sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_92
Зубожиння• Изменено 04 июня в 08:47

Подруга говорит, что я офигела

Три года я не работаю, ребенку 3.1, с 2,5 ходит в сад, два месяца на три часа , потом с 8 до 15, ну как ходит- ходит, болеет, сидитт дома. Например в мае был 8 дней за месяц, в этом месяце еще не был.
До 2,5 была с ним одна 24/7, бабушек нет, нянь нет, муж на работе.
И вот говорю подруге как я устала, как достала эта бесполезная работа- готовка и уборка. Ребенок еще плохо ест, муж тоже то ест, то нет. Меня это все просто достало. Хочу на работу. Из этого сумасшедшего дома. Но с графиком сада и болезнями никак ничего не найду.
А она говорит, что ох**ла, сижу дома три года , ничего не делаю и жалуюсь.
woman_facepalming 28 crying_face 10 face_with_tears_of_joy 5 exploding_head 3
360 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_49
60 метрів сметани• 04 июня в 08:48
1
у нее детей наверное нет
heart 56 like 16 woman_facepalming 1


anonim_158
пАлАвинкА• 04 июня в 08:49
2
1. В неї немає дітей
2. Вона вам не подруга
like 67 dislike 1
anonim_92
автор Зубожиння • 04 июня в 08:49
3
Ответ для60 метрів сметани
у нее детей наверное нет
Да, детей нет у нее
face_with_tears_of_joy 44 like 13 dislike 1
anonim_215
Не рахую, а вважаю• 04 июня в 08:52
4
Ответ дляЗубожиння
Да, детей нет у нее
оно и видно)) не понимает насколько это тяжело. Потом припомните ей))
like 33 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 04 июня в 08:52
5
Для чого дружити з тими хто тебе знецінює?
like 34
anonim_142
Звожу з розуму• 04 июня в 08:57
6
Ответ дляЗубожиння
Да, детей нет у нее
Я сейчас смотрю на свою бывшую коллегу у которой ребенок появился, мои уже подросли. Когда у меня появился, она ходила игнорила разговоры цокала и закатывала глаза, а сейчас сама превратилась в жуткую яжмамку, ходячий кринж. Я смотрю и улыбаюсь просто.
like 31 face_with_tears_of_joy 10
anonim_64
Не служанка• 04 июня в 08:59
7
Зачем такие подруги.
Я 24 года сижу дома, мне отлично
За меня только радуються
like 16 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2

anonim_49
60 метрів сметани• 04 июня в 08:59
8
Ответ дляЗвожу з розуму
Я сейчас смотрю на свою бывшую коллегу у которой ребенок появился, мои уже подросли. Когда у меня появился, она ходила игнорила разговоры цокала и закатывала глаза, а сейчас сама превратилась в жуткую яжмамку, ходячий кринж. Я смотрю и улыбаюсь просто.
у нас была знакомая без детей которая лучше всех знала как их воспитывать, всем раздавала советы, ну это же элементарно
и все было супер и по плану, пока у нее не появился ребенок - вот тут то она знатно прозрела
face_with_tears_of_joy 37 fire 2
anonim_31
Кіна не буде• 04 июня в 08:59
9
Ответ дляЗубожиння
Да, детей нет у нее
На таких не ображаються
face_with_tears_of_joy 5
anonim_123
Диви яка я пава!• 04 июня в 09:02
10
Ответ дляНе служанка
Зачем такие подруги.
Я 24 года сижу дома, мне отлично
За меня только радуються
Хто? Я не думаю що хтось за Вас радіє
like 7 face_with_tears_of_joy 5
anonim_214
Вишиванка• 04 июня в 09:02
11
Ответ для60 метрів сметани
у нас была знакомая без детей которая лучше всех знала как их воспитывать, всем раздавала советы, ну это же элементарно
и все было супер и по плану, пока у нее не появился ребенок - вот тут то она знатно прозрела
У моей мамы была такая подруга. При чем как вести себя с мужем она тоже знала и раздавала советы. Ни детей, ни мужа у нее никогда не было. Но моя мама ее сразу ставила на место как только она начинала рассказывать, какие у нее дети неблагодарные, какой муж мудак и тд.
like 10 face_with_tears_of_joy 1
anonim_202
Аноним_1859• 04 июня в 09:04
12
Мне так подруга спрашивала чем я в свободное время занимаюсь, грудничок и трьохлетка. Потом у нее появился ребенок, то уже я прикалывась
face_with_tears_of_joy 24
anonim_36
Кудряшка Сью• 04 июня в 09:04
13
У меня приблизительно такая же знакомая как вы есть. Ой, то ест, не ест, а какое печенье испечь? Ой, так устала, так устала. У меня тоже ребенок и тоже муж, только при этом еще и работа. Как и у миллионов женщин. Только я не готовлю героически то, что никто не ест, а домашние дела делим с мужем. Страдать- это выбор.
Сейчас не говорим про мам детей, у которых проблемы со здоровьем, к ним вопросов нету и большое им уважение.
like 17 woman_facepalming 14
anonim_49
60 метрів сметани• 04 июня в 09:08
14
Ответ дляКудряшка Сью
У меня приблизительно такая же знакомая как вы есть. Ой, то ест, не ест, а какое печенье испечь? Ой, так устала, так устала. У меня тоже ребенок и тоже муж, только при этом еще и работа. Как и у миллионов женщин. Только я не готовлю героически то, что никто не ест, а домашние дела делим с мужем. Страдать- это выбор.
Сейчас не говорим про мам детей, у которых проблемы со здоровьем, к ним вопросов нету и большое им уважение.
а домашние дела делим с мужем

