Зубожиння• Изменено 04 июня в 08:47
Подруга говорит, что я офигела
Три года я не работаю, ребенку 3.1, с 2,5 ходит в сад, два месяца на три часа , потом с 8 до 15, ну как ходит- ходит, болеет, сидитт дома. Например в мае был 8 дней за месяц, в этом месяце еще не был.
До 2,5 была с ним одна 24/7, бабушек нет, нянь нет, муж на работе.
И вот говорю подруге как я устала, как достала эта бесполезная работа- готовка и уборка. Ребенок еще плохо ест, муж тоже то ест, то нет. Меня это все просто достало. Хочу на работу. Из этого сумасшедшего дома. Но с графиком сада и болезнями никак ничего не найду.
А она говорит, что ох**ла, сижу дома три года , ничего не делаю и жалуюсь.
До 2,5 была с ним одна 24/7, бабушек нет, нянь нет, муж на работе.
И вот говорю подруге как я устала, как достала эта бесполезная работа- готовка и уборка. Ребенок еще плохо ест, муж тоже то ест, то нет. Меня это все просто достало. Хочу на работу. Из этого сумасшедшего дома. Но с графиком сада и болезнями никак ничего не найду.
А она говорит, что ох**ла, сижу дома три года , ничего не делаю и жалуюсь.
показать весь текст
28
10
5
3
60 метрів сметани• 04 июня в 09:36
Ответ дляЧудовий каламбур
Ужас
напомнило соседку, не работающую, 40 лет
закатывает скандалы дома что надоело ездить на ленд ровере, хочет новый последний мерс
а у вас какие проблемы?
закатывает скандалы дома что надоело ездить на ленд ровере, хочет новый последний мерс
а у вас какие проблемы?
6
ОйЙой• 04 июня в 09:36
Ответ дляДиректриссимо
Ну я не 24 года, но все равно. Муж скидывает не меньше, чем была бы зарплата. Так в чем особый смысл работы?
В тому що ви доросла людина повністю залежна і сама по собі ніхто
5
2
булоТАЙминуло• 04 июня в 09:37
А если вы найдете работу, то будет у вас все то же самое и плюс работа. Так что сидите молча или меняйтесь местами с мужем.
ОйЙой• 04 июня в 09:37
Ответ дляЧудовий каламбур
Не поняла,почему больше денег?
На прибиральницю не витрачаються
2
А я кумедна• 04 июня в 09:37
В меня была такая подруга, причем у нее была круглосуточная няня и усыновленный в возрасте 5 лет ребенок, при этом она раздавала всем советы по воспитанию, а мне рассказывала, что я нытик и бездельница. Есть такой тип люди придурковатые
Молчавочка• 04 июня в 09:37
Ответ дляНе служанка
Кому ужас, кому кайф
Никаково кайфа
Надо с 9 до 17 жизнь на копейки менять. Чтоб на работе по загривку морально погладили и конфетку дали
Надо с 9 до 17 жизнь на копейки менять. Чтоб на работе по загривку морально погладили и конфетку дали
Не служанка• 04 июня в 09:37
Ответ дляМолчавочка
А вам не приходит в голову что женщине это может нравится?
Я мало что делаю по дому, и никогда не впахивалась
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:37
Ответ дляМолчавочка
Никаково кайфа
Надо с 9 до 17 жизнь на копейки менять. Чтоб на работе по загривку морально погладили и конфетку дали
Надо с 9 до 17 жизнь на копейки менять. Чтоб на работе по загривку морально погладили и конфетку дали
А что вы сделали, чтобы были не копейки?)
2
1
ОйЙой• 04 июня в 09:37
Ответ дляМолчавочка
Ну это в глазах обиженной тётки, которая жизнь на работе оставила
Тьотка ви
, яка окрім тряпки і служіння штанцям нічого не вмієте
2
Молчавочка• 04 июня в 09:37
Ответ дляОйЙой
В тому що ви доросла людина повністю залежна і сама по собі ніхто
А вы КТО? О вас можно прочесть в форбс?
3
Молчавочка• 04 июня в 09:38
Ответ дляНе служанка
Я мало что делаю по дому, и никогда не впахивалась
Отлично
Домохозяйки тоже могут мало что делать дома
Домохозяйки тоже могут мало что делать дома
ОйЙой• 04 июня в 09:38
Ответ дляМолчавочка
Эммм. Нежелание быть собакой на поводке, на работе , у чужого дяди??
Так і думала що у директорів тряпки дивні уявлення про роботу та самореалізацію
1
Молчавочка• 04 июня в 09:38
Ответ дляЧудовий каламбур
А что вы сделали, чтобы были не копейки?)
