Дуже дуже вумна• 04 июня в 15:51
Сон в обед
Ребенок 9 лет часто засыпает в обед.
Анализы в норме !
Не зависимо от активности днем, в обед сын ложится поспать, либо засыпает возле телевизора.
Утром встает в 8 часом, ночью засыпает в 10.30.
Это не в последнее время, это всегда так было. Может это такая особенность?
Анализы в норме !
ТихоЯ• 04 июня в 15:54
Дочь-подросток тоже начала спать.
Возможно, єто перестройка организма (взросление) отнимает сильі.
Дуже дуже вумна
• 04 июня в 15:55
Ответ дляТихоЯ
Дочь-подросток тоже начала спать.
Мой всегда таким был, в коляске, в машине, на море в обед, в садике почти всегда без проблем ложился и засыпал.
ТихоЯ• 04 июня в 15:57
Ответ дляДуже дуже вумна
Моя в садике в старшей группе уже почти не спала днем.
А тут довольно взрослая девица после школьі спит. Правда, ложится позлно, а в школу встает рано.
Сейчас каникульі, так до обеда спит.
Дуже дуже вумна
• 04 июня в 16:01
Ответ дляТихоЯ
Сейчас каникульі, так до обеда спит.
Ну у меня с утра никогда долго не спал, зато днем идеально
Госпожа_тамагочи• 04 июня в 16:02
Везуха, мои 3 детей в 2 года перестали спать днем и ночью еле уложишь, вообще не пойму как у людей дети нормально спят)
Дуже дуже вумна
• 04 июня в 16:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня дочь 3 года, тоже уже в обед не уложишь
Госпожа_тамагочи• 04 июня в 16:03
Ответ дляДуже дуже вумна
А мне со всеми 3 повезло)) думала ну хоть младший, но болта)))