sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_92
Зубожиння• Изменено 04 июня в 08:47

Подруга говорит, что я офигела

Три года я не работаю, ребенку 3.1, с 2,5 ходит в сад, два месяца на три часа , потом с 8 до 15, ну как ходит- ходит, болеет, сидитт дома. Например в мае был 8 дней за месяц, в этом месяце еще не был.
До 2,5 была с ним одна 24/7, бабушек нет, нянь нет, муж на работе.
И вот говорю подруге как я устала, как достала эта бесполезная работа- готовка и уборка. Ребенок еще плохо ест, муж тоже то ест, то нет. Меня это все просто достало. Хочу на работу. Из этого сумасшедшего дома. Но с графиком сада и болезнями никак ничего не найду.
А она говорит, что ох**ла, сижу дома три года , ничего не делаю и жалуюсь.
показать весь текст
woman_facepalming 28 crying_face 10 face_with_tears_of_joy 5 exploding_head 3
360 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:44
91
Ответ дляМолчавочка
Не. Ну кто-то и просто прислугой на работе работает и думает что это кому-то надо

Типично для тьотки, продающей свою жизнь, чтоб по ночам от обиды не реветь в трусики)
Спробуйте якась впорядковувати свої думки
Служниця кастрюль філосовствує про те , чого в житті не має
woman_facepalming 2

anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:44
92
Ответ дляНе служанка
Каждый счастлив на своём месте.
А Вы почему то людей оскорбляете
Тьотка видимо от обиды хамит. Может шеф с утра пилюлей выдал))
like 3
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:45
93
Ответ дляОйЙой
Спробуйте якась впорядковувати свої думки
Служниця кастрюль філосовствує про те , чого в житті не має
Вас реально зацепило.
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:45
94
Ответ дляНе служанка
Вы не думали что каждому своё? Люди разные вокруг
Я думаю про себе , але чомусь максимально агресивні тут директори тряпок які так і намагаються переконати працюючих що вони втрачають своє життя на служіння штанцям а не навпаки
dislike 5
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:45
95
Ответ дляМолчавочка
Вас реально зацепило.
А потом такие ситуации:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3840702
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:46
96
Ответ дляОйЙой
Я думаю про себе , але чомусь максимально агресивні тут директори тряпок які так і намагаються переконати працюючих що вони втрачають своє життя на служіння штанцям а не навпаки
Кому ваша жизнь нужна? Нравится- продавайте свою жизнь

Только вас на хомяки порвало и вы хамить начали. Пизнеследи на минималках
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:46
97
Ответ дляМолчавочка
Кому ваша жизнь нужна? Нравится- продавайте свою жизнь

Только вас на хомяки порвало и вы хамить начали. Пизнеследи на минималках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3837143
anonim_64
Не служанка• 04 июня в 09:46
98
Ответ дляОйЙой
Я думаю про себе , але чомусь максимально агресивні тут директори тряпок які так і намагаються переконати працюючих що вони втрачають своє життя на служіння штанцям а не навпаки
Тут каждый поделился про себя и только.
Я никого не убеждаю
heart 3
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:46
99
Ответ дляДиректриссимо
Потому что за время, которое муж потратит на разделенные бытовые обязанности, он может заработать значительно больше, чем я за полный рабочий день
Ну звісно , бо зазвичай люди з досвідом збільшують свої доходи , але ви роки витратили не на свій досвід , на відміну від чоловіка
woman_facepalming 4 like 2

anonim_153
Пищалка• 04 июня в 09:46
100
Ответ дляЗубожиння
Да, детей нет у нее
Вот поэтому она и не понимает вас и не поймет. Дождитесь, когда она вам в декрете скажет то же самое и напомните ей ее слова
anonim_41
Директриссимо• 04 июня в 09:46
101
Ответ дляОйЙой
Тьотка ви , яка окрім тряпки і служіння штанцям нічого не вмієте
Ептель. Я, например, айтишник с ор, бухгалтером тоже работала, умею. Это прям сильно меньше ваших навыков?))
heart 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:47
102
Ответ дляДиректриссимо
Ептель. Я, например, айтишник с ор, бухгалтером тоже работала, умею. Это прям сильно меньше ваших навыков?))
И вам не жалко свои умения и знания дома хранить в сундуке?
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:48
103
Ответ дляОйЙой
Ну звісно , бо зазвичай люди з досвідом збільшують свої доходи , але ви роки витратили не на свій досвід , на відміну від чоловіка
Классно, да
Потратить жизнь на любимого
Чем на дядю, который чуть больше жалование с годами дал

face_with_tears_of_joy 1
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:48
104
Ответ дляМолчавочка
На работе ценят, шеф с рабы на руках приносит. Кофе ещё в постель таскает. Ценность рабочая
Ото збочене уявлення про роботу - шеф і ліжко ?
Ну не перекладайте свою побутову пооституцію на роботу
woman_facepalming 1
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:48
105
Ответ дляМолчавочка
Понеслась
Тобто не бачили
Ну мийте - доглядайте , не відволікайтеся
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:49
106
Ответ дляОйЙой
Ото збочене уявлення про роботу - шеф і ліжко ?
Ну не перекладайте свою побутову пооституцію на роботу
Расскажите как вас ценят и какая вы незаменимая
Сколько месяцев отпуск в году

Поразите нас, чтоб мы аш заплакали от зависти
face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:50
107
Ответ дляНе служанка
Каждый счастлив на своём месте.
А Вы почему то людей оскорбляете
Цікаво що самі ображені тут найменш реалізовані
Мабуть знають в глибині душі все про себе , але пижаться
woman_facepalming 5
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:50
108
Ответ дляОйЙой
Тобто не бачили
Ну мийте - доглядайте , не відволікайтеся
А вы за домом совсем не смотрите? Это ж какой срач там творится((
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:50
109
Ответ дляМолчавочка
Косметолог свою спину оставляет на работе
А ви залишаєте себе всю побутовому рабству
woman_facepalming 1

anonim_49
60 метрів сметани• 04 июня в 09:51
110
Ответ дляОйЙой
Цікаво що самі ображені тут найменш реалізовані
Мабуть знають в глибині душі все про себе , але пижаться
кроме вас тут никто не пыжится
like 3 heart 2
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:51
111
Ответ дляОйЙой
Цікаво що самі ображені тут найменш реалізовані
Мабуть знають в глибині душі все про себе , але пижаться
Нет. Хамите как раз вы. Как раз те кто дома сидит- спокойно отвечает

Но вы этого не видите. Может на вечной работе такой стали, хз
like 4
anonim_64
Не служанка• 04 июня в 09:51
112
Ответ дляОйЙой
Цікаво що самі ображені тут найменш реалізовані
Мабуть знають в глибині душі все про себе , але пижаться
Щось вас рве
like 2
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:51
113
Ответ дляОйЙой
А ви залишаєте себе всю побутовому рабству
Ещё и ’начальник’ любит. Вот это повезло, прикиньте
like 1
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:51
114
Ответ дляМолчавочка
А вы за домом совсем не смотрите? Это ж какой срач там творится((
Так выше ж пишут,что по дому особо ничего не делают, хоть и не работают
face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:52
115
Ответ дляЧудовий каламбур
А потом такие ситуации:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3840702
Я вас прошу
Навіть коли в такі теми приходять ті хто має вже інший досвід - тьоті в рожевих окулярах розказують далі що Їх не такий
woman_facepalming 2
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:52
116
Ответ дляМолчавочка
Кому ваша жизнь нужна? Нравится- продавайте свою жизнь

Только вас на хомяки порвало и вы хамить начали. Пизнеследи на минималках
Знов ваше уявлення про мінімалки коли вам більше не світить
anonim_156
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:53
117
Ответ дляМолчавочка
Кому ваша жизнь нужна? Нравится- продавайте свою жизнь

Только вас на хомяки порвало и вы хамить начали. Пизнеследи на минималках
Так ваш муж продает точно так же,то ему можно?)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_220
Молчавочка• 04 июня в 09:53
118
Ответ дляЧудовий каламбур
Так выше ж пишут,что по дому особо ничего не делают, хоть и не работают
Так если муж деньги домой приносит то все техника делает

Часик что-то сделать и весь день твой

Но в воображении работающих надо по кругу все тереть
anonim_41
Директриссимо• 04 июня в 09:53
119
Ответ дляЧудовий каламбур
И вам не жалко свои умения и знания дома хранить в сундуке?
Жалко, конечно. Но деньги я ценю больше, как выросшая с семье воспитательницы-одиночки 🤷🏼‍♀️
heart 1
anonim_1
ОйЙой• 04 июня в 09:53
120
Ответ дляМолчавочка
Вас реально зацепило.
Вам реально хочеться ваших тарганів перекласти на когось ? Так байдуже що невдобно
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff