Птица секретарь• 04 июня в 21:48
Вы рассказывали кому-то, что принимаете ад?
Рассказывали ли вы кому-то, что принимаете ад или считаете, что это очень личное и не стоит делиться?
Ласкове телятко• 04 июня в 21:49
подруге рассказывала делилась потому что это было в контексте наших с ней разговоров
а так остальным особо не рассказывала - зачем? многие до сих пор АД не воспринимают - зачем мне их негатив на себя собирать?
Морожена_курка• 04 июня в 21:52
Если разговор заходит, не скрываю. Не вижу в этом чего-то стыдного или неудобного, или слишком интимного.
Ухахайкина• 04 июня в 21:53
Всі в курсі, я на них 10 років, неможливо не сказати.
Навіть у соцмережах ділюсь постами своїми
Иванка Бур• 04 июня в 21:56
Знает только муж и никто больше, не считаю нужным это обсуждать, как и прием других препаратов
Птица секретарь
• 04 июня в 21:57
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем вы из все принимаете?
Вы видимо не в Украине живете раз спрашиваете.
Бринзолетта• 04 июня в 22:07
Недавно встретила знакомую, она на тормозе, потом общая мастер маникюра сказала что знакомая сидит на ад, причём серьезных.
Для меня это непонятно, была нормальная женщина и поддалась веянию на эти ад, типа все на нервах.Пол Украины на наркоте сидят
Птица секретарь
• 04 июня в 22:18
Ответ дляБринзолетта
Ну может и правда тяжело ей было, а не влияние. У меня ещё до войны была тревожность такая, что еле из дома выходила, без ад никак
Смешнюча• 04 июня в 22:19
Ответ дляБринзолетта
Їх без рецепта не продають. Якщо є показання, то приймають. Як будь-які інші ліки. Змінюють знову ж таки з лікарем, якщо не підходять.
Неможна бути такою темною
Привіт з ботойбіччя• 04 июня в 22:55
Я принимаю 11 лет.
Последние годы войны уже не скрываю, если разговор соответствующий.
Вообще ничего в жиом не нахожу постыдного.
Если человек стремится быть здоровым - это культура.
Плохо, если человеку нужно, а он этого не понимает
Как есть фраза ( в инете читала )
Адекватные люди принимают Ад из-за тех, кому они более необходимы.)
Как есть фраза ( в инете читала )
Закусенец• 11 июня в 06:50
Люди боятся самого слова ’антидепрессанты’ это кажется чем-то страшным и постыдным, поэтому я иногда говорю, что принимаю таблетки от тревожности. Так вроде и ничего звучит... Обычно никто с расспросами сильно не лезет, так как живём в Украине, все понимают.