Клевотница• 04 июня в 23:57

Мешает ли в жизни нейроотличие?

СДВГ, дислексия и ид
Телепузик• 04 июня в 23:57
кому?

автор Клевотница • 04 июня в 23:58
Ответ дляТелепузик
кому?
Самому человеку
Плекаю думи• 04 июня в 23:58
Помогает
Коко Шанель• 04 июня в 23:58
Понятно, что мешает
Любые отклонения мешают
автор Клевотница • 04 июня в 23:58
Ответ дляКоко Шанель
Понятно, что мешает
Любые отклонения мешают
А почему это отклонение если природа их такими создала? Имею ввиду мягкие формы проявления
НЛОша• 05 июня в 00:00
нет - наоборот - помогает и расширяет возможности
Коко Шанель• 05 июня в 00:03
Ответ дляНЛОша
Как СДВГ расширяет возможности?
Или вы так шутите?
Дама_с_караваем• 05 июня в 00:04
Ответ дляКлевотница
Самому человеку
У моего мужа сдвг ( недавно диагностировали), подчинённых на работе рвёт как тузик тряпку, но зато у его отдела лучшие показатели из всех филиалов. Так шо - неоднозначно, кому мешает, кому - нет
НЛОша• 05 июня в 00:04
Ответ дляКоко Шанель
Как СДВГ расширяет возможности?
Или вы так шутите?
верю в ваш интеллект что вы сами сможете ответить на свой вопрос

90x60x90• 05 июня в 00:06
Ответ дляДама_с_караваем
Может он просто дева? ♍️
Люблю пиво• 05 июня в 00:06
Ответ дляКлевотница
Ну, здрасте. Инвалидов тоже природа создала. Но вряд ли им это не мешает.
Дама_с_караваем• 05 июня в 00:06
Ответ для90x60x90
Может он просто дева? ♍️
Нет, к счастью))
спальное место• 05 июня в 00:09
Дисклексія і дисграфія слабовиражена у мого чоловіка,його сестри і мого сина. Не заважає
Вмію заміряти найкраще• 05 июня в 00:20
У моего сына целая тележка этих нейроотличий
Какие-то помогают ему, а какие-то мешают. Приспосабливаемся, относимся с юмором
Ms. Искренность• 05 июня в 00:24
Ответ дляДама_с_караваем
Да, тоже заметила, что у таких нет тормозов. А так же ни стыда ни совести, если обычного совесть замучает, то человеку с сдвг все по-барабану. Я права? Как вы думаете судя по вашему мужу.
Дама_с_караваем• 05 июня в 00:26
Ответ дляMs. Искренность
Со мной есть и совесть, и стыд, и он подкаблучник слегка, а как там на работе мне пофиг, если честно ))
Цветов Мне срочно• 05 июня в 05:52
Ну вам же ваша тупість не заважає
короткопамятна• 05 июня в 07:17
Естественно