Дюймовочка• 03 июня в 22:39

Вы нравитесь себе в магазине Резерв?

В зеркале ?Лучше выглядите или хуже там ?
Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) не нравлюсь
5 (20.83%) такая же как и обычно
5 (20.83%) тыц
4 (16.67%) нравлюсь себе
Просто болталка• 03 июня в 22:41
Резерв+?

Весела бджілка• 03 июня в 22:43
Чем у них зеркала отличаются от других магазинов? Там они кривые, что ли?
Тріль підпільний• 03 июня в 22:43
Вы по-моему уже спрашивали что-то про освещение сегодня. Что же вы такое увидели в зеркале, что до сих пор под впечатлением
100pudov• 03 июня в 22:43
Лучше чем в интерспорте
Плекаю думи• 03 июня в 22:45
А мне все красивое на мне в Вовк)) хорошие примерочные, освещение супер
Леопардові панчохи• 03 июня в 23:00
Я давно научилась делать поправку на любые зеркала. И никогда не увлекалась фильтрами. Прошу меня снять в движении, если не уверена в посадке. Мне все равно какие зеркала.
автор Дюймовочка • 03 июня в 23:02
Ответ дляПросто болталка
Резерв+?
Да наверное . Но плюс я не захватила через свою невнимательность
автор Дюймовочка • 03 июня в 23:02
Ответ дляВесела бджілка
Мне показалось что я там очень хорошо выгляжу . Интересно как у других
АнтиТроль• 03 июня в 23:04
Ответ дляДюймовочка
Может вы просто хорошо выглядите?

Стильна штучка• 03 июня в 23:14
Ответ дляДюймовочка
Я там тоже худее кажусь)
автор Дюймовочка • 03 июня в 23:19
Ответ дляАнтиТроль
Может вы просто хорошо выглядите?
В ванной под вечерним светом на селфи ужасно . А там просто от зеркал оторваться не могу , даже вспомнилось Чехова « зеркало»
Нужно на себя при дневном свете на улице посмотреть как нибудь в маленькое зеркало . А то обычно просто в телефон смотрю
автор Дюймовочка • 03 июня в 23:20
Ответ дляСтильна штучка
Я там тоже худее кажусь)
Я лицо скорее имею ввиду , в зеркалах в зале .
В кого тако було• 03 июня в 23:36
Ответ дляВесела бджілка
Разве вы не обращали внимания?
Раньше еще на рынках ставили зеркало под уклоном, чтоб визуально выстрайнивать фигуру. Сейчас и в некоторых магазинах одежды зеркала чуть «улучшают» тебя, по принципу встроенных фильтров в телефоне)
Весела бджілка• 04 июня в 00:42
Ответ дляВ кого тако було
Разве вы не обращали внимания?
Не знаю, я в заре просто обнять и плакать, а в остальных магазинах одинаково
автор Дюймовочка • 04 июня в 07:20
Ответ дляВ кого тако було
Разве вы не обращали внимания?
Речь не о фигуре а о лице .
В кого тако було• 04 июня в 15:21
Ответ дляДюймовочка
Речь не о фигуре а о лице .
Под «нравлюсь себе» невозможно догадаться, какую именно часть тела вы подразумеваете.
Я ответила из своего понимания.