Мужа хорошего нашла
2
Молчавочка• 04 июня в 09:39
Ответ дляОйЙой
Тьотка ви
, яка окрім тряпки і служіння штанцям нічого не вмієте
Тьоти на работИ обиделись
ОйЙой• 04 июня в 09:39
Ответ дляМолчавочка
А вам не приходит в голову что женщине это может нравится?
Жесть
2
2
ОйЙой• 04 июня в 09:40
Ответ дляМолчавочка
А вы КТО? О вас можно прочесть в форбс?
Типова порадниця - або форбс або миття унітазів
2
2
Молчавочка• 04 июня в 09:40
Ответ дляОйЙой
Так і думала що у директорів тряпки дивні уявлення про роботу та самореалізацію
Щас пойдут охрененые сказки про то, как тьотки зарабатывают на мерс , работая полчаса в месяц
Такие фантазии регулярно в подобных темах
Такие фантазии регулярно в подобных темах
3
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:41
Ответ дляОйЙой
Типова порадниця - або форбс або миття унітазів
Только все,к кому они ходят на ногти, косметологи, гинекологи, няни, воспитатели, учителя это именно работающие женщины
4
Молчавочка• 04 июня в 09:41
Ответ дляОйЙой
Типова порадниця - або форбс або миття унітазів
Не. Ну кто-то и просто прислугой на работе работает и думает что это кому-то надо
Типично для тьотки, продающей свою жизнь, чтоб по ночам от обиды не реветь в трусики)
Типично для тьотки, продающей свою жизнь, чтоб по ночам от обиды не реветь в трусики)
1
ОйЙой• 04 июня в 09:41
Ответ дляМолчавочка
Щас пойдут охрененые сказки про то, как тьотки зарабатывают на мерс , работая полчаса в месяц
Такие фантазии регулярно в подобных темах
Такие фантазии регулярно в подобных темах
Тобто успішних лікарів , нотаріусів , дизайнерів ви не бачили за миттям унітазів ?
Не служанка• 04 июня в 09:41
Ответ дляОйЙой
В тому що ви доросла людина повністю залежна і сама по собі ніхто
Вы не думали что каждому своё? Люди разные вокруг
2
Директриссимо• 04 июня в 09:41
Ответ дляЧудовий каламбур
Не поняла,почему больше денег?
Потому что за время, которое муж потратит на разделенные бытовые обязанности, он может заработать значительно больше, чем я за полный рабочий день
1
1
1
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:43
Ответ дляМолчавочка
Щас пойдут охрененые сказки про то, как тьотки зарабатывают на мерс , работая полчаса в месяц
Такие фантазии регулярно в подобных темах
Такие фантазии регулярно в подобных темах
Фантазии от кухарок: всю жизнь не работаю, не готовлю,заказываем доставку
3
2
Молчавочка• 04 июня в 09:42
Ответ дляОйЙой
Тобто успішних лікарів , нотаріусів , дизайнерів ви не бачили за миттям унітазів ?
Понеслась
ОйЙой• 04 июня в 09:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Только все,к кому они ходят на ногти, косметологи, гинекологи, няни, воспитатели, учителя это именно работающие женщины
Цікаво , що косметолог зі своїм кабінетом і конференціями по світу для хатньої тваринки ж нещасна людина на повідку
А вони вільні залежні люди
А вони вільні залежні люди
2
1
Чудовий каламбур• 04 июня в 09:43
Ответ дляДиректриссимо
Потому что за время, которое муж потратит на разделенные бытовые обязанности, он может заработать значительно больше, чем я за полный рабочий день
Тоесть, вам важнее больше денег,чем присутствие мужа дома чаще?)
Молчавочка• 04 июня в 09:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Фантазии от кухарок: всю жизнь не работаю, не готовлю,заказываем доставку
На работе ценят, шеф с рабы на руках приносит. Кофе ещё в постель таскает. Ценность рабочая
60 метрів сметани• 04 июня в 09:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Фантазии от кухарок: всю жизнь не работаю, не готовлю,заказываем доставку
не работаю и не готовлю
ничего не заказываем
не голодаем
господи, девочки, все живут настолько по разному, что и представить тяжело
ничего не заказываем
не голодаем
господи, девочки, все живут настолько по разному, что и представить тяжело
4
Не служанка• 04 июня в 09:44
Ответ дляОйЙой
Цікаво , що косметолог зі своїм кабінетом і конференціями по світу для хатньої тваринки ж нещасна людина на повідку
А вони вільні залежні люди
А вони вільні залежні люди
Каждый счастлив на своём месте.
А Вы почему то людей оскорбляете
А Вы почему то людей оскорбляете
2
Молчавочка• 04 июня в 09:43
Ответ дляОйЙой
Цікаво , що косметолог зі своїм кабінетом і конференціями по світу для хатньої тваринки ж нещасна людина на повідку
А вони вільні залежні люди
А вони вільні залежні люди
Косметолог свою спину оставляет на работе
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу