Люблю пиво• 04 июня в 15:34

40000 не вистачає, я транжира, чи такі ціни?

Своя квартира, дві дорослі людини.
Mary_40• 04 июня в 23:17
Ответ дляГубной рояль
Ну це салат. І вже на сотню набрали. Але треба ще щось і їсти)))
Та где сотня? Может вы и набрали, я нет. Может вы литр олии ложите

Mary_40• 04 июня в 23:19
Ответ дляКозацькаДуша
Млять,как же выживают санитарки нянечки,медсестры,воспитатели и прочие,у кого до 10 тыс зп или минимальная пенсия у стариков? Уже не знаете какую цифру нарисовать,лишь бы повыпендриваться.Нету у вас никакого капЕца на 40 тыс,не выделывайтесь!
Как в том анекдоте про новых русских ты что лох за углом точно такие дороже продаются
Губной рояль• 04 июня в 23:21
Ответ дляMary_40
Купили молодец. Надо было кг купить по стаканчики разложить, стеклянным или вафельные купить.
В Италии итальянский на юге покупают форму и заливают сироп с водой и в морозилку, мороженым лёд.
Купили 250 на сколько человек? Это кг где то или вы самое жороге выбрали что ы поплакать как все дорого? А стаканчик простой у меня подруга в Украине морозилку заваривать дещевым
Ну вафельне 40 (по акції), кілограм за 300 ще треба знайти. Так ви не в Україні? Приїздіть, оціните))) Не варто мене вчити економити, я вмію. Так само як розказувати чим фруктовий лід відрізняється від морозива. Добре італійцям, у них полуниця дешева. У нас на фруктовий лід теж фрукти треба, ніде не роздають безкоштовно. Це просто морозиво, пані. Хрещатик ескімо. Теж по акції, на чотири людини.
Рятівник Малібу• 04 июня в 23:21
Ответ дляКозацькаДуша
Не то слово, я так же подумала сразу как тему прочитала

Но может потому я не санитарка. Им всегда несладко жилось
Губной рояль• 04 июня в 23:21
Ответ дляMary_40
Ну там з дешевого лише капуста. Все інше дорого, навіть не рахуючи олію
Радикальная• 04 июня в 23:28
Ответ дляMary_40
Яполкило мяса в неделю съедают, куда больше то холестерин и вес првышать? Ещё творог,я много молочки ем и рыба,и овощи и фрукты я много ем, кула столько мяса
Рыба и молочка дороже курицы. Да и овощи полезные, брокколи, перец, тоже дороже.
Mary_40• 04 июня в 23:30
Ответ дляГубной рояль
На фруктовый лёд покупают сок или ликёр добавляют воды.
Но у вас и воду надо дорогую купить чтобы подороже вышло.
Есои вы на все ищете отмашки
Mary_40• 04 июня в 23:31
Ответ дляГубной рояль
Ого по 60 грн по евро стаканчик не бы дорого. И это вы почему то называете экономить.
Нет вам нравится именно все дорогое пркупать
Mary_40• 04 июня в 23:32
Ответ дляГубной рояль
Та шо ви. Морковка лук, огурцы уже подешевели. Но вы ж найдёте где они дороже или сорт какой то дорогой.

Твоя космішна• 04 июня в 23:34
Ответ длямистерЛяпсус
То ви з квартири не виходите і нікуди не їздите. не стрижетесь, не фарбуєтесь і т.д.?
Я что, непонятно написала в комментах? Стрижка 250 грн. раз в полгода не ударяет по бюджету, не крашусь, да, а зачем?
Mary_40• 04 июня в 23:37
Ответ дляРадикальная
А кабачки и морковка вредные овощи конечно потому что дешёвые. Капуста тоже гавнр как кто то написал выше
Mary_40• 04 июня в 23:40
Ответ дляГубной рояль
Вон в АТб по 17 грн стаканчик. На 4 человека 70 грн вместо 250, экономия вы наша. Че верить тысячи уже на мороженое ушло.
Радикальная• 04 июня в 23:46
Ответ дляТвоя космішна
И седины ещё нет?
Радикальная• 04 июня в 23:47
Ответ дляMary_40
Кабачки не дешёвые 80-100 грн за кг. Как у курицы цена практически. Морковка тоже подорожала, старая по 50 грн уже. Одну капусту есть не будешь трижды в день.
Трейдер кріпти• 04 июня в 23:48
Ответ дляВподобайден
Жрать надо меньше и хватит
И жира не будет лишнего, только нужный
Лікуватися теж не треба,одягатися,ходити до стоматолога, відпочивати, мати якісь гроші на чорний день?) А якщо техніка якась треба, мести віником замість пилососа?)
Губной рояль• 04 июня в 23:52
Ответ дляMary_40
Та ну вы ж не кот исключительно мясом. И кот у вас жрёт конечно, надо печень с кашей давать
Ага, і капусту, вона дешева))) кіт, доречі, поважає лише телятину, курку не дуже)))
Губной рояль• 04 июня в 23:55
Ответ дляMary_40
Есои вы на все ищете отмашки
Сік))) видно, що ви давно були вдома)))
Mary_40• 04 июня в 23:55
Ответ дляРадикальная
Свёкла лук морковка. Огурцы крупные на салат
Губной рояль• 04 июня в 23:59
Ответ дляMary_40
Морква? Дешева? Де, в морозильній камері??? Буряк ще запропонуйте, у нас дуже люблять все буряком міряти чомусь. І капустою. Крім цього бадилля людям треба ще щось їсти. Морква... Від 70 грн/кіло ваша ’дешева’ морква))) недавно брала взагалі по 100, не стала до чорта на роги їхати за ’дешевою’, буржуйка така.

Mary_40• 05 июня в 00:02
Ответ дляГубной рояль
Да? А атб сайт буряк по 7 грн пропонуе
Mary_40• 05 июня в 00:03
Ответ дляГубной рояль
Москва 35 грн. Вы спецом кула то выискивать где подороже купить?
Губной рояль• 05 июня в 00:07
Ответ дляMary_40
Купите - відпишетесь) Хороша акція, треба з´їздити, може щось застану. Але це всього лиш морозиво, і те найпростіше. Я ніде не писала, що економна. Я писала, що в вмію економити. А що доброго в тому, щоб їсти стаканчик, якщо хочеться ескімо? Ціна? То це про бідність, не варто як норму заявляти
Губной рояль• 05 июня в 00:08
Ответ дляMary_40
Да? А атб сайт буряк по 7 грн пропонуе
А я про буряк писала? На базарі була, там і моркву взяла. Дорого що стара, що молода.
Mary_40• 05 июня в 00:12
Ответ дляГубной рояль
Так если вы покупаете что хочется, чего пишете что все дорого и вы экономия?
Вы не экономия, и не все дорого, это вам хочется исключительно дорого.
Пишу з калідору• 05 июня в 00:12
Ответ дляMary_40
Если оно так, зачем нам жизнь инвалида 2 группы тут приводить как пример трат на лекарства. Кстати они у вас бесплатные должны быть как инвалилу
Бесплатные они были в 2025, сейчас с доплатой 30%. Мне положен антимигрен, 30 таблеток , мне он не подходит .Золмигрен программа не покрывает
Пишу з калідору• 05 июня в 00:15
Ответ дляMary_40
Яйцо это сколько ро деньгаи? А капуста с луком и огурцом не есться? А буряк потереть морковку или сельдерей?
Морковка уже дорогая, а сельдерея я и в продаже не виже
Губной рояль• 05 июня в 00:15
Ответ дляMary_40
Ні, це все дорого. Я не купую ексклюзив, ці продукти були в моїй козині і рік тому, і п´ять років тому. Чек зріс а рази, а кошик то той самий. Дещо з дійсно дорогого навіть зникло. А суми все ростуть і ростуть.
Дивно купувати те, чого не хочеться. Навіщо воно вам? Щоб що?
Пишу з калідору• 05 июня в 00:17
Ответ дляГубной рояль
Руккола 40, лук 10 помидор 40
Губной рояль• 05 июня в 00:18
Ответ дляПишу з калідору
Руккола 40, лук 10 помидор 40
Ну і? Ви лише зелені з помідором вже на 90 нарахували)))
Пишу з калідору• 05 июня в 00:19
Ответ дляMary_40
Олия немного вы ж не заливаете. Рукоды огурец добавить, уже подешевел лук. Помидоры немного половину если охота краски добавить. Лук зелёный из горшка и аромат и свежесть
Руккола 40, лук 10 помидор 40