Снегурочко• 05 июня в 07:45

Украина НИКОГДА не вступит ни в ЕС ни в НАТО

Запомните мои слова! Столтенберг открытым текстом заявлял, что Украину в НАТО никогда не примут, США и Британия тоже категорически против. Касаемо ЕС, туда Украину тоже никогда не возьмут. Что мы и видим по реакции почти всех их членов, в том числе Франции и Германии. Для них выйти на границы с Россией - смерти подобно! Мне искренне жаль тех глупых и наивных людей, которые думают иначе.
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:44
Ответ дляСтигла полуниця
Богдан ещё до 22 года сказал в интервью что Зеленский любит власть и деньги. Он тогда ещё советовал Вове уходить с поста президента.
Удалено администрацией...

Творог для розжига• 05 июня в 08:44
Ответ дляДело было давно
А всякие Литвы с Эстониями не на границе с Россией? Мне и без ЕС хорошо, а без войны вообще б мечта была.
Они уже там, куда их денешь)
Творог для розжига• 05 июня в 08:45
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Какой Андрей?
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И шо? Типа будьте с русней? Не пошли бы вы в жопу?
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:49
Ответ дляМарафетчица
Он много чего говорил на стадионе,и войны не будет,и с чёртом будем договариваться,но увы не выполнил ничего.
Только больше разжигает войну,сталкивает население и ворует ,ворует деньги,одно горе от него
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 05 июня в 08:51
Ответ дляСтигла полуниця
Богдан його і привів в політику, нехай не варнякає. Я в шоці досі, як люди за Зелю в 19 проголосували
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:51
Ответ дляТАЗератти
В чем противоречие? Украине все время говорили, что НАТО не видать, пока спит территории оккупировано. На ее освобождение шансов не было. В чем противоречие? Не нас надо об этом рассказывать. Идите москалей переубеждать
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 05 июня в 08:51
Ответ дляСегодня сержусь
Ото ж
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:52
Ответ дляТворог для розжига
Какой Андрей?
Богдан

Виниловая пластинка• 05 июня в 08:55
Ответ дляСегодня сержусь
Не Богдан)но он помог ему выиграть)этот ушлепок перевербовался и запел иное )в итоге Богдан и ушел ,так как разошлись направления движения .Вовремя
УраганнаЯ• 05 июня в 08:57
Тю, оце ви як вчора народились. Ми фактично і там і там. У нас торгова асоціація з єс і безвіз. НАТО і ЄС дають нам зброю і гроші. Що вам ще треба?
Сегодня сержусь• 05 июня в 08:58
Ответ дляВиниловая пластинка
Зразу було видно розумним людям, ніяке іноє він не пєл, брехав в передвиборчу (ну яка притомна людина повірить в 4 тис.доларів вчителю ЗП), брехав до війни (сфабриковані справи, наприклад на генерала Марченка) і зараз бреше. 100% стабільність
Сегодня сержусь• 05 июня в 09:00
Ответ дляУраганнаЯ
Спробуйте переказати кошти з укр.банку в ЄС...Спробуйте пожити просто так там, понад 90 днів
Виниловая пластинка• 05 июня в 09:00
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 05 июня в 09:04
Ответ дляСегодня сержусь
Спробуйте не голосувати за зеленських, які сцуть в очі ЄС і пиздять гроші як не в себе. Чомусь у пороха вийшло зробити і безвіз і торгову асоціацію, а тут прям танцору все заважає.
ТАЗератти• 05 июня в 09:05
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Да, наконец то стало понятно, что Украину и так не приняли бы в НАТО. Наконец то до не тупых это дошло. Перестанут это бред тягать
Заела_пластинка• 05 июня в 09:14
Всем удобно сделать из нас буферную зону, и зе прекрасно с этим справляется
r25-1• 05 июня в 09:15
а нам вообще пофиг
любименькая• 05 июня в 09:18
Ответ дляУраганнаЯ
Пианисту! Попрошу не путать!

Мадам Тю-лю-лю• 05 июня в 09:23
Україна реально повноправно буде в ЄС до 2040 року. Так кажуть самі співробітники ради Європи. Ніхто не має жодних сумнівів, що Україна доєднається до ЄС, бо насправді у нас нема вибору. Це питання виживання, а не ’хочу/не хочу’.
Переконувати нікого не збираюся, більшість у цій темі зібралася з конкретною метою, пише коментарі за рублі. Але буде саме так :)
Червона ікорка• 05 июня в 09:32
Ответ дляСвисток ля-минор
Украина готова либо в Северокорейский союз, либо в африканский.
Точно що в Південнокорейський.
Червона ікорка• 05 июня в 09:33
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Україна повинна бути нейтральною та незалежною, без жодних блоків та союзів.
Мадам Тю-лю-лю• 05 июня в 09:34
Ответ дляЧервона ікорка
Україна нікому і нічого не винна. Відсутність участі у блоках та союзах призвела до нападу дегенерації на Україну.
Бабка-ежика• 05 июня в 09:35
Ответ дляБелоснежко
Коли? головне питання. Я 30 років чекаю коли вже будєт харашо. Спочатку радянщина, потім розпад, самостійність, а харашо ще немає.
тоді коли ви перестанете чекати ще 30 років, а почнете щось робити
Червона ікорка• 05 июня в 09:37
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Україну там не чекають. Також скоро прийдуть праві в багатьох країнах і це питання закриють.
Марафетчица• 05 июня в 09:58
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Будет ли украина до 40 года,вот это вопрос
неДоЖиру• 05 июня в 10:01
Ответ дляМарафетчица
100%
Мне без сахара• 05 июня в 10:03
Всі побачили це всрате НАТо, яке повний імпотент, воно Україні не всралось
НеВРотик• 05 июня в 10:11
Тут зібралась дуже цікава компанія) але запам´ятайте мої слова) Україну ВІЗЬМУТЬ в ЄС. Не через рік, звісно, пізніше. Існування НАТО під питанням, може і брати не буде куди...
Говорю відверто• 05 июня в 10:26
Да и слава богу