Пані_Загадка• 05 июня в 09:53

Отпустить ребенка или нет?

Я в отношениях 9 месяцев с мужчиной, у него есть ребенок и у меня ( они одногодки)
Он летит на отдых в Турцию с сыном, и хочет взять мою дочь с собой. Даже не он хочет, а она. Потому что у меня нет отпуска в этом году длительного. Тур 10 дней.
Вы бы отпустили ребенка? Дочке 7 лет.
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:04
Ответ дляПані_Загадка
У меня самостоятельная дочка, у нее даже жених есть уже ))
Вот пусть со своим женихом и едет, а вашего не трогает
Ну раз такая самостоятельная 😂

ВундерКІНГ• 05 июня в 10:05
Мда. Они 9 месяцев встречаются, какой полузнакомый?
Вы в своем уме.

Сами когда трусы сняли перед мужьями?
Всех в сад• 05 июня в 10:06
Ответ дляSpinoza-9d42
Конечно!
Особенно когда в шторм или после игр на пляже полные трусы песка у детей.

Я племянницу так мыла.
Говорю : «Давай сама, а я тебе голову помою»

А потом думаю не, проверю все таки.
А там в пиомежности песка полно.
Она себя из душика полила и решила, что справилась. Губы раздвинуть её идея не осенила

ПредставлКтк ,если бы я не полезла и она так до утра спала бы
купальниуков несколько, снимается и стирается вечером в стиральной машине.
в промежность ее с 3 лет не лажу.
Всех в сад• 05 июня в 10:06
Ответ дляХвильоватиша
А вы готовы, что чужой чувак, теоретически может подмывать вашего ребенка
вы о чем ? там взрослая девочка подросток
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:07
Ответ дляВсех в сад
например? мой кавалер врач, какая может быть неловкая ситуация?
Натерло писю, случился понос, вырвало ночью,

Случился запор.
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:07
Ответ дляВсех в сад
в промежность ее с 3 лет не лажу.
С гигиеной швах((
Мы поняли((
Раз одела не бу• 05 июня в 10:08
В мене одне питання. Звідки ваша 7 літня донька знає, що ваш бойфренд летить в Турцію?
Всех в сад• 05 июня в 10:08
Ответ дляSpinoza-9d42

Случился запор.
разбудила сестру старшую,Ивана , справится он.До сих в таком незамечена была, какие -то единичные случаи
Хвильоватиша• 05 июня в 10:08
Ответ дляВсех в сад
7 лет подросток?

12 галюцинаций• 05 июня в 10:08
Ответ дляПані_Загадка
Вы думаете мужчина который подарил мне квартиру готов продать мою дочерь?
А как это, 9 месяцев встречаетесь и квартиры дарят? Я бы свою в жизни не подарила тётке левой. Зачем вы брешете?
Всех в сад• 05 июня в 10:09
Ответ дляSpinoza-9d42
С гигиеной швах((
Мы поняли((
это у вас больше ОКР
Печенюшка• 05 июня в 10:09
Ответ дляПані_Загадка
уау
автор, да отпускайте
вообще не вижу проблем
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:09
Ответ дляХвильоватиша
7 лет подросток?
Девушка на выданье))
Тем более жених есть
автор Пані_Загадка • 05 июня в 10:09
Ответ дляРаз одела не бу
В плане? Мы все вместе проводим время. И с его ребенком тоже. Они дружат
Всех в сад• 05 июня в 10:09
Ответ дляХвильоватиша
7 лет подросток?
сама гигиену точно в 7 , моей 6-обучена, никого не зовет
Раз одела не бу• 05 июня в 10:09
Ответ дляПані_Загадка
Тим паче. Нехай з женихом летить
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:10
Ответ дляВсех в сад
Какую старшую сестру и какого Ивана ?)
Едет мужик с двумя семилетками))
Дама с заначкой• 05 июня в 10:10
Берите за свой счёт отпуск и тоже едьте
Хвильоватиша• 05 июня в 10:10
Ответ дляВсех в сад
А если у мужика возникнет такое желание? Что 7 ле ний ребенок сделает?

ХвилювАллочка• 05 июня в 10:10
Ответ дляПані_Загадка
ДРОчерь
Піздаболка
Хвильоватиша• 05 июня в 10:11
Вы не читали как вот недавно был изнасилован 11 летний мальчик? Изнасилован и убит
Раз одела не бу• 05 июня в 10:11
Ответ дляПані_Загадка
А чого ж ви на роботу без відпустки ходите?
Белая и пушистая• 05 июня в 10:13
Ну и название, как будто хотите отключить от жизнеобеспечения
Всех в сад• 05 июня в 10:13
Ответ дляSpinoza-9d42
Какую старшую сестру и какого Ивана ?)
Едет мужик с двумя семилетками))
читайте, мои дети сейчас на мое с приятелем. Вы меня спросили про действия ребенка-описала свои
Всех в сад• 05 июня в 10:15
Ответ дляХвильоватиша
так у дяди любого может возникнуть , за 4 года не удивлял меня в плане неадекватности
Яжбоматусяблін• 05 июня в 10:15
Как меня бесит это ’жених’ или ’невеста’ применительно к маленьким детям. Зачем-то вкладывают детям сызмальства эмоции, о которых им в этом возрасте вообще рано думать. А потом - они такие ранние сейчас... Да, конечно, если с детства в уши вкладывают - твой жених, твоя невеста... Толкают на эти мысли. Раз жених в 3 года, иди по@бись, тогда. Тьфу!
Астановитесь• 05 июня в 10:15
Ответ дляПані_Загадка
иди вари борщ своему мачо, дочерь!
12 галюцинаций• 05 июня в 10:16
Ответ дляПані_Загадка
Педофилы и женятся ради дочерей
Электричка• 05 июня в 10:17
Ответ дляПані_Загадка
Дочерь? У Вас точно дети есть?
Пані_Перчик• 05 июня в 10:17
Ответ дляSpinoza-9d42
Нет.
Я свою в 7 лет еще подмывала и трусы ей стирала. Волосы от песка мыла после пляжа
Они пообещают тоже так делать