уже на этом этапе вы не попадаете в выборку со многими женщинами
like 15
anonim_64
Голубец• 04 июня в 09:12
15
Не превращайтесь в бытового раба. Этого никто со временем не оценит.
Учитесь зарабатывать. Ничто не вечно.
Да Вы и сами со временем поймете, что время упущено. Ни развития, ни умения зарабатывать, ни друзей. Вы сами себе станете не интересной.
heart 12
anonim_46
Скромняшка• 04 июня в 09:12
16
Та даже без детей с ума сойти можно с этой постоянной готовкой и уборкой. Но автор, муж адекват? Или в итоге на вас будет ребёнок, работа, готовка и быт?
like 5
anonim_155
Та_все_ок_будет• 04 июня в 09:12
17
Ответ дляКіна не буде
На таких не ображаються
Обижаются, неважно, что у нее есть, как друг можно просто сказать что-то поддерживающее, а не хамить.
anonim_92
автор Зубожиння • 04 июня в 09:13
18
Ответ дляГолубец
Не превращайтесь в бытового раба. Этого никто со временем не оценит.
Учитесь зарабатывать. Ничто не вечно.
Да Вы и сами со временем поймете, что время упущено. Ни развития, ни умения зарабатывать, ни друзей. Вы сами себе станете не интересной.
Уже превратилась в него
crying_face 3
anonim_92
автор Зубожиння • 04 июня в 09:17
19
Ответ дляСкромняшка
Та даже без детей с ума сойти можно с этой постоянной готовкой и уборкой. Но автор, муж адекват? Или в итоге на вас будет ребёнок, работа, готовка и быт?
Не знаю как будет когда я буду работать, но хоть бытом буду заниматься меньше. Но сейчас муж может приготовить что то чтобы не идти гулять с ребенком. Иногда даже тарелку за собой не помоет. Может поубирать, если ему об этом сказать. Инициативы нет
crying_face 2

anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:16
20
Ответ дляНе служанка
Зачем такие подруги.
Я 24 года сижу дома, мне отлично
За меня только радуються
А вам сколько лет сейчас?
anonim_171
Малинка• 04 июня в 09:17
21
Меня одно удивило: «муж тоже то ест, то нет». И что? Кому не нравится, готовит сам, что нравится или заказывает доставку или сидит голодный. Такое чувство, что муж в быте не участвует, а вы зациклились на быте и ребенке. Большинство женщин к такому возрасту ребенка уже работают, хотя бы удаленно. И ничего, как-то совмещают, меняя приоритеты.
like 12 woman_facepalming 2
anonim_92
автор Зубожиння • 04 июня в 09:18
22
Ответ дляМалинка
Меня одно удивило: «муж тоже то ест, то нет». И что? Кому не нравится, готовит сам, что нравится или заказывает доставку или сидит голодный. Такое чувство, что муж в быте не участвует, а вы зациклились на быте и ребенке. Большинство женщин к такому возрасту ребенка уже работают, хотя бы удаленно. И ничего, как-то совмещают, меняя приоритеты.
Ну как бы да, но я ж дома сижу, ничего не делаю, нужно хотя бы готовить. Раньше я любила готовить, но вот уже пол года как заметила, что не хочу этого делать
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:18
23
Ответ дляМалинка
Меня одно удивило: «муж тоже то ест, то нет». И что? Кому не нравится, готовит сам, что нравится или заказывает доставку или сидит голодный. Такое чувство, что муж в быте не участвует, а вы зациклились на быте и ребенке. Большинство женщин к такому возрасту ребенка уже работают, хотя бы удаленно. И ничего, как-то совмещают, меняя приоритеты.
И автор будет и работать и все по дому делать. Тут нужно мужу делегировать или три раза в неделю покупать пельмени итд,если муж не готовит
like 6
anonim_64
Голубец• 04 июня в 09:19
24
Ответ дляНе служанка
Зачем такие подруги.
Я 24 года сижу дома, мне отлично
За меня только радуються
Можно не работать при условии, что Вы ничего в своей жизни не потеряете при потере мужа. У Вас есть хобби, друзья. Вы активны, заняты своим любимым делом.
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:19
25
Ответ дляЗубожиння
Ну как бы да, но я ж дома сижу, ничего не делаю, нужно хотя бы готовить. Раньше я любила готовить, но вот уже пол года как заметила, что не хочу этого делать
А это только начало
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:19
26
Ответ дляГолубец
Можно не работать при условии, что Вы ничего в своей жизни не потеряете при потере мужа. У Вас есть хобби, друзья. Вы активны, заняты своим любимым делом.
Та для и себя можно найти работу, свои деньги это чудесно
anonim_41
Директриссимо• 04 июня в 09:19
27
Ответ дляГолубец
Не превращайтесь в бытового раба. Этого никто со временем не оценит.
Учитесь зарабатывать. Ничто не вечно.
Да Вы и сами со временем поймете, что время упущено. Ни развития, ни умения зарабатывать, ни друзей. Вы сами себе станете не интересной.
Так, вот тут влезу. ’Учитесь зарабатывать’ - рили? Вот все, кто работают, прям отлично зарабатывают?
Мое сидение дома, например, приносит семье больше денег, чем работа, за счет высвобождения времени мужа. Да, особо это не ценится, и успешным становится он, а не я. Но с другой стороны, я категорически не хочу никакое ’свое дело’, не хочу выбиваться в начальство тоже, т.к. не умею и не хочу управлять людьми. А какое ’развитие’ в рутинной работе? Какое ’умение зарабатывать’?
Да и друзья как от работы зависят?
like 9 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:21
28
Ответ дляДиректриссимо
Так, вот тут влезу. ’Учитесь зарабатывать’ - рили? Вот все, кто работают, прям отлично зарабатывают?
Мое сидение дома, например, приносит семье больше денег, чем работа, за счет высвобождения времени мужа. Да, особо это не ценится, и успешным становится он, а не я. Но с другой стороны, я категорически не хочу никакое ’свое дело’, не хочу выбиваться в начальство тоже, т.к. не умею и не хочу управлять людьми. А какое ’развитие’ в рутинной работе? Какое ’умение зарабатывать’?
Да и друзья как от работы зависят?
Добре хоч розумієте що ваше вивільнення часу чоловікові не цінується
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:22
29
Ответ дляДиректриссимо
Так, вот тут влезу. ’Учитесь зарабатывать’ - рили? Вот все, кто работают, прям отлично зарабатывают?
Мое сидение дома, например, приносит семье больше денег, чем работа, за счет высвобождения времени мужа. Да, особо это не ценится, и успешным становится он, а не я. Но с другой стороны, я категорически не хочу никакое ’свое дело’, не хочу выбиваться в начальство тоже, т.к. не умею и не хочу управлять людьми. А какое ’развитие’ в рутинной работе? Какое ’умение зарабатывать’?
Да и друзья как от работы зависят?
Типичный ответ неработающей советчицы,как по скрипту.
like 8 woman_facepalming 6
anonim_171
Малинка• 04 июня в 09:23
30
Ответ дляЧудовий каламбур
И автор будет и работать и все по дому делать. Тут нужно мужу делегировать или три раза в неделю покупать пельмени итд,если муж не готовит
Ну так я и говорю о том, что пора пересмотреть отношения к быту и отношения с мужем и поменять то, что есть сейчас. Муж же не инвалид, может на себя взять часть обязанностей.
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff