Зубожиння• Изменено 04 июня в 08:47
Подруга говорит, что я офигела
Три года я не работаю, ребенку 3.1, с 2,5 ходит в сад, два месяца на три часа , потом с 8 до 15, ну как ходит- ходит, болеет, сидитт дома. Например в мае был 8 дней за месяц, в этом месяце еще не был.
До 2,5 была с ним одна 24/7, бабушек нет, нянь нет, муж на работе.
И вот говорю подруге как я устала, как достала эта бесполезная работа- готовка и уборка. Ребенок еще плохо ест, муж тоже то ест, то нет. Меня это все просто достало. Хочу на работу. Из этого сумасшедшего дома. Но с графиком сада и болезнями никак ничего не найду.
А она говорит, что ох**ла, сижу дома три года , ничего не делаю и жалуюсь.
ОйЙой• 04 июня в 09:44
Ответ дляМолчавочка
Не. Ну кто-то и просто прислугой на работе работает и думает что это кому-то надо
Типично для тьотки, продающей свою жизнь, чтоб по ночам от обиды не реветь в трусики)
Спробуйте якась впорядковувати свої думки
Служниця кастрюль філосовствує про те , чого в житті не має
Молчавочка• 04 июня в 09:44
Ответ дляНе служанка
Каждый счастлив на своём месте.
А Вы почему то людей оскорбляете
Тьотка видимо от обиды хамит. Может шеф с утра пилюлей выдал))
Молчавочка• 04 июня в 09:45
Ответ дляОйЙой
Вас реально зацепило.
ОйЙой• 04 июня в 09:45
Ответ дляНе служанка
Вы не думали что каждому своё? Люди разные вокруг
Я думаю про себе , але чомусь максимально агресивні тут директори тряпок які так і намагаються переконати працюючих що вони втрачають своє життя на служіння штанцям а не навпаки
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:45
Ответ дляМолчавочка
Вас реально зацепило.
А потом такие ситуации:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3840702
Молчавочка• 04 июня в 09:46
Ответ дляОйЙой
Кому ваша жизнь нужна? Нравится- продавайте свою жизнь
Только вас на хомяки порвало и вы хамить начали. Пизнеследи на минималках
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:46
Ответ дляМолчавочка
Не служанка• 04 июня в 09:46
Ответ дляОйЙой
Тут каждый поделился про себя и только.
Я никого не убеждаю
ОйЙой• 04 июня в 09:46
Ответ дляДиректриссимо
Потому что за время, которое муж потратит на разделенные бытовые обязанности, он может заработать значительно больше, чем я за полный рабочий день
Ну звісно , бо зазвичай люди з досвідом збільшують свої доходи , але ви роки витратили не на свій досвід , на відміну від чоловіка
Пищалка• 04 июня в 09:46
Ответ дляЗубожиння
Да, детей нет у нее
Вот поэтому она и не понимает вас и не поймет. Дождитесь, когда она вам в декрете скажет то же самое и напомните ей ее слова
Директриссимо• 04 июня в 09:46
Ответ дляОйЙой
Тьотка ви
, яка окрім тряпки і служіння штанцям нічого не вмієте
Ептель. Я, например, айтишник с ор, бухгалтером тоже работала, умею. Это прям сильно меньше ваших навыков?))
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:47
Ответ дляДиректриссимо
И вам не жалко свои умения и знания дома хранить в сундуке?
Молчавочка• 04 июня в 09:48
Ответ дляОйЙой
Классно, да
Потратить жизнь на любимого
Чем на дядю, который чуть больше жалование с годами дал
Потратить жизнь на любимого
ОйЙой• 04 июня в 09:48
Ответ дляМолчавочка
На работе ценят, шеф с рабы на руках приносит. Кофе ещё в постель таскает. Ценность рабочая
Ото збочене уявлення про роботу - шеф і ліжко ?
Ну не перекладайте свою побутову пооституцію на роботу
ОйЙой• 04 июня в 09:48
Ответ дляМолчавочка
Понеслась
Тобто не бачили
Ну мийте - доглядайте , не відволікайтеся
Молчавочка• 04 июня в 09:49
Ответ дляОйЙой
Расскажите как вас ценят и какая вы незаменимая
Сколько месяцев отпуск в году
Поразите нас, чтоб мы аш заплакали от зависти
Сколько месяцев отпуск в году
ОйЙой• 04 июня в 09:50
Ответ дляНе служанка
Каждый счастлив на своём месте.
А Вы почему то людей оскорбляете
Цікаво що самі ображені тут найменш реалізовані
Мабуть знають в глибині душі все про себе , але пижаться
Молчавочка• 04 июня в 09:50
Ответ дляОйЙой
Тобто не бачили
А вы за домом совсем не смотрите? Это ж какой срач там творится((
ОйЙой• 04 июня в 09:50
Ответ дляМолчавочка
Косметолог свою спину оставляет на работе
А ви залишаєте себе всю
побутовому рабству
60 метрів сметани• 04 июня в 09:51
Ответ дляОйЙой
кроме вас тут никто не пыжится
Молчавочка• 04 июня в 09:51
Ответ дляОйЙой
Нет. Хамите как раз вы. Как раз те кто дома сидит- спокойно отвечает
Но вы этого не видите. Может на вечной работе такой стали, хз
Не служанка• 04 июня в 09:51
Ответ дляОйЙой
Щось вас рве
Молчавочка• 04 июня в 09:51
Ответ дляОйЙой
А ви залишаєте себе всю
побутовому рабству
Ещё и ’начальник’ любит. Вот это повезло, прикиньте
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:51
Ответ дляМолчавочка
Так выше ж пишут,что по дому особо ничего не делают, хоть и не работают
ОйЙой• 04 июня в 09:52
Ответ дляЧудовий каламбур
А потом такие ситуации:
Я вас прошу
Навіть коли в такі теми приходять ті хто має вже інший досвід - тьоті в рожевих окулярах розказують далі що Їх не такий
ОйЙой• 04 июня в 09:52
Ответ дляМолчавочка
Знов ваше уявлення про мінімалки коли вам більше не світить
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:53
Ответ дляМолчавочка
Так ваш муж продает точно так же,то ему можно?)
Молчавочка• 04 июня в 09:53
Ответ дляЧудовий каламбур
Так если муж деньги домой приносит то все техника делает
Часик что-то сделать и весь день твой
Но в воображении работающих надо по кругу все тереть
Часик что-то сделать и весь день твой
Директриссимо• 04 июня в 09:53
Ответ дляЧудовий каламбур
Жалко, конечно. Но деньги я ценю больше, как выросшая с семье воспитательницы-одиночки 🤷🏼♀️
ОйЙой• 04 июня в 09:53
Ответ дляМолчавочка
Вас реально зацепило.
Вам реально хочеться ваших тарганів перекласти на когось ? Так байдуже що невдобно