Луноходик_Ик• 04 июня в 01:11

Затока разбомблена?

Посмотрела ролик вчерашний о том, что там практически живого места нет. А посмотрела в букинге, предложений о аренде много, это какая-то другая Затока?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня в 07:32
Ответ дляМрію про космос
Автор, а ви ніколи там не були? І саме зібралися відпочити саме там? Я трохи не зрозуміла вашого запитання.
зібрала трохи грошей на полуниці-на море захотіла

Виправлялочка• 04 июня в 07:34
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас туда точно не стоит ехать. С моря летит все что угодно. И там не спрятаться и не укрыться.
Автор троллит. Никуда она ехать не собирается.
Чорт і Шо• 04 июня в 07:37
До моста или после, все разбито
Кусман Сиру• 04 июня в 07:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никогда, терпеть не могу Одессу, Коктебель, до Затоки не доехала, но думаю тоже самое если не хуже. Но все равно жаль, бизнес, здоровье и жизни людей
Последние лет 10 отдыхали заграницей, думаю и Крым жопа полная, хотя природа есть, а в Одессе, Коктейлей плохо с этим
А Коктебель причем к Одессе?
ТрамвайGirl• 04 июня в 08:01
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бедные наши люди, в Польше так фермерам помогают, масло вон 2,49 (30 нрн, єто все помощь государства в том числе)в бедренке 82%, есть разные программы по развитию бизнеса, у нас коррупция, ноль помощи от государства, а теперь война, но я надеюсь что все может скоро закончится . Ненормальная наверное, но вот озвучили что в ноябре этого года может быть перемирие, слабо верится, но так хочется очередной раз верить((
Удалено администрацией...
Та не реву я• 04 июня в 08:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
Може Коблево? Багато хто плутає
Никто не путает Коктебель и Коблево, что за бред. Или вы Австрию и Австралию тоже путаете?
Області пітьми• 04 июня в 09:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ужас, зачем ее отстреливать, это же курорт. Вот сволочи
ути-пути, утю-утю, уть-уть