Платье Длинное бальное• 04 июня в 09:04
Кто растил ребёнка сама и без помощи бабушек
Как справлялись и где брали силы?
Бабка-ежика• 04 июня в 09:05
Сама это и без мужа, и без бабушек? Треш, наверное.
У нас было без бабушек, тоже в прострации была.
Баба Йога• 04 июня в 09:08
Не думаю що тут такі люди є, а якщо і є не впевнена що вони в стані описати щось, по клаві попасти
Зам. зав. Анонима• 04 июня в 09:08
Мені чоловік свого часу сказав, давай народимо дитину, я буду допомогати У ВСЬОМУ
І допомагав. Займався сином на рівні зі мною.
ОхиИВздохи• 04 июня в 09:09
Без бабусь , з номінальним чоловіком - бо його ніколи не було вдома
Ну і обмежилася однією дитиною
Хочу в БАНю• 04 июня в 09:13
Ответ дляОхиИВздохи
Ну і обмежилася однією дитиною
Ну, хоч гроші приносив, сподіваюсь. А от коли зовсім сама....
Хочу в БАНю• 04 июня в 09:14
Если есть муж , который обеспечивает материально хотя бы самым необходимым, и женщина может не работать - какие проблемы...
Лялькодзьоб• 04 июня в 09:15
Уже был такой опрос
Тётки, кому помогли вырастить ребёнка сказали что одной не трудно
ОхиИВздохи• 04 июня в 09:16
Ответ дляХочу в БАНю
празники не помню• 04 июня в 09:24
Без бабушек и без мужа растила, нормально сравлялась. Работу возле дома нашла в 15-ти мин. ходьбы, до 15-17 максимум работала. Ребёнок в садике, потом в школе на продлёнке. Если надо было задержаться, договаривалась с соседкой, которая тоже одна была, я ей ребёнка заберу из сада/школы, она мне. Так и вырастила, совершеннолетняя уже.
Донька подруги• 04 июня в 09:29
А для чого взагалі допомога бабусь? Вони хіба що заважати можуть
Броніки для Моніки• 04 июня в 09:29
Какое-то время жила без мужа в другой стране.
Была няня. Потом уже проще стало. График наладился.
Околовита• 04 июня в 09:30
Ответ дляОхиИВздохи
Ну і обмежилася однією дитиною
Те ж саме.
Одного декрету на все життя 🤪
Околовита• 04 июня в 09:31
Ответ дляпразники не помню
А ви в садок в якому віці дитину віддали?
По вашому опису - з родзалу
Околовита• 04 июня в 09:32
Ответ дляДонька подруги
Тобто, особисто для вас, зникли лікарі, стоматологи, перукарні, ресторани і тд.?
Донька подруги• 04 июня в 09:33
Ответ дляОколовита
Що ви маєте на увазі?
Околовита• 04 июня в 09:33
Ответ дляДонька подруги
Що ви маєте на увазі?
Як ви, наприклад, до стоматолога ходили з грудиною дитиною?
Донька подруги• 04 июня в 09:34
Ответ дляОколовита
Залежать від ситуації, коли брала з собою, коли залишала на няню
Околовита• 04 июня в 09:35
Ответ дляДонька подруги
🤣 Наня ж не бабуся
Тобто ви думаєте, що автор це запитує маючи няню, але не бабусь?
Донька подруги• 04 июня в 09:35
Ответ дляОколовита
🤣 Наня ж не бабуся
Ні, няня чітко виконує мої вказівки
Донька подруги• 04 июня в 09:36
Ответ дляОколовита
🤣 Наня ж не бабуся
Автору ніхто не заважає взяти няню
Околовита• 04 июня в 09:36
Ответ дляДонька подруги
Ні, няня чітко виконує мої вказівки
Ви хоч зрозуміли про що тема?
Околовита• 04 июня в 09:37
Ответ дляДонька подруги
Автору ніхто не заважає взяти няню
Без допомоги - читай ’без фінансів на няньок’ і бабусь
Донька подруги• 04 июня в 09:37
Ответ дляОколовита
А як це народжувати дитину без фінансів? Я не була в декретах, постійно працювала
Околовита• 04 июня в 09:38
Ответ дляДонька подруги
З´їжте пиріжок
Вилами по воде• 04 июня в 09:39
Никто не помогал, но муж много работал и хорошо обеспечивал. Вырастила двоих. Но у меня было все для моего комфорта, ИВ, пустышка, кроватка, режим, не кормила ночью, не носила на руках, спали на балконе, продукты заказывала домой. Да и не болели почти.