Пані_Загадка• 05 июня в 09:53

Отпустить ребенка или нет?

Я в отношениях 9 месяцев с мужчиной, у него есть ребенок и у меня ( они одногодки)
Он летит на отдых в Турцию с сыном, и хочет взять мою дочь с собой. Даже не он хочет, а она. Потому что у меня нет отпуска в этом году длительного. Тур 10 дней.
Вы бы отпустили ребенка? Дочке 7 лет.
Замріяна• 05 июня в 09:54
вы больны?

Несу пургу• 05 июня в 09:55
Нет. С фактически чужим мужиком в другую страну - никогда
Spinoza-9d42• 05 июня в 09:55
Нет.
Я свою в 7 лет еще подмывала и трусы ей стирала. Волосы от песка мыла после пляжа
Грабля• 05 июня в 09:56
Я нет это чужой мужик для нее и ребенку 7 лет . Нет конечно. Тем более это уход нужен за таким ребенком да и заболеет если , все что угодно
КаРаКаТиЦа• 05 июня в 09:56
Ви живете разом чи зустрічаєтесь? Але я в бя випадку в такому віці напевно не відпустила б навіть з рідним батьком, бо він був не уважний.
Всех в сад• 05 июня в 09:57
мне норм, сейчас мои дети отдыхают с семьей бой-френда.
6 и 14, у него похожий набор
Яжбоматусяблін• 05 июня в 09:57
Нет. И его сын это не показатель, что все будет хорошо.

автор Пані_Загадка • 05 июня в 09:57
Ответ дляSpinoza-9d42
Нет.
У меня самостоятельная дочка, у нее даже жених есть уже ))
Яжбоматусяблін• 05 июня в 09:57
Ответ дляПані_Загадка
Мамо, вы дура?
Всех в сад• 05 июня в 09:58
Ответ дляГрабля
а какой уход? покормить спать уложить напомнить про крем ,запустить стиральную машину
ВундерКІНГ• 05 июня в 09:58
Какая у вас стадия отношений и как дети дружат между собой?
ВундерКІНГ• 05 июня в 09:59
Ответ дляВсех в сад
Какая стиральная машина в отеле?)
Мольфарочка• 05 июня в 09:59
Ответ дляПані_Загадка
Если такая самостоятельная, то пусть сама, со своим бойфрендом летит на отдых.
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:01
Ответ дляВсех в сад
Помыть после моря.
Я не верю, что семилетка в состоянии вымыть и вычесать волосы после моря.
Не дай бог болячка какая. Ротовирус
Яжбоматусяблін• 05 июня в 10:00
Например, ситуация, этот дядя вашу дочь может просто продать, а вам сказать, что не уследил. Это Турция. Какие к нему вопросы будут?) А вы, дура, будете потом локти кусать и до ж@пы самостоятельность вашей дочери.
Мольфарочка• 05 июня в 10:01
Ответ дляSpinoza-9d42
Помыть после моря.
Не дай бог болячка какая. Ротовирус
Все дети, как дети. А у Автора в 7 лет самостоятельная. Даже, почти замужняя... Уот так уот.
Хвильоватиша• 05 июня в 10:01
Нет
Не только девочку, но и мальчика бы не отпустила с чужим человеком
автор Пані_Загадка • 05 июня в 10:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы думаете мужчина который подарил мне квартиру готов продать мою дочерь?
Мольфарочка• 05 июня в 10:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
Автор не будет. Ещё пару самостоятельных родит.

Ms. Искренность• 05 июня в 10:02
Ответ дляSpinoza-9d42
Помыть после моря.
Не дай бог болячка какая. Ротовирус
Ну приедет с песком, то дело уже второе, ротавирус тоже справится, но с чужим полузнакомым мужиком в чужую страну , вот в чем вопрос.
Мольфарочка• 05 июня в 10:02
Ответ дляПані_Загадка

Пеши есчо...
Всех в сад• 05 июня в 10:02
Ответ дляSpinoza-9d42
Помыть после моря.
Не дай бог болячка какая. Ротовирус
реал, я не считаю после моря нужной опцией мыться.Сама тоже не всегда.Перед сном -ок
дочь с косичками афро поехала на 6 дней, ничего с ней не случится
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:02
Ответ дляПані_Загадка
Думаю, что одно с другим не связано.

Девочка маленькая, еще на понимает сколько неловких и щепетильных ситуаций может быть на отдыхе.
Но вы-то взрослая баба
Дайте згадаю• 05 июня в 10:03
Вы явно больная. Тут столько тем было, как отчим приставал к ним, а мама так и не поверила за всю жизнь.голову включите если вы не тролль
Всех в сад• 05 июня в 10:03
Ответ дляПані_Загадка
и вы с ним не можете взять отпуск за свой счет?
Хвильоватиша• 05 июня в 10:03
Дело не только в гигиене. Но и в ответственности, это не его ребенок, это во первых
Во вторых сексуальное насилие никто не отменял. Хз, что ему в голову прийдет
Яжбоматусяблін• 05 июня в 10:04
Ответ дляПані_Загадка
Вы меряете все квартирами? У него есть возможность, подарил. Ну и что? Родные отцы иногда дичь творят. Ребенок это самое ценное для матери. А судя по вашим словам о женихе, вы не очень умная, вам квартиру купи и делай шо хошь.
Spinoza-9d42• 05 июня в 10:06
Ответ дляВсех в сад
Конечно!
Особенно когда в шторм или после игр на пляже полные трусы песка у детей.

Я племянницу так мыла.
Говорю : «Давай сама, а я тебе голову помою»

А потом думаю не, проверю все таки.
А там в пиомежности песка полно.
Она себя из душика полила и решила, что справилась. Губы раздвинуть её идея не осенила

ПредставлКтк ,если бы я не полезла и она так до утра спала бы
Всех в сад• 05 июня в 10:04
Ответ дляSpinoza-9d42
Думаю, что одно с другим не связано.

Но вы-то взрослая баба
например? мой кавалер врач, какая может быть неловкая ситуация?
Хвильоватиша• 05 июня в 10:04
Ответ дляПані_Загадка
А вы готовы, что чужой чувак, теоретически может подмывать вашего ребенка