежить від дати. Але сьогодні народився хороший друг моєї сім´ї, близька людина моєї сестри. Добра та спокійна людина, дуже сімейна, любить дітей, вміє заробляти, готує дуже смачно і складні страви, будь-яка справа по дому без проблем.
Цирк на дроті• 03 июня в 18:20
Миллионы мужчин рождались 3 июня до сегодня, и будут рождаться в последующие тысячелетия, и каждый - уникален, шедевр.
но вам конечно попался гамн..к, если спрашиваете
Шальная коклетка• 03 июня в 18:34
Ответ дляЯ тертий жук
Сказочные долбоёбы
С языка сняли))
Ходок, сказочник…
Біле пальто• 03 июня в 20:19
как раз сегодня у двух знакомых мужчин ДР ))
первый-умница, эрудит, в этом году стал аспирантом, добытчик, семьянин, мксимально приятный в общении, широчайший кругозор-не ботан, короче классный мужчина
второго знаю только по работе-все четко, бысто, слаженно, качественно, максимально гибкий подход, оперативный, короче профи, приятно работать с ним
ой и про третьего забыла, но он 1 июня ДР